Jump to content
Indigger

Как обналичить Криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Sex77777 said:

Там полно обменников которые меняют и от 300 догов и комса получше.)

Я говорю про перевод на сбербанк или например  на тинькоф карты! Яндекс и киви есть и по 250 догов обменников с отличной комиссией! 

15 hours ago, LES110 said:

привет я посмотрел этот обменник что то мне казалось что там комисия большая по сравнению где я меняю

Каждый обменник выставляет свою комиссию, и она может каждый час меняться!))) Уже говорил, лучше себе выбрать 2-3 сайта и постоянно там менять, а комиссии это же копейки по сравнению с тем что деньги попросту могут не дойти!)))))))

А ну со сбером я не работаю.У меня яндекс карта ,намного прикольнее,туда вывожу с обменников,с нее же и трачу плюс кешбек получаю.

Тоже есть яд карта (именная) тоже с ней всё покупаю ,НО я часто делаю переводы и без сбера никак! 

Сегодня товарищ выводил 1 лайт с бэстченжа и ему перевод пришёл в 2ве траезы , то есть сначала часть а через 5 минут ещё часть , у меня такого не было!

23 hours ago, Dreeams said:

Каждый обменник выставляет свою комиссию, и она может каждый час меняться!))) Уже говорил, лучше себе выбрать 2-3 сайта и постоянно там менять, а комиссии это же копейки по сравнению с тем что деньги попросту могут не дойти!)))))))

Да когда деньги не доходят реально обидно а еще обиднее когда думаешь что самый умный и сразу проверяешь маленькой суммой -всё хорошо а когда реально выводить -опля и приплыли так что лучше через обменник.

Я обналичиваю крипту через людей обменников. Конечно есть те люди, которые хотят вас обмануть и к удивлению у них это получается. Они находят доверчивых людей. Забирают у них последние саты и забудь как их звали.

Я теперь в основном на бикстере , да  и купить там можно например догов от 1500 рэ , причем отличный курс , а на многих видела от 5000 рэ

2 hours ago, questik said:

Я теперь в основном на бикстере , да  и купить там можно например догов от 1500 рэ , причем отличный курс , а на многих видела от 5000 рэ

Ахахах!))) Привет! Можно же и в бестчендже найти хороший курс для такой суммы! Не на сто рублей же покупаешь! 

8 hours ago, Sex77777 said:

Нифига себе от 1500 р,на бестчанге от 300 р можно купить доги.Не всегда же есть 1500.))

Ну мне 300 для игры не хватит )) а так если что 999 .  Ну вообще мне главное именно сам вывод , очень нравится , и поддержка всегда  онлайн ))

12 hours ago, questik said:

Ну мне 300 для игры не хватит )) а так если что 999 .  Ну вообще мне главное именно сам вывод , очень нравится , и поддержка всегда  онлайн ))

Через телеграмм бот биржи Bitzlato можно купить доги даже на 1 рубль ) Правда Я самое минимальное покупала на 30 рублей, минимальная сумма вывода 0.00003 Doge, комиссия 1 doge 

Edited by Himiko

8 hours ago, Sex77777 said:

А ты менял на этом бикстере?Может там тоже нормальная комиссия.

Да причём здесь Комса? Максимум от одного до двадцати богов, но это же копейки!))) Вот сам подумай, если не одна игра на том сайте не нравится, и ты там вообще не играешь? Сколько переплатишь, пока допустим сюда или на стакан перевёдешь эти доги? Уж лучше через обменник, меньше мороки!)) А если играешь, то разговора нет!)))

6 hours ago, questik said:

Ну у каждого своя сумма для игры аптимальная), а на счёт поддержки, согласен всегда приятно когда к тебе как к клиенту, по человечески!))))

4 hours ago, Sex77777 said:

Кто такие боги?Доги что ли?)до двадцати догов?А если сумма большая то это уже не двадцать догов.))

Ну как мне кажется, сейчас не много сайтов осталось что увеличивают комиссии с увеличением суммы! Конечно же это клиентам будет не выгодно, и будет их отпугивать от обмена на таком сайте! Думаю, у большинства игорных заведений, комиссии фиксированы!

21 hours ago, Sex77777 said:

Ну да на бестчанге конкуренция есть в плане комсы)Но не каждый обменник ее выдержит.

Ну как по мне, низкая комиссия это хорошо! Но если я допустим на провереном сайте переплачу 10-20 рублей за комиссию, считаю это не страшно! Ведь это же плата за работу людей, где их отношение к клиенту и скорость важнее той суммы переплаты! 

On 11/09/2019 at 18:08, Profit19061989 said:

Банкоматы какие вы имеете ввиду, любых банков что ли, или только какие специальные банкоматы яндекса, если да, то я о них ещё не слышал никогда

Любые, также и киви карты

On 12/10/2019 at 01:57, questik said:

Как понять, можно купить догов от 1500 рэ? их можно купить хоть за 1 рэ 

16 hours ago, Lelikts said:

Как понять, можно купить догов от 1500 рэ? их можно купить хоть за 1 рэ 

Наверное тоже какая-то минимальное количество монет есть, меньше которого не продают! В обменниках такая же ерунда!)) 

13 hours ago, Dreeams said:

Наверное тоже какая-то минимальное количество монет есть, меньше которого не продают! В обменниках такая же ерунда!)) 

это понятно , но на биржах совсем другая система !

6 hours ago, Lelikts said:

это понятно , но на биржах совсем другая система !

А какая разница? Там система другая, а вывод же тоже не от одного догикоина начинается!))) По сути, то на то и выходит!)) 

On 17/10/2019 at 00:39, Dreeams said:

А какая разница? Там система другая, а вывод же тоже не от одного догикоина начинается!))) По сути, то на то и выходит!)) 

я говорю что на биржах можно покупать любое количество !))

9 hours ago, Lelikts said:

я говорю что на биржах можно покупать любое количество !))

Ну понятно, но купишь ты на три рубля, а толку вывести не сможешь!))) Только для торговли, а зачем игроку торговля, если он хочет просто по дешевле купить!)))))

1 hour ago, Dreeams said:

Ну понятно, но купишь ты на три рубля, а толку вывести не сможешь!))) Только для торговли, а зачем игроку торговля, если он хочет просто по дешевле купить!)))))

Можно выводить и малые рублёвые суммы но через несколько апперацый! Но это геморрой если честно! 

Я лично работаю с Вебмани - правда там сейчас геморрой с выводом рублей - поэтому вывожу просто в долларах на долларовую карту - 4 дня дороги правда выходит.

4 minutes ago, Alexey1986 said:

Я лично работаю с Вебмани - правда там сейчас геморрой с выводом рублей - поэтому вывожу просто в долларах на долларовую карту - 4 дня дороги правда выходит.

4 дня это время ожидания пополнения баланса? Мы тут за 4 минуты говорим можно переводить)) два   доллары на карте куда их потом, не купишь сразу! Надо идти менять, это гемор! 

7 hours ago, Lelikts said:

Можно выводить и малые рублёвые суммы но через несколько апперацый! Но это геморрой если честно! 

Вот и я о том же!))) Легче просто подобрать обменник и не париться!)))

7 hours ago, Alexey1986 said:

С Вебмани работает очень ограниченное число обменников! Да и хорошо когда есть мульти валютная карта, а если нет?))) Да и скорость впечатляет, в обратном смысле!😊😊😊

А я на веб мани раньше сам выводил биткоин кеш и там же внутри его менял на рубли.)

Вообще ни разу кошельками крипты в нём не пользовался! Там какие-то вообще непонятные цены у крипты!))) Как я понял, там не простая крипта! А какая-то внутренняя! Потому что на много дешевле стоит чем обычная!))) В общем, пару раз посмотрел на цену, если менять внутри мне не понравилось!))) 

On 18/10/2019 at 23:38, Dreeams said:

Ну биржи разные есть например на livecoin комиссия на вывод всего 2 дога и минималки нет пожалуйста кому надо может и 3 дога вывести)

Guest
This topic is now closed to further replies.