Jump to content
Indigger

Как обналичить Криптовалюту?

Recommended Posts

6 hours ago, Profit19061989 said:

Банкоматы какие вы имеете ввиду, любых банков что ли, или только какие специальные банкоматы яндекса, если да, то я о них ещё не слышал никогда

Любые банкоматы, можно снять наличку до 10000 рублей в месяц без комиссии вообще! Карта должна быть именная и привязана к яд кошельку, всё написано на сайте! У меня есть карта, но я не пробовал ещё, у меня друг пробовал он мне и сказал про это! 

18 hours ago, Lelikts said:

Кстати если есть у кого яндекс карты то теперь их принимают банкомат почти все без комиссии, у меня у самого она есть, на Эксмо например вывод рублей о 1,95% на яндекс карту, а на бэстченче стали делать дополнительную плату, которой не было на моем обменник 45 рублей! 

Ничего не понял толком.Можно подробнее а?Так как тоже  есть карта яндекс мани у меня.Банкоматы и так же их уже давно принимают.

2 hours ago, Sex77777 said:

Ничего не понял толком.Можно подробнее а?Так как тоже  есть карта яндекс мани у меня.Банкоматы и так же их уже давно принимают.

Банкоматы брали 3% и минимум 100 рублей камсы, сейчас ты можешь снимать деньги без комиссии,! Я этого не знал по этому решил тут написать может, кто то тоже не знает) 

On 11/09/2019 at 21:21, Lelikts said:

Кстати если есть у кого яндекс карты то теперь их принимают банкомат почти все без комиссии, у меня у самого она есть, на Эксмо например вывод рублей о 1,95% на яндекс карту, а на бэстченче стали делать дополнительную плату, которой не было на моем обменник 45 рублей! 

Да, есть такое на эксмо, но на карту как кидать, так и заводить туда, нужен верифицированный аккаунт. Я просто через киви это делаю, потому что не хочу верифицировать.

On 12/09/2019 at 19:56, Lelikts said:

Банкоматы брали 3% и минимум 100 рублей камсы, сейчас ты можешь снимать деньги без комиссии,! Я этого не знал по этому решил тут написать может, кто то тоже не знает) 

У меня яндекс карта и комиссия там 5%+50 когда снимаешь.Но в месяц ты можешь без комиссии снять всего 10000 рублей.С чего вы взяли что сейчас можно снимать без комиссии?)

5 hours ago, Sex77777 said:

У меня яндекс карта и комиссия там 5%+50 когда снимаешь.Но в месяц ты можешь без комиссии снять всего 10000 рублей.С чего вы взяли что сейчас можно снимать без комиссии?)

Так я же выше написал что можно снять без комиссии  до 10000 рублей ! но и это неплохо раньше говорю было минимум 100р и 3%

6 hours ago, Clena said:

Да, есть такое на эксмо, но на карту как кидать, так и заводить туда, нужен верифицированный аккаунт. Я просто через киви это делаю, потому что не хочу верифицировать.

верефицированный аккаунт на эксмо , не понял?

13 minutes ago, Lelikts said:

верефицированный аккаунт на эксмо , не понял?

Наверное имеется ввиду,верифицированный аккаунт в яднекс мани.Вроде насколько помню у ексмо такие требования.

9 minutes ago, Sex77777 said:

Наверное имеется ввиду,верифицированный аккаунт в яднекс мани.Вроде насколько помню у ексмо такие требования.

Вообщем всё верно , надо полностью отправить доки и тогда с помощью этой операции будут приходить деньги! Но можно просто это сделать через мобильный банк , пройти кус на яндекс деньги и получить статус - идентифицирован!

Annotation 2019-09-15 140851.jpg

13 hours ago, Clena said:

и это правильно ) криптовалюта подразумевает анонимность, а тут везде верификации требуют )

13 hours ago, Lelikts said:

Вообщем всё верно , надо полностью отправить доки и тогда с помощью этой операции будут приходить деньги! Но можно просто это сделать через мобильный банк , пройти кус на яндекс деньги и получить статус - идентифицирован!

Ну я доки отправлял,там по моему ждешь что то в течении недели и все,кошелек индефицирован.

16 hours ago, taira77 said:

и это правильно ) криптовалюта подразумевает анонимность, а тут везде верификации требуют )

Так речь идёт о верификации мастеркард, это же не относится к крипте, можно зарплату туда переводить или что угодно) 

9 hours ago, Sex77777 said:

Ну я доки отправлял,там по моему ждешь что то в течении недели и все,кошелек индефицирован.

Можно подучить этот статус регестрируясь через сбербанк онлайн, и не надо доки отправлять, сбербанк отправит их за тебя и в течении 5 дней вроде будет дабро! 

8 hours ago, Lelikts said:

Так речь идёт о верификации мастеркард, это же не относится к крипте, можно зарплату туда переводить или что угодно) 

а вы думаете, что данные о ваших переводах с криптовалютного адреса не сохраняются? 

On 16/09/2019 at 23:23, taira77 said:

а вы думаете, что данные о ваших переводах с криптовалютного адреса не сохраняются? 

Сохраняется всё и транзакции и время и даже данные по отправителю и получателю! Но конечно анонимные транзакции тоже существуют, но такая система у очень ограниченного количества монет!

1 hour ago, Dreeams said:

Сохраняется всё и транзакции и время и даже данные по отправителю и получателю! Но конечно анонимные транзакции тоже существуют, но такая система у очень ограниченного количества монет!

поэтому будет легко связать транзакции и вывод на кредитную карту. ладно еще, если суммы мелкие. а вот крупные вызовут интерес.

4 hours ago, taira77 said:

поэтому будет легко связать транзакции и вывод на кредитную карту. ладно еще, если суммы мелкие. а вот крупные вызовут интерес.

Да крупные суммы и так могут вызвать массу вопросов у банков например.Недавно читал,как муж  жене перевел 30 лям рублей,потом они устали доказывать откуда у них такие деньги.Так и не знаю чем закончилась эта история,доказали или нет.Ну а так как варик можно раскидать хороший баланс по нескольким картам разных банков и платежных систем.У меня таких карт несколько.

On 19/09/2019 at 15:26, taira77 said:

Вот поэтому власти многих стран боятся связывать крипту с экономикой! ))) Работа над анонимность идёт полным ходом, и считаю это только вопрос времени! А так как крипта всё плотнее входит в нашу жизнь, человек получает больше гарантий на безопасность и анонимность своих средств!

On 16/09/2019 at 19:23, taira77 said:

Сохраняются, но я без предрассудков, пусть сохраняются я не против! Я не перевожу ведь варованые миллионы) пока обналичка через обменник выгодней всего! 

On 16/09/2019 at 20:23, taira77 said:

Я вообще думаю что если глубже копать то в основном почти все транзакции с криптой тоже можно отследить, еслиб было бы все так анонимно тогда нафига эти верификации кошельков и сохранение транзакций?

5 hours ago, Lelikts said:

Сохраняются, но я без предрассудков, пусть сохраняются я не против! Я не перевожу ведь варованые миллионы) пока обналичка через обменник выгодней всего! 

Да транзакции не только сохраняются, но и находятся в публичном реестре, где любой желающий может их посмотреть! А на счёт ворованых, есть куча сервисов и ресурсов для скрытия реальной информации! Разного рода миксеры, которые за символическую плату скроют что угодно и от кого угодно!)))

Ну вроде как верификация кошельков дело добровольное.На примере блокчейна, так там ее вроде как вообще нету,можно емайл и не подтверждать или нет ?Хотя и мыло можно левое зарегить и долго будут искать хозяина.

6 hours ago, Sex77777 said:

Ну вроде как верификация кошельков дело добровольное.На примере блокчейна, так там ее вроде как вообще нету,можно емайл и не подтверждать или нет ?Хотя и мыло можно левое зарегить и долго будут искать хозяина.

Ну вообще-то регистрация почты и верификация больше не хозяевам кошелька нужна, а тебе! Когда зависает транзакция они могут её тебе вернуть только если ты верифицированный пользователь! Было раз такое в мобильном кошельке! Кеш завис на пять дней, и пока не прошёл верификации мне транзакции не отменили!

14 hours ago, Sex77777 said:

Я на блокчейне верефецирован, но там выводить не очень выгодно, комиссия большая и долго выводится транзакция! 

On 22/09/2019 at 02:47, Sex77777 said:

не везде, некоторые проекты сделали верификацию обязательной. например, ХАРО требует документы у всех пользователей.

5 hours ago, taira77 said:

не везде, некоторые проекты сделали верификацию обязательной. например, ХАРО требует документы у всех пользователей.

Ну во первых не совсем правильно требовать паспортные данные у всех пользователей, в обязательном порядке! Многие как раз и выбирают онлайн кошельки чтоб не связывать свои реальные документы! Это же не банковская карта! И во вторых, это наоборот будет отпугивать при выборе кошелька! А Хапо сам по себе кошелёк не очень популярный! Огромные комиссии и довольно неудобный интерфейс! Это конечно мне так кажется!)))

12 minutes ago, Dreeams said:

Ну во первых не совсем правильно требовать паспортные данные у всех пользователей, в обязательном порядке! Многие как раз и выбирают онлайн кошельки чтоб не связывать свои реальные документы! Это же не банковская карта! И во вторых, это наоборот будет отпугивать при выборе кошелька! А Хапо сам по себе кошелёк не очень популярный! Огромные комиссии и довольно неудобный интерфейс! Это конечно мне так кажется!)))

Ну да,раньше о нем лет 5 назад еще писали в сети и у  меня там тоже в харо был аккаунт.Но потом меня достали всякие их новшества в плане безопасности аккаунта и я бросил это дело и перешел на блокчейн и block.io.