Jump to content
Indigger

Как обналичить Криптовалюту?

Recommended Posts

9 hours ago, Viksen said:

я пользуюсь услугами частного лица. не знаю можно ли его рекламировать тут.Но все его знают.Я ему  сатоши, он мне на карточку гривны. Проблем не было. Кажется он и с рублями работает

А какой смысл так делать? Почему нельзя делать это через Криптонатор, где моментальный вывод на карту?!

15 minutes ago, Alamar said:

А кто знает или пользуется каким то обменником для вывода литков или эфира на карту в Украине???

А вы сообщения выше читали? Переходите на https://www.bestchange.ru/?p=829387 и выбираете, что хотите обменять Litecoin на UAH (поиском можно проще воспользоваться). Я проверил - там отображаются как отдельно взятые банки типа Привата и Райфайзен, так и универсальные карты VISA/Mastercard. Далее выбираете обменник первый в списке (значит на нём самый выгодный курс на данный момент) и в нём уже следуете инструкциям. Если затруднения возникнут - пишите.

17 minutes ago, xandry said:

А вы сообщения выше читали? Переходите на https://www.bestchange.ru/?p=829387 и выбираете, что хотите обменять Litecoin на UAH (поиском можно проще воспользоваться). Я проверил - там отображаются как отдельно взятые банки типа Привата и Райфайзен, так и универсальные карты VISA/Mastercard. Далее выбираете обменник первый в списке (значит на нём самый выгодный курс на данный момент) и в нём уже следуете инструкциям. Если затруднения возникнут - пишите.

Да проблем с этим нету, просто допустим когда нашел для себя выгодный обменник битков на гривны, то по началу он был в мониторинге, а сейчас его там нет, вот поетому решил узнать и сравнить, вдруг у кого то есть такой обменник что там выгоднее курс

2 minutes ago, Alamar said:

Да проблем с этим нету, просто допустим когда нашел для себя выгодный обменник битков на гривны, то по началу он был в мониторинге, а сейчас его там нет

Оттуда удаляют обменники, если есть подозрение на мошенничество...

On 26/09/2018 at 16:12, Alamar said:

А какой смысл так делать? Почему нельзя делать это через Криптонатор, где моментальный вывод на карту?!

В криптонаторе исчез вариант вывода на карту  Visa. Бывало ли такое раньше, и если да , то надолго ли?

Прекратил пользоваться веб-обменниками и мониторингами обменников в принципе, которые ранее рекомендовал. Понадобилось тут вывести более крупные суммы чем обычно (300 000 р.) и задумался о том, есть ли более выгодные схемы. Оказалось, что с помощью бота в телеграм выходит заметно выгодней и при этом более безопасно. Наглядное сравнение:

Для начала посмотрим курс на мониторинге обменников 

https://www.bestchange.ru/?p=829387:

41020280.png

Итак, текущий курс 424805 с копейками.

Смотрим курс обмена через бота http://telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=355772367ssAffiliate:

37319069.png

Вывод на qiwi самый выгодный выходит (разница с мониторингом обменников аж в 14448 рублей!), но раз уж в мониторинге у меня фильтром стоит вывод на Тинькофф, то справедливо сравниваем именно по нему: 428885 р. Разница в 4080 р. Не хило так? ок, не может же быть всё так просто и замечательно? Действительно, бот берёт комиссию в 0.8% при обмене и выполняет при этом функцию гаранта, то есть я, например, переводил битки, только после того, как получал рубли на счёт, что подтверждал через бота.

А теперь для тех, кому лень считать комиссии: при обмене 100000 рублей, получается комиссии платим 800 рублей, что в любом случае выгодней, чем через обменник на мониторинге.

Если кто-то знает более выгодный и безопасный способ, напишите, пожалуйста и желательно так же с наглядными примерами.

Edited by xandry
Исправил ошибку.

то есть как я понял через телеграмм-сначала они тебе деньги.а ты потом им сулья ^может быть^..и тут типо мне попЁрло.. да?

6 hours ago, Bredpitt said:

У нас в Беларуси конечно проблематично с выводом

Почему проблематично, если крипта там легализована даже?

On 19/11/2018 at 15:31, xandry said:

Почему проблематично, если крипта там легализована даже?

Действительно? впринцепи им неплохо тогда повезло.

я пользуюсь услугами частного обменника.Выводила на гривневую карту,все дошло без проблем.Доверие оправдал. выводила небольшими суммами. Так что нареканий нет. 

Тема создана с вопросом как обналичить крипту. Хотите пообщаться о проблемах другого рода - создавайте тему в общем разделе и там флудите бесплатно. Как вижу оба постоянно флудите и сразу выводите с форума наспамленное. Предупреждение обоим, пока устное, в следующий раз с занесением в аккаунт, далее блокировка аккаунта.

On 20/12/2018 at 10:15, Yfendekoc1 said:

Я не знаю как там остальные, но я меняю через сервис Касса, если не получается у сервиса он рекомендует другие обменники.

https://kassa.cc/?ref_hash=2733df46efab4cab1fbd23b5971fd421 

Как там остальные можно было бы узнать, если прочитать предыдущие сообщения в этой теме. Наглядный пример как вас обдирает ваша "касса":

На данный момент обмен btc на Сбербанк, например, производится по курсу 252218 руб.

В телеграм боте, о котором я писал ранее по такому же направлению предложения покупки начинаются по курсу 268801 р.

Могу скриншоты дать, если не верите.

Я всегда выводила через криптонатор, но в последнее время, начались проблемы с выводом. Неколько раз подряд, когда пыталась вывести, выскакивала ошибка, причем написано обратитесь в службу поддержки, а поддержки онлайн там на сайте нет, пришлось опять обменивать на сатохи и заводить на прайм. Сейчас пэером пользуюсь, в принципе все устраивает