Jump to content
swarovski

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Recommended Posts

Меня больше удивляют те кто стучаться в друзья не обменявшись с тобой ни одним постом))и особенно интересны добавления в друзья с только что созданным аккаунтов) и есть мнение что через добавления в друзья потом исчезает баланс) так что все риски с добавлением друзей ваши персональные)

Значит устанавливал скрипт в браузер, посидел на ютубе, увидел интересный ролик и предложение воткнуть в браузер супер скрипт который поможет набить сатохи) никогда не устанавливайте такие скрипты)

Могут) и у многих уходят) посиди в чате почаще и подольше и увидишь стоны потерпевших)) да и от старых игроков тоже я слышал это, что баланс крадут и даже были намеки на тех кто это делал

стырил из англ темы)чтобы не писать самому))

Как защитить свой аккаунт от взлома.

Используйте надежный пароль

Включить два фактора аутентификации

Регулярно проверять компьютер на наличие вирусов, клавиатурных шпионов, программ-шпионов и другого вредоносного кода

Избегайте незащищенных компьютеров

Избегайте сторонних ботов и скриптов

Никогда не сообщайте свой пароль никому

Никогда не нажимайте неизвестные ссылки из ненадежных источников

ну и с осторожностью добавляйте кого либо в друзья)

Некоторые втираются в доверие. Пишут в личку красивые слова, мол так и так, есть возможность привлекти на баланс еще денежек, а на самом деле преследуют только одну цель. Оставить вас без штанов ;)

Я теперь вообще редко буду вылазить из тени. Всем кажется, что я хочу поиметь у него своими постами.  Скоро в чат только с паспортом можно будет только входить. Это паранойя >:(

Ну раз всем что то о тебе кажется  то вот твой собственный пост для чего ты тут http://prntscr.com/epvn9y

дальше кажется можно даже не говорить что ты хочешь а чего нет

Понятие мошенничества в геймблинге ооочень растяжимо. Что в реале что в виртуале это люди которые вроде и честные но в тоже время списывающие все свои коварные планы и потери на вину удачи)) Мол это удача виновата а я не мошейник и не лузер. Ща вот дайте немного отыграюсь верну и тд итп..

Может тот же Чаки - хороший отец, примерный семьянин, работяга и друг десятков человек но как только дело касается легких денег то пиши пропало.. Все хорошие качества теряются перед жаждой отыграться. Лудоманы жи.

Ну чаки наш закоренелый сиделец по его словам) мотает срок, сидит в тюрьме, и сутками при этом якобы с мобилы в прайме торчит)

Ну чаки наш закоренелый сиделец по его словам) мотает срок, сидит в тюрьме, и сутками при этом якобы с мобилы в прайме торчит)

Как можно часами с мобилы торчать, самому приходилось несколько раз, но это полная опа. Сидя с мобильника ты толком ниче и не заработаешь.

Как можно часами с мобилы торчать, самому приходилось несколько раз, но это полная опа. Сидя с мобильника ты толком ниче и не заработаешь.

Заработок у него специфический) в личку написать , сказать "привет брателло кинь пару соток в долг"))))

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник или мошенница. Это такой человек, который берет на себя какие то обязательства, но их не выполняет, тобиш врет вам. Каждый из нас, на Прайме, ищет свою удачу, не важно как, лишь бы не ходить по трупам и не быть тем же мошенником. Я понимаю вашу предвзятость в отношении меня, но могу вас заверить я ничего от вас не хочу, я скорее всего появилась не в то время и не так начала вести себя с вами, вот и вызвала ваши подозрения. Но я не такая. Я ласковая и пушистая :)

Я просто в шоке, от недоверия к своей скромной особе. Взяли забанили на 666 часов и только из-за того, что кому то не по душе мои сообщения в чате, да и сама я. Разве так можно мальчики? Чем я заслужила ваше презрение к себе? Ах да, я знаю чем :) Вы подозреваете меня, что я и пресловутый Чаки одно лицо? Что бы доказать обратное я вынуждена отбиваться от неверующих в мою стать, как могу. Если вам и этого покажется мало, что ж, Бог вам судья  :'(

2fcc4070a747.jpg

Обратись к модераторам спроси за что и кто тебя забанил. Напиши в суппорт что тебя не за что или по ошибке забанили. Но иногда бывает что бот по ошибке может забанить!