Jump to content
Indigger

Сколько у Вас аккаунтов?

Recommended Posts

Just now, HJIe6 said:

Ага, пока дают бери, прикроют лавочку даже не поймешь что случилось.

а то то многие гонят на меня за то что я тут сижу и сатохи беру, так я могу просто сказать:

я сюда пришел когда платили, я тут был когда перестали платить, и тут остался после того как снова начали платить!!!...так что не пиздите на меня что я тут тока из за того что платят! многие убежали отсюда когда отменили плату!

3 minutes ago, ampula said:

а то то многие гонят на меня за то что я тут сижу и сатохи беру, так я могу просто сказать:

я сюда пришел когда платили, я тут был когда перестали платить, и тут остался после того как снова начали платить!!!...так что не пиздите на меня что я тут тока из за того что платят! многие убежали отсюда когда отменили плату!

Ой а у кого-то бомбит))))

Никто на тебя не гонит, зарабатываешь на постах? Да хоть на здоровье главное чтобы не писал всякую брехню.

В общем мочите пока можно)) главное без глупостей и бредятины) и в соответствии с правилами форума))чтоб не было обидно потом за бесцельно проведенное время на форуме)))

у меня 1 аккаунт, но надо создать еще один для БАНКа,

одно время я потерял доступ к этому акку, долго не мог войти, так как прошил свой смарт а вход был через 2fa вот и не получалось войти на сайт под данным акком)) но поговорив с саппортом все решилось, спасибо им!

6 hours ago, lyuta555 said:

у меня 1 аккаунт, но надо создать еще один для БАНКа,

одно время я потерял доступ к этому акку, долго не мог войти, так как прошил свой смарт а вход был через 2fa вот и не получалось войти на сайт под данным акком)) но поговорив с саппортом все решилось, спасибо им!

а какой твой акк в прайме? я так понимаю ты тут не новенький игрок!

Just now, lyuta555 said:

на прайме я так и называюсь как и тут. lyuta555

Привет. Ты наверное в тени играешь. не видела тебя в чате ни разу. Я Вот создала второй ак, типа для банка, и не захожу в него, банк пустой:). Вот приняла в жизнь одну вещь. Лучше сначала  найти свою игру и только потом создавать банки. Что бы не были пустыми:o

2 minutes ago, Nimfomanka said:

Привет. Ты наверное в тени играешь. 

нет не в тени, я снова начал играть на прайме только 2-3 дня назад, так как я уже давно не заходил на сайт, потому что у меня был 2fa, а я прошил свой телефон, а после прошивки 2fa не работает, вот и забросил сайт, перешел на другой дайс, там и круче и веселее)) почему забросил прайм, потому что они изменили интерфейс игры и это мне не нравится. старый был лучше. я на прайме с 26го июня 16го года.Дата регистрации June, 26th, 2016Дата регистрации June, 26th, 2016

Подумал , точно надо второй ак , 2 раза до 600 к поднимался и слил , не смог остановиться во время , так бы на второй ак перевел , хоть что то уцелело бы .

20 hours ago, lyuta555 said:

нет не в тени, я снова начал играть на прайме только 2-3 дня назад, так как я уже давно не заходил на сайт, потому что у меня был 2fa, а я прошил свой телефон, а после прошивки 2fa не работает, вот и забросил сайт, перешел на другой дайс, там и круче и веселее)) почему забросил прайм, потому что они изменили интерфейс игры и это мне не нравится. старый был лучше. я на прайме с 26го июня 16го года.Дата регистрации June, 26th, 2016Дата регистрации June, 26th, 2016

ну ждем в чате на прайме, хотелось бы увидеть игру твою..

8 hours ago, Asombroso said:

Ну тут как не крути с 1 акком сложно, но можно... 1 игровой и 1 для банка самое то как по мне, главное что бы правила не нарушать!

Да, главное не кидать по тысячи сатох на банк, а то забанят)

7 hours ago, HJIe6 said:

Да, главное не кидать по тысячи сатох на банк, а то забанят)

А были случаи багов за такое? Интересно просто как они это делают, выборочно или когда обнаружат?

4 minutes ago, Asombroso said:

А были случаи багов за такое? Интересно просто как они это делают, выборочно или когда обнаружат?

Какие баги? Ну наверное у них скрипт стоит которые это всё отслеживает.

Лучше пользоваться все таки максимум 2 аками , правила ужесточаются , на стакане вчера говорили что бух депа уже не выведешь . Заблокирую акк потом в самый не подходящий момент .

Регистрировал много аккаунтов, но по делу играю только на одном, даже банком не приспособился пользоваться)

8 hours ago, Lexus19 said:

Лучше пользоваться все таки максимум 2 аками , правила ужесточаются , на стакане вчера говорили что бух депа уже не выведешь . Заблокирую акк потом в самый не подходящий момент .

На данный момент многие пользуются банком, просто можно сделать деп на свой акк и на банк, думаю все ок будет) 

Guest
This topic is now closed to further replies.