Jump to content
Indigger

Как обналичить Криптовалюту?

Recommended Posts

On 01/02/2019 at 06:16, Nataly91 said:

Я всегда выводила через криптонатор, но в последнее время, начались проблемы с выводом. Неколько раз подряд, когда пыталась вывести, выскакивала ошибка, причем написано обратитесь в службу поддержки, а поддержки онлайн там на сайте нет, пришлось опять обменивать на сатохи и заводить на прайм. Сейчас пэером пользуюсь, в принципе все устраивает

при каком способе вывода возникали проблемы? на карту или на электронные кошельки типа Яндекса или Киви?? Для меня новости о проблемах с выводом сейчас не самые лучшие)

Через вебмани можно обналичить, там есть кошель WMX, затем на любой другой валюты кошелек кидаешь и вуоля, делай что хочешь, и ты защищен при этом от сайтов обменников которые в принципе могут кинуть, тут же все-таки риски в разы меньше. Но на комиссии потеряете немного, но метод действенный. и через киви тоже щас меняю

Самый простой и легкий способ обналичивания - частный обмен с проверенным трейдером с выводом на "киви" (почему именно киви? - потому что это не банк, и транзы ниже 10к рублей за раз не прослеживаются системой) Найдите торгаша с хорошей репутацией, имейте собственную репутацию положительную, и все будет быстро-просто-дешевле. Удачки :)

А зачем прибегать к каким то там непонятным трейдерам при обмене, если сейчас куча существует обменников, которые по хорошему курсу всё быстро и надёжно обменяют на любой кошелёк, который укажешь

On 16/04/2019 at 11:43, AlphaStorm said:

Самый простой и легкий способ обналичивания - частный обмен с проверенным трейдером с выводом на "киви" (почему именно киви? - потому что это не банк, и транзы ниже 10к рублей за раз не прослеживаются системой) Найдите торгаша с хорошей репутацией, имейте собственную репутацию положительную, и все будет быстро-просто-дешевле. Удачки :)

Где таких трейдеров найти?)) Есть координаты их обитания, где они кучкуются с предложением своих услуг?

Посмотрел я на все коменты и понял, что ни кто не знает главного Финского обменника "local" который существует с лета 2012 года и является одним из самых крупных и надежных обменников, обменник чем то похож на биржу, выбираешь себе выгодные условия и меняешься битками на рубли или другую фиатную валюту.

Да и есть обратная сторона монеты, его постоянно ломают хацкеры,  враждебные страны которые говорят, что биткоин зло, его блокирую (Германия, США, Россия), но данный обменик все равно является одним из лучших и надежных, по сравнению с мелкими ченжерами.

https://en.wikipedia.org/wiki/LocalBitcoins

Домен .com для пользователей зарубежья, .net для России и кто рядом с ней, короче куда пустит тот и ваш домен, если не пустит - впн и прокси вам в помощь)

Да прибудет с вами крипта)

Edited by igarey

3 hours ago, igarey said:

Посмотрел я на все коменты и понял, что ни кто не знает главного Финского обменника "local" который существует с лета 2012 года и является одним из самых крупных и надежных обменников, обменник чем то похож на биржу, выбираешь себе выгодные условия и меняешься битками на рубли или другую фиатную валюту.

Да и есть обратная сторона монеты, его постоянно ломают хацкеры,  враждебные страны которые говорят, что биткоин зло, его блокирую (Германия, США, Россия), но данный обменик все равно является одним из лучших и надежных, по сравнению с мелкими ченжерами.

https://en.wikipedia.org/wiki/LocalBitcoins

Домен .com для пользователей зарубежья, .net для России и кто рядом с ней, короче куда пустит тот и ваш домен, если не пустит - впн и прокси вам в помощь)

Да прибудет с вами крипта)

Чет мне кажется о локалбиткоине говорено было много)) правда не помню на форуме или в чате)) может быть там про него и говорили а тут и не упомянули ни разу) но обменник мне знаком однозначно)

Самый простой и быстрый способ - это обменники, а самый лучший обменник нужно искать на сайтах агрегаторов обменников. Например, https://bits.media/exchanger или https://www.bestchange.com.

Так делает большинство тех, кто регулярно проводит обмен.

Плюсы в том, что при выборе обменника можно ориентироваться не только на курс валюты, но и на рейтинг, отзывы, задать фильтры по способам обмена.

+неблагонадежные обменники отфильтровываются.

On 29/03/2017 at 21:28, Indigger said:

Как с минимальной комиссией перевести Битки в фиат?

Также, конечно, интересуют скорость и надёжность (проверенность) способа.

Я вывожу через сайт три девятки, и не только битки, там можно немножко поиграть и отбить комисию, а в чате есть провереные обменики которые быстро обменивают, я в основном пользуюсь вебмани, меня все устраивает.

Везет вам у нас нет кошельков онлайн , с которых можно вывести на карту приходится что на стакане или на пд выигрываю то заказывать онлайн покупки с алееэкспресс. Может когда не будь и нам сделают карты и сможем выводить на них ну думаю это только после смены власти а этого как минимум еще 25 лет . Тогда по ходу уже и крипты не будет.

обмению через бетсенеджер .очень удобно быстро и добросовсетно .очень давно там обмениваю на любую валюту и не разу не было от них зариканий!молодцы там ребята выполняют все шикарно! советую

On 12/05/2019 at 11:30, charli86 said:

обмению через бетсенеджер .очень удобно быстро и добросовсетно .очень давно там обмениваю на любую валюту и не разу не было от них зариканий!молодцы там ребята выполняют все шикарно! советую

Не на любую моей валюты там нет , как и в других обмениках не как не могу найти где можно обменять на узбекские суммы . Нашел один обменник уз ну он не хочет менять у него вечно нету валюты. Смысл тогда таких обмеников вот вам везет кто с других стран. Все продаю квартиру покупаю битки удваиваю вывожу и в Россию переезжаю .))))

вывожу и обмениваю на пеере,все быстро и удобно,а главное надежно и проверено

Я тоже всегда через 999,  выбор куда прислать рубли тоже большой, хочешь яндекс, хочешь киви, паер, (все по курсу ), ну а на карту с %, минимальные у баффи с дорбидоном, у остальных %, что забирают себе обменники, побольше

2 hours ago, questik said:

Я тоже всегда через 999,  выбор куда прислать рубли тоже большой, хочешь яндекс, хочешь киви, паер, (все по курсу ), ну а на карту с %, минимальные у баффи с дорбидоном, у остальных %, что забирают себе обменники, побольше

Мне вот интересно) а через криптонатор вам меньше будет чтоль на обмене получаться чем через 999?) сверяли вообще суммы обмена и получения?)

3 hours ago, biggad said:

Мне вот интересно) а через криптонатор вам меньше будет чтоль на обмене получаться чем через 999?) сверяли вообще суммы обмена и получения?)

вроде да, кто то сравнивал, что с 999 побольше получается, я лично нет. ну если киви- яндекс, то сравнить легко, просто у бота на 999 спросив сумму, ну и соответственно на криптонаторе. просто у меня и криптонатора то нет, раньше играла на 999 и сразу же и выводила в рубли, но очень многие через 999 выводят, думаю не так просто . с покупкой посложнее,то писали, что биржи дают больше, а потом прибегали в 999 

Edited by questik

2 hours ago, questik said:

вроде да, кто то сравнивал, что с 999 побольше получается, я лично нет. ну если киви- яндекс, то сравнить легко, просто у бота на 999 спросив сумму, ну и соответственно на криптонаторе. просто у меня и криптонатора то нет, раньше играла на 999 и сразу же и выводила в рубли, но очень многие через 999 выводят, думаю не так просто . с покупкой посложнее,то писали, что биржи дают больше, а потом прибегали в 999 

Ну не знаю)каждому свое наверно. Я сравнивал криптонатор и обменники. На криптонаторе курс зачастую лучше был. И в нем есть какая то уверенность все таки)я конечно ни кого ни к чему не призываю, каждый обменивает там где ему удобнее или банально привычней)

я всегда страюсь сатоши обменять на доги и выводить через обменики сразу на киви в рублях.как для меня это очень удобная да и комисия не пугающия.каждому конечно свое но мне для казахстано это удобно

Ну я на бестчендже нашел пару хороших обменников ими регулярно и пользуюсь, Для РФ они самое то, быстро деньги приходят и никакие подтверждения не нужны.... Пробовал Криптонатор но там только больше потеряешь при обмене на рубли и выводе на киви или карту) по мне так лучше сразу на прямую

Я делал через bestchange остался в принципи доволен быстрый обменник  проверенный .

есть много вариантов но вроди  как    bestchange  в приоритете

Guest
This topic is now closed to further replies.