Jump to content
100Bitkov

Максимальное количество красных.

Recommended Posts

16 hours ago, SLVone said:

Катал сегодня конкурс и на 1.01x выигрыша выпало 3 раза подряд красных: 0.02, 0.08 и 1.00.
Я был в шоке, т.к. раньше вообще по системе 1.01x катал большой баланс и делал по 5-10 процентов, но на стакане и, кстати, на удивление довольно долго - примерно неделю-две делал каждый день по 5-10 процентов, иногда 15 процентов.

Поздравляю) дабл на 990х пролетел мимо) такой дабл бывает примерно раз в миллион роллов) или даже больше))

4 hours ago, biggad said:

Поздравляю) дабл на 990х пролетел мимо) такой дабл бывает примерно раз в миллион роллов) или даже больше))

Мне недавно выдало подряд 0.00 - 99.99 и оба ролла я не поймала, потому как сменила сторону. А такой дубль за сколько миллионов роллов появляется?))

4 minutes ago, Clena said:

Мне недавно выдало подряд 0.00 - 99.99 и оба ролла я не поймала, потому как сменила сторону. А такой дубль за сколько миллионов роллов появляется?))

Такой дубль еще реже конечно же) за сколько миллионов роллов даже не скажу так как видел такое всего один раз у себя) при этом я бил тогда 9900 как раз но выбил конечно только один ролл. 

28 minutes ago, biggad said:

Такой дубль еще реже конечно же) за сколько миллионов роллов даже не скажу так как видел такое всего один раз у себя) при этом я бил тогда 9900 как раз но выбил конечно только один ролл. 

А я вообще играла на 10х, но если можно сказать, что играла, тыкала беспорядочно, а это уже был крик отчаяния прайма, после того, как пропустила и 99.98 и 0.02, он сказал - ну возьми хоть что-нибудь, но увы))

1 hour ago, Clena said:

А я вообще играла на 10х, но если можно сказать, что играла, тыкала беспорядочно, а это уже был крик отчаяния прайма, после того, как пропустила и 99.98 и 0.02, он сказал - ну возьми хоть что-нибудь, но увы))

Ну обидно такое пропускать на другом иксе) Я такое не раз пропускал когда уходил на набивку на 2,5х. Причем не раз это было сразу как только уходил на набивку)

Завязываем с отклонением от темы)

Привет! Ну меньше 101х я не ловлю, а вот пару дней назад на 333х у меня было 1283 красные, по началу хотел остановить, но так как ставка была всего 10 сатошь решил посмотреть даст зелёную с 24к баланса, и как потом будет давать в эту же сторону! Думаю это максимальное количество что я встречал на этом иксе! Но зато после этой серии я плюсанул 57к сатох! Сразу череда коротких последовала в одну сторону!

57 minutes ago, Dreeams said:

Привет! Ну меньше 101х я не ловлю, а вот пару дней назад на 333х у меня было 1283 красные, по началу хотел остановить, но так как ставка была всего 10 сатошь решил посмотреть даст зелёную с 24к баланса, и как потом будет давать в эту же сторону! Думаю это максимальное количество что я встречал на этом иксе! Но зато после этой серии я плюсанул 57к сатох! Сразу череда коротких последовала в одну сторону!

Я играла как-то на 300-320х, но даже 100 красных подряд не попалось, сыпались часто, видимо попала на благоприятный участок, да и баловалась с процентом не долго. 

8 minutes ago, Clena said:

Я играла как-то на 300-320х, но даже 100 красных подряд не попалось, сыпались часто, видимо попала на благоприятный участок, да и баловалась с процентом не долго. 

Вот меня это и удивило что на иксах до 500-700 выпадает довольно часто, а тут такая длинная! Я в основном на 100 х ставлю, и ролов 30-70 ставит зелёную, иногда и по несколько раз! Но думаю это не предел, и может быть ещё больше даже на меньшем иксе, кто знает!)))))))

Я на 333х ловил около 2к красных. Так что тут ничего удивительного нет. Вообще может выдать при невезении и 6к  красных этот икс.

On 22/07/2019 at 23:08, SLVone said:

Катал сегодня конкурс и на 1.01x выигрыша выпало 3 раза подряд красных: 0.02, 0.08 и 1.00.
Я был в шоке, т.к. раньше вообще по системе 1.01x катал большой баланс и делал по 5-10 процентов, но на стакане и, кстати, на удивление довольно долго - примерно неделю-две делал каждый день по 5-10 процентов, иногда 15 процентов.

Этот икс, как стратегия набивания вагера/профита вообще неадекватна) Помню как 3 подряд красных словил высокой ставкой, на стакане. вообще забил. Да и не особо высокими выдает по 20-30 красных за 100 ходов, ну разве это дело...

21 minutes ago, kohan4k said:

Этот икс, как стратегия набивания вагера/профита вообще неадекватна) Помню как 3 подряд красных словил высокой ставкой, на стакане. вообще забил. Да и не особо высокими выдает по 20-30 красных за 100 ходов, ну разве это дело...

Как-то пыталась на 1.01 выполнить конкурс, но желание пропало после 4 красных подряд, которые попались дважды на коротком участке. И потом еще 5 вдогонку. Даже на 2х играя одной ставкой, так катастрофически быстро баланс не стемился к нулю.  

On 24/07/2019 at 07:24, Dreeams said:

Для 333х это немного, ловила на 99х 1500 , потому 333х может спокойно выдать 4500 проигрышей

10 hours ago, jullifit said:

Для 333х это немного, ловила на 99х 1500 , потому 333х может спокойно выдать 4500 проигрышей

Привет! Круто конечно, но мне такие длинные ещё не попадались! Согласен что это не предел, ведь иногда и по 10-15 зелёных даёт в одну и ту же сторону, за очень короткое количество ролов!

On 29/07/2019 at 11:19, Whitestar said:

Из личного опыта скажу что видел на х2 максимум 27 красных. На 1.31 вылетало 9 штук. 

Да может быть вроде и больше 27...я пока что 25 ловил максимум ну думаю ещё больше поймаю 

1 hour ago, stasykpxbl said:

Сегодня было в дайсе на 99х - 280ролов красных

Да это очень мало для такого икса!))) У меня и за 500 красных было на нём!)))))

16 hours ago, stasykpxbl said:

Сегодня было в дайсе на 99х - 280ролов красных

По вышей статистике видно что в дайсе если и было какое то количество красных то только ноликами. Если дайс другого сайта то про это тут мало кому интересно читать.

3 hours ago, biggad said:

По вышей статистике видно что в дайсе если и было какое то количество красных то только ноликами. Если дайс другого сайта то про это тут мало кому интересно читать.

Да порой когда пишу, путаю форумы стэйка и промдайса))

On 09/11/2019 at 18:17, stasykpxbl said:

Да порой когда пишу, путаю форумы стэйка и промдайса))

Будьте добры не путать форумы. Минимум - удаление сообщений не в тему. Дальше поинты. Потом бан. Форум не мусорка хотя многие относятся к нему именно так.