Jump to content
Yaronovich

Выкладываем скрины выигрышей от 900х...9900х

Recommended Posts

Намана Яр, всеж приятно =))) долго ловил?

нет, стрельнуло с капчи 60к потом выпал рол 99,98 потом думаю шарахну пару ставочек на 3300х и выпала через 10 ролов

у меня так вчера было))пропустил очередные девятки и решил покатать именно их) и через 41 красную дало снова девятки))

А я вот вчера сдуру тоже захотела адреналину, и получила его. Эдвард типнул мне 0.02 и я забила 990х по 10000 била, чисто на удачу. В итоге ни велика для малой, ни настроения. Хоть адреналин не подкачал, мозг сестре весь вынесла)))

11 minutes ago, biggad said:

ох и подзапарился я их ловить) почти месяц бил)) через десяток ходов дало 0,02, но ловил не их))

X7sIvhYaQPe2yyB6WwdOCg.png

Красивая картинка)) Поздравляю от души!

3 hours ago, biggad said:

ох и подзапарился я их ловить) почти месяц бил)) через десяток ходов дало 0,02, но ловил не их))

X7sIvhYaQPe2yyB6WwdOCg.png

Шикарно Лёха, тащи еще :)

2 hours ago, bulbes said:

Шикарно Лёха, тащи еще :)

Ловлю следующие)) правда пока ставочка поменьше))надеюсь их не придется долго ждать)

Да что то пока покислее стало)) вчера слил 5 лямов что на набивку у меня были для пробивок высоких иксов)) сейчас капчей буду рвать так сказать)))

33 minutes ago, ampula said:

рвун ты =))) тока не забудь тут выложить! парадуешь хоть...а то нехера поймать немогу сам =))

Ясен хрен как поймаю выложу)))осталось дело за малым что уж там)) выбить капчугой красавца))

4 hours ago, biggad said:

Ясен хрен как поймаю выложу)))осталось дело за малым что уж там)) выбить капчугой красавца))

хоть капча спасает иногда но очень долго бить приходится от недели и до месяца) но хоть выбивается 

57 minutes ago, Yaronovich said:

хоть капча спасает иногда но очень долго бить приходится от недели и до месяца) но хоть выбивается 

Ну крайний раз  я бил капчей почти месяц) и так набивал еще на пробив и кидал ))и потом с за все таки понабивал и смог с набитого пробить) жаль только мало))

Три недели ловил девятки, стало давать нолики, три раза я их пропустил, потом решил ноли половить и все таки выбило, не с той правда ставки что хотелось но все же)

i2CtfKndROe_kYRlfTEHQQ.png

2 hours ago, biggad said:

Три недели ловил девятки, стало давать нолики, три раза я их пропустил, потом решил ноли половить и все таки выбило, не с той правда ставки что хотелось но все же)

i2CtfKndROe_kYRlfTEHQQ.png

Да как ты это делаешь?)) Сколько было на балансе?

On 10.07.2017 at 17:44, HJIe6 said:

Да как ты это делаешь?)) Сколько было на балансе?

Урф типнул полтос)))))с него и погнал)))мало поставил блин))) че я делаю?) ты посмотри в этой же теме когда был последний такой ролл у меня)) это была последняя моя зеленка до сегодняшнего дня блин))

Я знал что они на подходе)))и ждал их) с форумной раздачи в общем набил)

0g7JwTBjTpq2Esxx1AQbAw.png

ну и через 43 ролла еще разок) жаль ставка маленькая была))

V1xCoD4-SKOejoncwANWug.png

и спустя еще 20к красных))

bAi8aTkWRO6gfFBRsz4xKg.png

Рекордные для меня 70988 красных :)) Правда всей мощи этой длинной серии не ощутил ) сутки всего-то ловил и ставка маленькая ))

000.png

Edited by moka5555

26 minutes ago, moka5555 said:

Рекордные для меня 70988 красных :)) Правда всей мощи этой длинной серии не ощутил ) сутки всего-то ловил и ставка маленькая ))

000.png

красавчик что выловил, а то сейчас с этими рекордами можно и 150к красных словить))))