Jump to content
PARANORMAL

Биткоин магазины

Recommended Posts

Где-то среди тысяч ссылок в закладках затерялась ссылка нажедного селлера карженных товаров за битки. Криминал но с полной конфиденциальностью и скидками на товары под 60%... Если есть дропы в России то оч выгодная тема как для себя так и на продажу. Айфоны и макбуки и тд...

17 minutes ago, Bitlol22 said:

Steam - игровая площадка, можно покупать товары за битки. Пользуйтесь на здоровье.

Ага, еще можно в даркнете покупать наркоту за битки)

1 hour ago, ampula said:

сам то то нить там покупал? с чего ты взял что это не скам?

Я игру покупал за битки, через bitpay в Steam. А что не так там должно быть и что за скам?

Edited by Bitlol22

8 hours ago, Asombroso said:

Да стремно сейчас делать покупки. С популиризацией битка столько левых контор открыли что пойди угадай в надежную ты попал или нет. 

Всмысле???? Идешь такой в магазин покупаешь что-нибудь за битки и они тебе не отдают тебе шмот:? Что за бред ты несешь.

45 minutes ago, HJIe6 said:

Всмысле???? Идешь такой в магазин покупаешь что-нибудь за битки и они тебе не отдают тебе шмот:? Что за бред ты несешь.

Ты читал 1й пост в топике? Если не понял то ишлось про интернет магазины!

4 minutes ago, Asombroso said:

Ты читал 1й пост в топике? Если не понял то ишлось про интернет магазины!

Кроме интернет магазинов есть и обычные магазины которые принимают биткоины к твоему сведению

33 minutes ago, HJIe6 said:

Кроме интернет магазинов есть и обычные магазины которые принимают биткоины к твоему сведению

Причём здесь обычные магазины если тема про интернет магазины?!

28 minutes ago, Asombroso said:

Ну хз, решил и про это написать, для тех кто не знает.

1 hour ago, Asombroso said:

Ну если докапываться до такой точности то я могу закрыть 99 процентов тем)) в которых нет нет да проскакивает обсуждение чего то другого не связанного на 100 процентов с темой топика))

35 minutes ago, biggad said:

Ну если докапываться до такой точности то я могу закрыть 99 процентов тем)) в которых нет нет да проскакивает обсуждение чего то другого не связанного на 100 процентов с темой топика))

+++++

Абсолютно в каждой теме есть оффтопик, без этого никак не обойтись.

Давайте тогда немного по теме магазинов в реале, кто то что то покупал, как этот процесс происходит и по какому курсу, если он скачет всегда? Я только слышал что у нас в Украине в Киеве в некоторых местах начали появляться оплаты за битки

Я как то читал что в Японии магазины электроники начнут принимать биткоин в 2017 , уже наверное принимают .

13 minutes ago, Lexus19 said:

Я как то читал что в Японии магазины электроники начнут принимать биткоин в 2017 , уже наверное принимают .

Это конечно хорошо, но не ехать же в Японию, да и доставка от туда недешевая.

А так я покупал игру в steam за биткоины ну и услуги  кое-какие оплачивал. Думаю в странах СНГ не скоро битки начнут принимать в обычных магазинах.

Курс биткойна постоянно скачет так резко в разные стороны, интересно как справляются эти онлайн сервисы, которые принимают битки. Они могут как хорошо навариться, так и в минус уйти

Just now, ampula said:

ну если биток скачит вверх то они в любом случае в плюс идут...так как товар тот же, а прибыль за него больше =)))

Так вот, я о том же, а если резко упал, то в минусе и товар уже продан. тут палка о двух концах, я думаю