Jump to content
Indigger

Сколько у Вас аккаунтов?

Recommended Posts

Надо будет завести себе еще один для банка, до сих пор все думала, зачем людям по несколько акков нужны

On 21.05.2017 at 15:32, Indigger said:

А вот вопрос тем, у кого очень много акков:

бывало такое, что вам по ошибке типали потому, что название похоже на чей-то акк?

Я так однажды перекинул 0.30 (  пришлось попрощаться.

6 minutes ago, 100Bitkov said:

Я так однажды перекинул 0.30 (  пришлось попрощаться.

Охх вот это косяк, а поддержка ничем помочь не смогла или  тот сразу их вывел?

был мертвый ак...старый

моя ошибка была в том что я начал писать об этом в чате. саппорт ответил чуть ли не через сутки что все уже вывели )  ну тут как бы как варик..взлом... или не чистая рука того кто проверял...хз..

У меня 3 аккаунта. С одного общаюсь в чате,на другом играю,третий-банк9_9

А у меня пока один, прочитал тему , но так и не понял, стоит ли заморачиваться мультиакаунтами. Банк я так понимаю нужен, чтобы не слить все сатошики? Или цель иная?

Я когда зарегался первый раз, пришлось через минут 5 новый акк создавать, дали бан за попрошайничество:$,

Завел второй почитал правила, и теперь все норм.

Ах да на прошлой неделе чет втупил и пришлось через админов восстанавливать доступ к аккаунту, создав еще один.

Так что у меня их 3, но активный только один.

Я с пару аков играл , но как на форуме зарегался сделал новый ак , но вот думаю про второй для банка , а то порой не контролирую себя и все сливаю , так хоть можно себя ограничить  . Вопрос , а если играть со второго ака и с третьего  к примеру , то надо ай-пи менять ?

On 7/26/2017 at 18:54, Bitlol22 said:

А у меня пока один, прочитал тему , но так и не понял, стоит ли заморачиваться мультиакаунтами. Банк я так понимаю нужен, чтобы не слить все сатошики? Или цель иная?

Банк нужен для того, чтобы типать на него по чуть-чуть и копить на вывод, имхо. 

15 hours ago, ampula said:

правильно...а еще надо сдержать себя чтоб от туда не брать..просто тупо копить на что то =))) скажем на черный день

Спасибо, понял, но мне говорили что больше 2-ух аккаунтов не желательно иметь. А так все ясно, идея неплохая.

Just now, ampula said:

ага такой же как и сам автор поста...не понимаю ночичков, е они не спрашивают у стариков...

Дак потому что старики как всегда смеются над новичками, так что им приходится спрашивать совета у ноунеймов)

7 hours ago, ampula said:

так есть же те самый модераторы, которые всегда помогут и если намана поставленый вопрос

Пробирыч ты сам понял что ты сказал? ты думаешь модераторы сидят в чате с целью разжевывать каждому новичку и отвечать на каждый вопрос? и вопросы эти сыпятся постоянно как ты мог заметить, по твоему это наша цель в чате?

9 hours ago, biggad said:

Пробирыч ты сам понял что ты сказал? ты думаешь модераторы сидят в чате с целью разжевывать каждому новичку и отвечать на каждый вопрос? и вопросы эти сыпятся постоянно как ты мог заметить, по твоему это наша цель в чате?

Пробирычу лишь бы что-то сказать и получить за это денежку))

3 hours ago, HJIe6 said:

Пробирычу лишь бы что-то сказать и получить за это денежку))

Ну это понятно судя по его постоянным вопросам в ответ на любой пост в любой теме))) поддержание беседы ненавязчиво)) флудер голимый))))

18 minutes ago, biggad said:

флудер голимый))))

Вот так взял и обидел Прибалтийца, Сейчас как развернут ПВО Американские =))

2 hours ago, ampula said:

ну тут конечно жестоко ты, но я не отрецаю...пишу для того чтоб хоть как то нашу ветку живее зделать...да и просто попиздеть хочеться...я невижу ничего плохого в этом

Единственный случай когда за пиздеж получаешь деньги))

2 minutes ago, ampula said:

ну это да, место хорошое, но я думаю многие знют что это времено...так что с умом, но нужно брать что хорошо лежит =))

Ага, пока дают бери, прикроют лавочку даже не поймешь что случилось.

3 minutes ago, ampula said:

а то то многие гонят на меня за то что я тут сижу и сатохи беру, так я могу просто сказать:

я сюда пришел когда платили, я тут был когда перестали платить, и тут остался после того как снова начали платить!!!...так что не пиздите на меня что я тут тока из за того что платят! многие убежали отсюда когда отменили плату!

Ой а у кого-то бомбит))))

Никто на тебя не гонит, зарабатываешь на постах? Да хоть на здоровье главное чтобы не писал всякую брехню.

В общем мочите пока можно)) главное без глупостей и бредятины) и в соответствии с правилами форума))чтоб не было обидно потом за бесцельно проведенное время на форуме)))

у меня 1 аккаунт, но надо создать еще один для БАНКа,

одно время я потерял доступ к этому акку, долго не мог войти, так как прошил свой смарт а вход был через 2fa вот и не получалось войти на сайт под данным акком)) но поговорив с саппортом все решилось, спасибо им!

17 minutes ago, ampula said:

а какой твой акк в прайме? я так понимаю ты тут не новенький игрок!

на прайме я так и называюсь как и тут. lyuta555

Guest
This topic is now closed to further replies.