Jump to content
Indigger

Почему я выбираю "Прайм"?

Recommended Posts

1 minute ago, Burjik2020 said:

Вот мне чат вообще не интересен почти, а дайс и сам автомат здесь на много лучше чем на многих сайтах, и не такой допотопный как на лаки!

Ну ты не любитель чата , это да )) 

А дайс тут хвалят правда, но я ,честно, как то не разбираюсь 

17 minutes ago, questik said:

Ну ты не любитель чата , это да )) 

А дайс тут хвалят правда, но я ,честно, как то не разбираюсь 

Да что тут разбираться)), либо нормально летает, либо не тянет!)) А вот допустим на лаки вообще играть долго в дайс не могу, он просто раздражает меня)), а тут и дизайн мне нравится, и автомат норм летает!)))

1 hour ago, Burjik2020 said:

Да что тут разбираться)), либо нормально летает, либо не тянет!)) А вот допустим на лаки вообще играть долго в дайс не могу, он просто раздражает меня)), а тут и дизайн мне нравится, и автомат норм летает!)))

Автомат тоже летает в зависимости от ставки , больше 100 сат в любой валюте, то будто в космос стремимся )))

10 hours ago, questik said:

Автомат тоже летает в зависимости от ставки , больше 100 сат в любой валюте, то будто в космос стремимся )))

Смотря когда, сейчас то уже почти всегда норм летает даже при маленькой ставке меньше 100 сат, а вот малость пораньше лагало так что жуть,хоть 100 сат хоть 5 к сат,крутил то быстро то медленно, поэтому то что добавили скорости это восхитительно просто)

32 minutes ago, LKL13 said:

Смотря когда, сейчас то уже почти всегда норм летает даже при маленькой ставке меньше 100 сат, а вот малость пораньше лагало так что жуть,хоть 100 сат хоть 5 к сат,крутил то быстро то медленно, поэтому то что добавили скорости это восхитительно просто)

Поставь 100, и поставь 110 , сейчас , а не раньше , я про настоящее говорю

11 hours ago, questik said:

Поставь 100, и поставь 110 , сейчас , а не раньше , я про настоящее говорю

Не ну в настоящем все огонь, летает только в путь) 

28 minutes ago, LKL13 said:

Не ну в настоящем все огонь, летает только в путь) 

Потерял видать Буржуй нить разговора )) бывает

1 hour ago, questik said:

Потерял видать Буржуй нить разговора )) бывает

Ну а что?) Может и потерял, за всем не уследить так то)

Почему? Может просто потому что остальные подобные сайты оставляют желать лучшего! Этот по моему самый надёжный сайт, жаль конечно что крана уже нету,  и так все вполне хорошо и прилично. Главное всем внимательно и обдуманно играть чтоб утащить отсюда биток

On 01/01/2020 at 21:39, Andreea28 said:

Почему? Может просто потому что остальные подобные сайты оставляют желать лучшего! Этот по моему самый надёжный сайт, жаль конечно что крана уже нету,  и так все вполне хорошо и прилично. Главное всем внимательно и обдуманно играть чтоб утащить отсюда биток

Ну и без крана хватает разных плюшек,начиная с рейнов и заканчивая форумом)

On 02/01/2020 at 01:39, Andreea28 said:

Ну на счёт битка не знаю, это скорее будет удача чем расчёт!)) Но то что эта площадка одна из самых лучших по функционалу, согласен! Главное скорость дайса отличная!))

Ну, поиграл немного, могу сказать, совершенно объективно, мне тут дает больше. Я прям одновременно ставлю несколько ботов и понеслась. Да и график игры круто сделан!

On 20/01/2020 at 23:25, State said:

Ну, поиграл немного, могу сказать, совершенно объективно, мне тут дает больше. Я прям одновременно ставлю несколько ботов и понеслась. Да и график игры круто сделан!

Ну ботом, как мне кажется не так заметен функционал и все прелести сайта, как когда ты каждый практически день играешь!)) Вот на многих площадках часто бываю, но почему-то всегда если и что-то сравниваю, то только с праймом!)) Так как на всех площадках, кажется чего-то не хватает, а здесь нет такого!)))))

On 22/01/2020 at 10:37, Burjik2020 said:

Ну ботом, как мне кажется не так заметен функционал и все прелести сайта, как когда ты каждый практически день играешь!)) Вот на многих площадках часто бываю, но почему-то всегда если и что-то сравниваю, то только с праймом!)) Так как на всех площадках, кажется чего-то не хватает, а здесь нет такого!)))))

Какой функционал и какие еще прелести? Три ползунка что ли? И что их надо год изучать? Здесь все математически просчитано, мне делать что ли нечего пытаться это изучить? Сайт вообще одна страница. Как его изучить?))) Нет, теоретически можно зайти в метро и вместо того, чтобы купить билет у автомата (в чем и есть смысл его существования и обращения к нему), можно его начать изучать. Я не вижу смысла. Можно в ресторане начать изучать стул или ножку стола. Я пришел заработать, я зарабатываю. Изучают сайт пусть специалисты по маркетингу или конкуренты

1 hour ago, State said:

Какой функционал и какие еще прелести? Три ползунка что ли? И что их надо год изучать? Здесь все математически просчитано, мне делать что ли нечего пытаться это изучить? Сайт вообще одна страница. Как его изучить?))) Нет, теоретически можно зайти в метро и вместо того, чтобы купить билет у автомата (в чем и есть смысл его существования и обращения к нему), можно его начать изучать. Я не вижу смысла. Можно в ресторане начать изучать стул или ножку стола. Я пришел заработать, я зарабатываю. Изучают сайт пусть специалисты по маркетингу или конкуренты

Я про ход игры говорю, что ты там в боте видишь? Мне лично просчитывать что-то по боту, куда сложнее чем видя как играет автомат! И ни причём тут маркетинг и конкуренты!))))

14 hours ago, kil777 said:

Кто то тут говорил,что дизайн не имеет значение.Иди поиграй на гигу,месяц игры и слепой станешь от ихнего дизайна.А тут цвет вообще не напрягает глаза.

Полностью согласен!)) Тоже там пару дней висел, реально аж раздражает!) Тут всё гармонично сделали, в отличии от многих площадок!)))

15 hours ago, kil777 said:

Кто то тут говорил,что дизайн не имеет значение.Иди поиграй на гигу,месяц игры и слепой станешь от ихнего дизайна.А тут цвет вообще не напрягает глаза.

На 999 тоже не могу из за черноты, особенно если то в экран, то куда то на свет, то ощущение будто ослеп и глаза болят

On 28/01/2020 at 00:12, questik said:

На 999 тоже не могу из за черноты, особенно если то в экран, то куда то на свет, то ощущение будто ослеп и глаза болят

Ну я бы сказал что каждому свое все-таки. Мне лично прайм не очень цветовая схема, темные близкие к черному более привычны моим глазам.

Я последние время в основном на Пд сижу)) Не знаю стакан часто обновляется то еще что-то ((достали)) На Пд не так часто обновы и прочей ерунды, и Чат мне нравится))) ток не тогда когда скандалы)) И дизайн крутой)) простенький)) но удобный)

On 18/02/2020 at 01:38, gandza750 said:

Я последние время в основном на Пд сижу)) Не знаю стакан часто обновляется то еще что-то ((достали)) На Пд не так часто обновы и прочей ерунды, и Чат мне нравится))) ток не тогда когда скандалы)) И дизайн крутой)) простенький)) но удобный)

Я пд выбираю чаще из за того, что здесь один дайс и нет никаких примочек! Просто и понятно, а на других площадках как и на стакане, столько всякой ерунды ненужной пихают, просто жесть!) При том, это самый старичок, и здесь реально репутация дороже!)))

12 minutes ago, Burjik2020 said:

Я пд выбираю чаще из за того, что здесь один дайс и нет никаких примочек! Просто и понятно, а на других площадках как и на стакане, столько всякой ерунды ненужной пихают, просто жесть!) При том, это самый старичок, и здесь реально репутация дороже!)))

Да. Я вот тоже аксакала уважаю. И минимализм интерфейса ценю. Вот только капчу не надо было прятать. Куда её дели? Меня год не было... Это уже какое по счёту обновление интерфейса - шестое? Походу не самое удачное.

3 minutes ago, Indigger said:

Да. Я вот тоже аксакала уважаю. И минимализм интерфейса ценю. Вот только капчу не надо было прятать. Куда её дели? Меня год не было... Это уже какое по счёту обновление интерфейса - шестое? Походу не самое удачное.

Почему? Я вообще дизайном квартир занимаюсь! И что-то ничего такого чтоб раздражало при игре не нахожу!)) В чём прикол, неудачного дизайна?)

On 23/01/2020 at 14:49, Burjik2020 said:

Я про ход игры говорю, что ты там в боте видишь? Мне лично просчитывать что-то по боту, куда сложнее чем видя как играет автомат! И ни причём тут маркетинг и конкуренты!))))

Нет, ты сказал про функционал, поэтому я полностью цитирую сообщение. Ты сказал:

canvas.thumb.png.5f6fdb904c4c3f18282253a6b4fce379.png

Я спросил какой функционал:

canvas.thumb.png.5e01ddf90bb93e9937302fe2e56009e5.png

В боте виден график, он есть на Прайме, но нет на Стейке. По графику видно ноль, выше и ниже нуля. Так же видно, сколько ходов было. Не помню, на стейке на сайте есть количество? Я могу и остальное объяснить, но по моему все ясно уже по первой части. Про отличие дайса в боте и "автомате" это вообще что? Еще "куда сложнее"? Да там отличие, что на сайте кубик влево право ходит, а в боте сразу результат. На сайте играет с тобой ТА ЖЕ машина, у которой только интерфейс другой. Ты это назвал функционалом? Просто понять не могу значение терминов твоих, функционал, это значит реализована какая то функция, я у тебя спрашиваю какая, ты отвечаешь  "Я про ход игры говорю". И как это понимать про что ты на сам деле говоришь? Про ход игры или функционал? Или у тебя это одно и тоже значит😬 Мы вообще об одном сайте говорим? Мне скрины что ли Стейка, Прайма и Бота показать? Или ты покажи размашистый ход игры, может у тебя версия другая, там Голливуд постарался, потому что у меня примитив.

Будьте любезны поменьше эмоций в вашем диалоге. Не можете без них обойтись - топайте в личку и разбирайтесь там,  кто что пытался сказать или в связи с косноязычием что именно не может толком объяснить.

выбираю прайм потому что везде играю,  если слилась на стакане иду  сюда, сливаю здесь иду еще куда-то) Здесь еще с конкурсами поинтереснее чем на стакане, народу принимающего участие в конкурсах меньше, соответственно призовые больше..