Jump to content
PARANORMAL

Голодные игры аналог HungerGames

Recommended Posts

И кто их будет запускать?) кто будет выделять баланс на игры?)в дальнейшем планируется запустить HungerGames  в нашем чате но сроков пока что нет

Это игра внутри прайма. Запускается и контролируется модераторами. На баланс в игру могут типать как админы, модера так и сами игроки, чтобы поддерживать игру. Игра дает выбор сиграть на 2х выше или ниже. Если зеленый то ты выиграл и игра тебе выплачивает поставленную сумму, а это 50к.

Это еще было обговорено месяц или полтора назад. Сказали что и в русском чате будет такое, вот только когда никто не сказал. Так что будем ждать и надеяться что в скором времени. :)

Это еще было обговорено месяц или полтора назад. Сказали что и в русском чате будет такое, вот только когда никто не сказал. Так что будем ждать и надеяться что в скором времени. :)

Ну тогда замечательно  ;D

ИЗ черного списка выходишь через небольшой промежуток времени так что не страшно)

Да, совершенно верно. Сейчас это около 20-30 минут, в зависимости как его разработчик настроит.  Как то настроили его что на целый день заносил в черный список.

Robear вроде говорил что HungerGames будет и в рус чате

Будет то будет, но вот вопрос в чем кто за ним будет ухаживать. Здесь нужен будет программер, который будет сидеть чуть ли не каждый день и поправлять игру в случае чего.

как работает в чате англ, так же думаю будет и в рус чате

Так в английском чате за игрой каждый день UnixPunk, Ledust и Isildur  следят. UnixPunk программер, он часто что-то делает с игрой. И тут нужен будет программист я так думаю.

Главный надсмотрщик за Голодными играми в англ. чате UnixPunk он в рус чат не полезет. Здесь нужен свой программер, я так думаю. Хотя мало ли что я думаю )

Я уже объяснял и правила игры прикреплял, но для тех кто ленится и не хочет искать и читать:  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1695352  тут в правилах все прописано и составлен белый список кто может играть, а кто нет. Можете свое имя поискать или если вам ваши условия позволяют попросить у Isildora или Ledusta добавить вас в белый список голодных игр. Но для этого еще раз напомню, необходимо одно из следующих условий: чтобы ваш total wagered был 100 btc, сообщения в чате не менее 40 тсч или же вы должны быть зарегистрированы ранее 2015 года. Но это все касается голодных игр "HungerGames" в английском чате. Для русского чата сделают по другим критериям, более не ужесточенную.

А у меня вопрос: игры внутри Прайма - оно вообще надо? Вам костей мало?

У конкурентов есть и игры на выбор, и несколько валют, и весь чат завален охотами-викторинами...

Давайте не будем Прайма засирать.

В чистоте-простоте - вся его прелесть.

А у меня вопрос: игры внутри Прайма - оно вообще надо? Вам костей мало?

У конкурентов есть и игры на выбор, и несколько валют, и весь чат завален охотами-викторинами...

Давайте не будем Прайма засирать.

В чистоте-простоте - вся его прелесть.

В прайме уже есть HungerGames (голодные игры) в английском чате, мне бы хотелось чтобы она была и для русского чата, чтобы у ребят было больше шансов что-то выиграть!

6 hours ago, ampula said:

да а англов уже ни тока голодные игры, еще и бинго ща есть...сегодня запустили

что за бинго, можешь поподробнее рассказать?

2 hours ago, ampula said:

вчера в чате заметил что запустили они бота, но пока не на автомате...а может и будет на ручном...принцип такой...вот дает задание поймать роллы 11.хх, 22.хх, 33.хх....и так далее...мин ставка 100...как поймаете кидаете в ПМ боту...есть 3 победителя, 1 место 25к или 20к, 2 место 15к, 3 место 10к...вот

А ну да, я видел, длится это один час. 

1 minute ago, ampula said:

ну вчера было быстрее...за 10-15 минут все проходило

То что было поздно ночью длился один час, я где то пол часа собирал, потом бросил спать захотелось. Нужно было поймать все от 0.хх, 11.хх .....до 99.хх