Jump to content
Indigger

Моя любимая крипта

Recommended Posts

11 hours ago, 100Bitkov said:

На бирже не нужно влюбляться ни в коем случае в какую либо монету...

только поматросил и бросил..

можно и несколько раз поматросить ))

Некоторые монетки если можешь себе позволить отложить при влюбленности лучше отложить) на годик к примеру) долгосрок может дать хороший эффект)) я пока что при тяге к паре монет так не могу себе позволить)) раскачиваю пока баланс))

А вот тут большой философский вопрос - что лучше: сделать х2 за несколько дней или х5 за несколько месяцев (со всеми выматывающими нервы проседаниями, флэтами, фэйковыми апокалиптическими прогнозами...).

По мне - должна быть инстинктивная трейдерская реакция: раз в довольно короткий срок удалось подняться в разы - надо фикситься, и либо ждать удобный момент на перезакуп, либо искать удачи в другой монетке. А инвесторы, желающие отжать весь потенциал роста - сильно рискуют.

Я со своего месячного опыта могу сказать что тут нужны нервы, нужно тупо ждать.

Я вот 1 день не дождался недавно, утром закупил вечером вся крипта пошла вниз, а до этого почти неделю держался )))

On 1/9/2018 at 20:56, bakha1988 said:

Я со своего месячного опыта могу сказать что тут нужны нервы, нужно тупо ждать.

Я вот 1 день не дождался недавно, утром закупил вечером вся крипта пошла вниз, а до этого почти неделю держался )))

Ждать коррекции, отката - это да, надо. А вот упёрто ждать когда монета не имеющая никакого потенциала "может ещё вырастет" - не стоит. Конечно, приходилось наблюдать как "мастера" пампят в разы какой-то давно соскамившийся говнофорк... но всё же не стоит, не стоит рисковать. Если чуйка подсказывает, что "тут клёва не будет" - иди забурись в другом месте))

8 hours ago, bakha1988 said:

Я торгую на ексмо там всего наверное валют 10 не больше, поэтому скамовость исключена 

У вас там скоро выпуск биржевой монетки (EXO) планируется... Собираешься ею тариться на старте? Вроде стоящий вариант.

9 minutes ago, bakha1988 said:

Пока даже не думал об этом, с учетом того как медленно работает этот ексмо - месяц верификацию жду уже

Айда на Йобит. Говнофорками торговать)) Там их море! И верификация никакая не требуется. Там её вообще нет.

Хорошая уютная понятная маленькая биржа. Всем там рады. Даже дайс там есть)))

Edited by Indigger

Да да и чат даже есть из тупорылых малолеток "памперов"  )) как его читаю так и ржу) раньше заглядывал туда так там вроде банили за спам и рекламу а сейчас чат одна сплошная реклама ))) каналов и прочего)) ну и горе "памперов" ))

1 hour ago, bakha1988 said:

А там можно обменять на усд и на карту виза выводить ?

Всё есть. Любую крипту можно напрямую поменять на US$ и вывести на:

- Payeer (3%)

- AdvCash (3%)

- PerfectMoney (3%)

- Visa\Mastercard (max 70k) (6 USD + 5%)

Рубли можно вывести на:

- QIWI (6%)

- AdvCash (3%)

- Payeer (4%)

- Visa\Mastercard (70 RUR + 6%)

- Webmoney (3%)

- Mobile Phone +79xx... (3%)

- Yandex.Money (4%)

- Visa\Mastercard (max 70k) (70 RUR + 6%)

В настоящий момент комиссии на вывод (указаны в скобках) именно такие, но временами их уменьшают или вообще отменяют.

Регайтесь на Йобите по моей рефке и будет вам счастье. Регистрация очень простая. Верификация не требуется.

Edited by Indigger

Почти зарегился но (Gmail email address must be written without dots in username.) точка в имени почты не разрешается.

Будем делать новую почту теперь

17 hours ago, Indigger said:

Всё есть. Любую крипту можно напрямую поменять на US$ и вывести на:

- Payeer (3%)

- AdvCash (3%)

- PerfectMoney (3%)

- Visa\Mastercard (max 70k) (6 USD + 5%)

Рубли можно вывести на:

- QIWI (6%)

- AdvCash (3%)

- Payeer (4%)

- Visa\Mastercard (70 RUR + 6%)

- Webmoney (3%)

- Mobile Phone +79xx... (3%)

- Yandex.Money (4%)

- Visa\Mastercard (max 70k) (70 RUR + 6%)

В настоящий момент комиссии на вывод (указаны в скобках) именно такие, но временами их уменьшают или вообще отменяют.

Регайтесь на Йобите по моей рефке и будет вам счастье. Регистрация очень простая. Верификация не требуется.

Где же ссылка на регистрацию? Хочется попробовать что-то новенькое. Не против взять меня в рефералы?

23 hours ago, Nimfomanka said:

Где же ссылка на регистрацию? Хочется попробовать что-то новенькое. Не против взять меня в рефералы?

Не против. Пять копеек точно заработаю ))) Шучу. Присоединяйтесь:

СУПЕР-БИРЖА: https://yobit.io/?bonus=UmPmK

Реально классная биржа для новичков. Даже многие бывалые, кто с неё начинали с трудом оттуда уходят, когда уже своими ордерами её явно переросли.

Edited by Indigger

только торгуя там внимательно смотрите что хотите покупать) вы будете считать что покупаете реальную монету которая торгуется на других биржах) а купите говно от этой биржи и вляпаетесь)) пример - BNB валюта биржи бинанс, ее цена сейчас на бинансе 20 долларов, на ебите цена 310 рублей или 6,47 долларов ) на бинансе сейчас в сатохах 150к ее цена а на ебите 40к) в общем новичков можно нехило обмануть и нагреть на них) и нигде не прописано что данная валюта торгуется на какой то бирже))кроме бинанса! и меньше читайте чат, там в основном помойная инфа для новичков) вляпаетесь не заметив даже и сольетесь)

Вставлю свои 5 копеек по Ебиту )

Очень опасная биржа .. где можно потерять абсолютно все ))

Купив какой нибудь шлак  ))  Если уж хотите поторговать.. то бинанс и кукоин

Binance-   https://goo.gl/2qThaQ

Kucoin  -   https://goo.gl/5quL5a

Лучше возьмите нормальные монеты.. и не парьтесь ))

у меня вроде еще все на ебите какие то какашки остались..которые я ставил на продажу за 1 сатош.. и все еще не продались)) уже точно более полугода)

Edited by 100Bitkov

Айдар как бы на форуме запрещены сервисы коротких ссылок - ставь нормальными ссылками чтоб не надо было копировать а просто нажимать и переходить. Это правило сделано для того что пользователь имеет право знать и видеть куда он переходит! а своем посте который выше либо исправь на нормальные ссылки кликабельные без сервиса коротких ссылок либо уж просто припиши куда какая ведет. А с короткими завязывайте.

7 minutes ago, bakha1988 said:

Ну значит на ебите надо торговать только известными монетами и не покупать всякое "Г"

Я выше уже описывал по известные монеты. Известная монета для бинанса на ебите оказывается говном обычным не имеющим ничего общего с монетой бинанса. Я не удивлюсь если таких клонов на ебите не одна и не две.

Да.. на ебите много клонов.  

Рекомендация. Любимой монетой у вас может быть монета.. даже на час ))

Подписывайтесь в твиттере и телеге на различные новости о листингах и прочее... и анализируйте.. что брать.. что полюбить )

Edited by 100Bitkov

Одна из особенностей Йобита - то, что временами, когда кошеле какой-то валюты тех. работы, её начинают активно пампить или дампить. Нуб, который пытается сыграть на арбитраже выясняет что ввод-вывод невозможен только когда уже закупился на полную котлету. Будьте внимательнее! Прежде проверяйте: рабочий ли кошель?

Чат на Йобите почти не модерируется (только банят автоматом за мат). Так что желающие повлиять своей дезой на курс этим активно пользуются. Не обращайте на них внимания.

Кстати, чтоб совсем глупого спама не было, возможность писать в чат Йобита теперь доступна только тем, у кого на балансе как минимум 0,02 BTC.

Edited by Indigger

Изначально интересовала возможность конвертации в усд и последующий вывод, а тема уже в трейдинг переросла

11 minutes ago, bakha1988 said:

Изначально интересовала возможность конвертации в усд и последующий вывод, а тема уже в трейдинг переросла

Это нормально. Просто, чтоб отбить комиссию на вывод, люди (если им не шибко срочно) обычно ставят парочку "верных" ордеров на ночь. Вот уже ради такого стоит немного вникнуть в трейдерское дело.

Например, на LIZA всю последнюю неделю верняк можно было за сутки в инвест-боксе отбить "визовский" процент на вывод.

Edited by Indigger

Сегодня мне Троникс (TRX) нравится. Взял его на низах и теперь неспешно продаю... Очень надеюсь, что будет расти дальше... Тогда х2 к вечеру сделаю.

Guest
This topic is now closed to further replies.