Jump to content
Indigger

Как обналичить Криптовалюту?

Recommended Posts

On 15/02/2020 at 01:51, Burjik2020 said:

Регистрация нужна не для обменников, а в первую очередь для пользователей!))) Если что то запросят, есть история депов и выводов!))))

Есть номер заявки и ссылка на нее, по ней в принципе все видно, да и по каждой операции приходят детали на почту, если что их вполне можно поднять.

Я так понимаю, что БэстЧейндж - настолько исчерпывающее решение проблемы обнала, что... топик можно уже закрывать и выносить эту

одну-единственную ссылку в шапку, или нет ещё? Какие-то нюансы нуждаются в обсуждении?

Edited by Indigger

13 hours ago, vl77lp said:

Есть номер заявки и ссылка на нее, по ней в принципе все видно, да и по каждой операции приходят детали на почту, если что их вполне можно поднять.

Конечно можно, но вот тут какой прикол! Если допустим у тебя проблемы с банком и твоей картой! И ты придёшь что-то доказывать, просто имея регу а не полное скажем так доверие обменника. Когда у них есть твои данные по регистрации и даже просто проживанию в городе где живёшь! То я уверен тебе скажут в сапе, разбирался сам, и нас в это не втягивай!)) Конечно если есть лицензии и тому подобное, и бояться им нечего! А так могут реально даже созвониться и тебя выручить!) Тем более если это касается хороших балансов!)

17 hours ago, Indigger said:

Я так понимаю, что БэстЧейндж - настолько исчерпывающее решение проблемы обнала, что... топик можно уже закрывать и выносить эту

одну-единственную ссылку в шапку, или нет ещё? Какие-то нюансы нуждаются в обсуждении?

Это просто доступнее и быстрее всего. Неплохие условия по рублям и гривне на Куне, но там слабоватая ликвидность, так что особо быстро выскочить может и не получиться. Чтобы комсу свести в ноль, то лучше выводиться Куна кодом, продавая через их бота, но это опять же потеря времени.

On 10/08/2019 at 21:24, Himiko said:

Конечно биржи всякие бывают. Я вот несколько дней назад через Yobit меняла 0.0025 btc на рубли с выводом на киви У меня получилось в итоге со всеми комиссиями 1794.54 рубля а через обменник сколько за 0.0025 btc получается?

Там по статистике смотреть нужно, и сколько комиссии они хотят. В основном через биржу выгоднее. Но все равно, если выводить крипту мониторю Бестченч. Бывают норм сайты опускают комиссии.

Я вот подумал: а может не стоит? Ведь не всегда-то нам и надо это. Выведешь - потом опять вводить. А это комса.

Если биток стабильно флэтит или растёт, то лучше держать его в холоде или пихнуть в надёжный инвест. Скажем под 4,08% годовых на Фрибиткошку.

Пусть лежит. При случае можно чё-нить купить на них в инете. Что-нибудь незаконное )))

1 hour ago, Indigger said:

Я вот подумал: а может не стоит? Ведь не всегда-то нам и надо это. Выведешь - потом опять вводить. А это комса.

Если биток стабильно флэтит или растёт, то лучше держать его в холоде или пихнуть в надёжный инвест. Скажем под 4,08% годовых на Фрибиткошку.

Пусть лежит. При случае можно чё-нить купить на них в инете. Что-нибудь незаконное )))

Лучше на бинанс в стек закинуть, чем в фрибит!) Мне кажется толку больше будет!)) Процент побольше можно поднять!)))

3 hours ago, Burjik2020 said:

Лучше на бинанс в стек закинуть, чем в фрибит!) Мне кажется толку больше будет!)) Процент побольше можно поднять!)))

Лучше пусть лежит все таки на холодном кошельке целее будет, процент по депозиту явно не стоит рисков.
А выходить в фиат все таки приходится регулярно, на фиатных доходах я долго не протяну)

7 hours ago, vl77lp said:

Лучше пусть лежит все таки на холодном кошельке целее будет, процент по депозиту явно не стоит рисков.
А выходить в фиат все таки приходится регулярно, на фиатных доходах я долго не протяну)

Ну да. Пожалуй можно и на холодном хранении держать... Особо приятно было сидеть в битке когда форки один за другим происходили.

Но там на морозящиеся битки не начисляли. Надо было на какую-нибудь биржу (которая форк поддерживает) выводить.

8 hours ago, vl77lp said:

Ну так они просто работать не будут! А со стека или инвестов, какой-то процент капает!))

16 hours ago, Indigger said:

Ну да. Пожалуй можно и на холодном хранении держать... Особо приятно было сидеть в битке когда форки один за другим происходили.

Но там на морозящиеся битки не начисляли. Надо было на какую-нибудь биржу (которая форк поддерживает) выводить.

А это смотря какой Форк был, если он учитывал цепочку блоков битка, биржа то собственно и не нужна. После снимка сети, достаточно скинуть Битки на новый адрес, а под приватом старого зайти в форкнутую сеть. Но это больше теория, основанная на других блокчейнах, в форках битка я лично не участвовал)

On 21/02/2020 at 11:00, Burjik2020 said:

Ну так они просто работать не будут! А со стека или инвестов, какой-то процент капает!))

А еще лучше обналичить часть и положить в банк под проценты, тогда и волноваться не надо будет когда курс проседает.

13 hours ago, klon68 said:

А еще лучше обналичить часть и положить в банк под проценты, тогда и волноваться не надо будет когда курс проседает.

Ну приличный капитал конечно, можно и под процент положить! А вот не такие большие суммы можно и на холодном держать!)

On 28/02/2020 at 00:01, klon68 said:

В иностранной валюте в РФ процент по депозитам достаточно скромный, а рубль за последние годы тоже неплохо вниз то сходил)

21 hours ago, vl77lp said:

В иностранной валюте в РФ процент по депозитам достаточно скромный, а рубль за последние годы тоже неплохо вниз то сходил)

Да и в нац валюте у банков тоже не такой и высокий процент! Да и не имеют многие таких хороших сумм, чтоб с процента доход приличный был! А вот держать в крипте, конечно риск! Но шанс на то что монета может хорошо подняться, довольно больше! Но это и риск приличный)

Как я вижу дальнейших мыслей по теме ни у кого нет. Все остальное обсуждать тут не имеет смысла. Написанного ранее хватит тем кто заинтересуется данным вопросом. Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.