Jump to content
100Bitkov

Максимальное количество красных.

Recommended Posts

интересyо на чем основана эта прога, на теории вероятности? по прайму типо ее создали или как?

кто то взял и прокрутил вроде как один рулон на протяжении 100миллионов ставок вот и выложил результат, конечно это не точно но приблизительно каждый может для себя что то взять

Берется сид, проганяется на нем указанное количество ставок и тебе показывается результат

полезно было бы продлить с указанием реально увиденной красноты на разных коэффициентах)

полезно было бы продлить с указанием реально увиденной красноты на разных коэффициентах)

наверное когда проверяли было так, но курс битка вырос вот они и сыпят еще больше красных. Когда биток был 500евро давало норм

Пробовал кто калькулятор,совпадает?)

Да, совпадает. Но толку от этого. Выдаст суперсерию красных на который сольется депо если играть на увеличение ставки.

А вы действительно верите в эти калькуляторы? может некоторое время и будет так как показал калькулятор, но потом правда, как сказали будет супер серия красных и ............ А вообще темка хорошая, но мне кажется автору нужно ее мониторить и отдельно делать список по типу проц - кол-во красных, а то будет так куча сообщений и не очень удобно их все пролистывать

Обновил свои длинные. Некоторые еще не завершены...Думаю что в ближайшее время внесу изменения...

Надеюсь что зеленую я все же настигну )

Было 78 красных на х10, слило весь баланс, примечательно, что до этого больше 45 никогда не ловил, обидно просто жуть, скорее всего у кого то могло быть и больше, но имейте в виду ,что 70+красных на этом х легко заходит.

6 hours ago, Bitlol22 said:

Было 78 красных на х10, слило весь баланс, примечательно, что до этого больше 45 никогда не ловил, обидно просто жуть, скорее всего у кого то могло быть и больше, но имейте в виду ,что 70+красных на этом х легко заходит.

На этом иксе может зайти вдвое больше красных) и странно что тебе не заходило больше 45)) 45 на нем это средняя длинна вообще)

3 hours ago, biggad said:

На этом иксе может зайти вдвое больше красных) и странно что тебе не заходило больше 45)) 45 на нем это средняя длинна вообще)

пхахх )) Леха..а если я скажу что у меня 8 аков с 150+ красных на х10 они наверное в обморок упадут?

причем был не один десяток уже 150+...

Edited by 100Bitkov

On 04.10.2017 at 01:52, 100Bitkov said:

пхахх )) Леха..а если я скажу что у меня 8 аков с 150+ красных на х10 они наверное в обморок упадут?

причем был не один десяток уже 150+...

Айдар, лучше бы ты и не говорил, как теперь жить? ))

речь же идет в 1 сторону ))  а такто все дает по норме , просто не в ту , что ты выбрал ;D

это как я недавно на х22 поймал 160 красных примерно и 18 обраток ) 

Edited by Kowmar

на х50 словил вчера 278 красных . но еще до зеленки не дошел .  причем в обратку давало раз 10 . и из них 2 раза по 2 штуки подряд . вот гейство !!