Jump to content
Yaronovich

Выкладываем скрины выигрышей от 900х...9900х

Recommended Posts

Со временем узнаем все новые рекорды блин по этому иксу)))раньше не помню чтоб кто то ловил сотню к красноты на нем)

а вот это выпало сегодня) первый поймал жалко на маленькой , а второй прошел мимо) к моему великому сожалению))

CGFUGIJ9T2u686efLKfiOg.png

On 25.07.2017 at 17:53, biggad said:

а вот это выпало сегодня) первый поймал жалко на маленькой , а второй прошел мимо) к моему великому сожалению))

CGFUGIJ9T2u686efLKfiOg.png

воуу, вот это очень обидно, до глубины души

Biggad, что-то знает....он нолики 10+ раз на день ловит)  тьху-тьху чтоб не сглазить)

20 hours ago, ampula said:

поздравляю Биг, как всегда...=)))

надо будет в саппорте спросить может ты какой нить баг юзаешь =))) в день по 5 раз ловишь =))

Какие по 5 раз в день?) с ума сошел?))

а вот свежачок))

QPZQEEZaRKOba3G2MxCSGA.png

uPZ-2UF0RZSwCJ_Vyd8rXA.png

вот так то вот) знай наших) я знал что они будут но сначала ловил 3300, потом сменил на 4950 и дало 3300 а потом в обратку 9900, слил деп на почти 4 ляма, вкинул еще 3 ляма, и с нескольких ставок зашло))

а через чуть большее  2к роллов стрельнуло то чего в принципе ждал)

s42G3CptSCifGBiyOcE-tg.png

и решил проверить будет ли короткая которая возможна)) 262 ролла  в общем))

NPRQ1TOvQjqu0tLyRb09NQ.png

7 hours ago, biggad said:

uPZ-2UF0RZSwCJ_Vyd8rXA.png

вот так то вот) знай наших) я знал что они будут но сначала ловил 3300, потом сменил на 4950 и дало 3300 а потом в обратку 9900, слил деп на почти 4 ляма, вкинул еще 3 ляма, и с нескольких ставок зашло))

а через чуть большее  2к роллов стрельнуло то чего в принципе ждал)

s42G3CptSCifGBiyOcE-tg.png

и решил проверить будет ли короткая которая возможна)) 262 ролла  в общем))

NPRQ1TOvQjqu0tLyRb09NQ.png

Красава бига, побольше такие тебе роллов, а я вот не умею большие иксы ловить

Пока ловил девятки пропустил несколько нолей,причем во второй раз не тал пробивать короткую и пропустил естественно еще один ролл, потом через пару тысяч роллов выпали снова нолики и тут я все таки поймал короткую)) через 56 роллов

HSpFd30lQ9OZyEXoC2Zx1w.png

Сутки ловил эту сволочь) смена сторон когда думал что опять даст нолики) снижение иксов и мысли о том что нахрен надо ловить 990 и на них набивать а не сливать на девятках, потом вернул на 9900 покатал, удвоил ставку и роллов через 100 дало))

mkGwNh2LS5C8RZl3q43abA.png

1 minute ago, ampula said:

пипец Бига красота...позравляю...а вот скажи если не секрет, профит какой? 

Профит примерно 5 или 6 лямов чистоганом если посчитать с чего начал ловлю, при этом поймал что еще и потратил. ну за сутки неплохо кажется)

1 hour ago, ampula said:

это само собой понятно что неплохо...

только всеж я думаю что это зависит от сида...так как у тебя 9900х падает пипец как часто...а у других эти роллы падают ооооочень редко

Это тайна великая есть!!))) все от чего то всегда зависит)) это именно так и есть))если бы дал тебе записи моего сида где отмечены все 990 и выше ты бы охренел))

Пропустил несколько ноликов по глупому, потом стал ловить девятки, потом сменил на ловлю ноликов, но потом снова сменил на ловлю девяток)) и очень хорошо что я это сделал))

JPznJfUrSW6JJ1ZlvqjqOQ.png

Один из ноликов должен был поймать на ставке в 700 сатох блин))но решил поднабить на 2,5 баланс где то роллов за 30 до них))))вот если бы там еще бахнуло то было бы вообще норм за сегодня))

ну да ..... был )))  1000 ставок по нолям крутил и 1400  ркасноты сверху 

лямов  4 в профите 

Edited by Kowmar

1400 ставок все по такой сумме бил на 990? та мпо иде если все ставки такие то минус будет а не плюс а если постепенно увеличивал то можно плюс поймать)

8 hours ago, biggad said:

1400 ставок все по такой сумме бил на 990? та мпо иде если все ставки такие то минус будет а не плюс а если постепенно увеличивал то можно плюс поймать)

я как играл .  я не помню с какой начал ставки . но ставил по 330 раз  с  500 начальных вроде , потом 330 по 1к , 330 по 2к,  330 по 4к  330 по 9999

4 minutes ago, Kowmar said:

я как играл .  я не помню с какой начал ставки . но ставил по 330 раз  с  500 начальных вроде , потом 330 по 1к , 330 по 2к,  330 по 4к  330 по 9999

Ну тогда норм ты еще в запасом бил по прибыли получается)))в общем удачи и дальше такое выбивать))

2 minutes ago, biggad said:

Ну тогда норм ты еще в запасом бил по прибыли получается)))в общем удачи и дальше такое выбивать))

дак да,  с запасом )) на х99 также , только по 33 удара )  особенно приятно , когда  только повысил ставку и на  первых парах дало )

4 hours ago, ampula said:

с математикой малость напряг сейчас, так а с каким балансом ты ловил то 990? тут по ставкам если смотреть то пипец какой он должен был быть

ну, я  нулями кручу на х990  раз 1000-1500.  потом с 500 по 330 раз и ставку удваиваю и снова 330 раз и так далее . ну баланс 10 лямов +