Jump to content
swarovski

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Recommended Posts

Этого бота зовут Биггад. Я все читала, как он оскорблял меня и просил забанить, даже в английском чате дерьмом меня облил.

Этого бота зовут Биггад. Я все читала, как он оскорблял меня и просил забанить, даже в английском чате дерьмом меня облил.

Ты прежде чем что то ляпнуть сто раз подумай, насчет бота биггада и прочего, да не по душе, так как каждый пост пропитан бредом блондинки . а забанили люди ого чата где ты терлась последнее время, причем даже особых доказательств не просили, видимо ты и там уже допекла все голову своей писаниной, ты так сказать сама создала все условия для того чтоб раздражать всех) я кидал уже на этом форуме скрин где ты сама писала что сидишь тут потому что тебе может что то перепасть от богатых и тд и тп)

а если опять с понятием не все в порядке  то поясню еще раз - в Русском чате кроме меня в тебя не верит практически никто, если ты такая наблюдательная что сидя в англ чате читаешь еще и наш чат , то странно что ты не заметила как над твоей личностью смеялся весь чат?  на мысли не наводит ни какие? если нет то все еще более грустно и печально

Чак был, чак есть, чак будет )

с фотками, страницами и прочим)))я вот думаю регнуть женский акк, дать жене листик с текстом и если что показывать всем как доказательство) пусть чуваки мне типают))) буду писать всякую ахинею тупой блондинки и откладывать натипанное)))а не просирать его))

Бигга, где кредитами разживаешься???

Больно их у тебя дофига...

я тебе сказал - смотри акции на форуме)

Устала с вами говорить и писать дерьмо всякое. С разными? Глаза протри лучше. Ну, да пусть будет с разными. Девушку обидеть проще всего. А пишу я правду, какой бы она ни была, в отличие от лицемеров заполонивших русский чат.

Как ты думаешь почему про тебя все пишут не лестные отзывы и никто тебе не верит? ни в одном чате?) или не думаешь?)

понимаешь ли тут такое дело, ты всех притомила или притомил)

с фотками, страницами и прочим)))я вот думаю регнуть женский акк, дать жене листик с текстом и если что показывать всем как доказательство) пусть чуваки мне типают))) буду писать всякую ахинею тупой блондинки и откладывать натипанное)))а не просирать его))

[/quote

Испорченный ты человек с манией преследования. Так думают только люди, которые внутри начинают подгнивать. Следи за собой и за словами своими тоже не мешало бы следить тебе. Банишь всех в чате, почем зря, звезду поймал? Следи за собой, я скрины делать умею, вот только хватит ли их га все твои беззакония в русском чате?

[/quote

Испорченный ты человек с манией преследования. Так думают только люди, которые внутри начинают подгнивать. Следи за собой и за словами своими тоже не мешало бы следить тебе. Банишь всех в чате, почем зря, звезду поймал? Следи за собой, я скрины делать умею, вот только хватит ли их га все твои беззакония в русском чате?

Все сказала/ал ?)в Русский чат не заходи в общем больше) Каждый твой следующий хамский пост в этой теме будет удален) радует что ты хотя бы скрины умеешь делать, это показывает что хотя бы развитие есть , это же очень хорошо наверное)

если Вам предлагают купить или продать сатохи, не верьте никому, уже много кто пролетел с этим, есть такой парень старый ник Маями, создает новые и смотрит чат, кто то спрашивает типа куплю сатохи он сразу пишет в личку и говорит что может продать сатохи, так вот, надежнее купить через обменник и все будут довольны или спросите в чате у стареньких совет они вам подскажут стоит или нет(продажа аккаунтов и сатох запрещена)

Майами уродец любит наплести в чате что дескать слил много, типа ждет деп или что то вроде того, потом поклянчить в личке по дружески типа) и все_) прощайте ваши сатохи, и этот дебил не может не удержаться от своей тупорылой болтливости)

Ну они банятся конечно нами, но не проблема регнуть новый аккаунт, но со временем при сборе нами большого количества статистики и новые акки не помогут спастись от бана)

Предупреждаю - когда кто то вам пишет и просит вам дать вашу электронную почту, сразу копируйте его пост и давайте модерам! Я Сегодня столкнулся с этим) какое то мурло англоязычное с корявым переводом писало мне в личку, и просил мою почту) на вопрос зачем? сказал что пошлет мне туда биткоин))) дурачок видимо подумал что жадность отрубит мне мозг)) в общем я решил что это мурло взломщик и забанил его, он посмел написать в поддержку с просьбой о разбане, поддержке я объяснил свою позицию и чел остался в бане.

Ну так-то вообще нельзя светить своими личными вещами, почтой, кошельком, сколько у вас битков ( долларов ) если даже их у вас миллион никогда не стоит их показывать незнакомцам, иначе можете расплатиться за это.

Дебилы какие то в последнее время просят научить их играть через скайп , полюбому  хотят вирусы закинуть . Да и что за обучение через скайп может быть , бред какой то .

On 18.07.2017 at 11:16, btc113 said:

Для таких нужно бан по железу....

к сожалению подобный бан в настоящее время не актуален так как обходится он на ура.

10 hours ago, Lexus19 said:

Дебилы какие то в последнее время просят научить их играть через скайп , полюбому  хотят вирусы закинуть . Да и что за обучение через скайп может быть , бред какой то .

ну конечно ни в коем случае не стоит с такими перцами уходить в общение в скайп) все это лишнее и делается только с целью обмана и ничего более.

On 17.09.2017 at 10:26, Lexus19 said:

Из Англ чата постоянно такие предложения, типа научи, давай замутим схему. Типа у меня есть 10 лямов, надо их раскрутить, и долю предлагали)) Не ведитесь ребята)

Знаю мошенника ник Domashnii  Мразотная субстанция, бутте бдительны!!!!