Jump to content
Qustel

У кого какие успехи на данной площадке

Recommended Posts

Сколько сейчас и сколько тогда, это такие разные вещи)) баланс у каждого может быть разным каждый день в диапазоне от нуля до многих битков) а вообще не очень корректный вопрос о балансе))

У меня маленькая капча :) Что с нее поимеешь. Одно разочарование, но как бы там ни было, однажды я раздулась на своей крохе аж до 250000 сатош. Вот так :)

7 hours ago, Lexus19 said:

Как вы играете не понимаю , я со 100 максимум до 22000 доходил и все , даже стыдно писать :$

Мы сами не понимаем поверь))) иногда вроде понимаешь и играешь и набиваешь а потом как то резко все забываешь и не понимаешь как играл раньше и как набивал))

медицина профит сейчас выравниваешь чисто форумными?)))

А я сегодня вот слила 50k почти (((( дня 3 набивала их, если в реальные деньги их перевести, фигня конечно, но тааак обидно (((

Пока в минусе, но надеюсь на удачу. Правильно говорят сторожилы, если с умом , то можно плюсовать, не каждый день, но по итогам недели наверное точно. Одним словом по-больше  удачи и терпения.

P.S. Желательно иметь холодную голову и стальные нервы:) .

On 18.07.2017 at 22:04, Nataly said:

А я сегодня вот слила 50k почти (((( дня 3 набивала их, если в реальные деньги их перевести, фигня конечно, но тааак обидно (((

А ты стримы Ярика смотрела ? Я 1 посмотрел и у меня не большой но прогресс есть .

Edited by Lexus19

В последнее время, заметила, что стала и играть лучше и ловить чаще длинные иксы. Стримы успешных игроков очень помогают найти правильную игру. Как бы там ни было. пока в минусе, с огромным желанием победить хоть раз!

1 hour ago, Nimfomanka said:

В последнее время, заметила, что стала и играть лучше и ловить чаще длинные иксы. Стримы успешных игроков очень помогают найти правильную игру. Как бы там ни было. пока в минусе, с огромным желанием победить хоть раз!

Я тоже с каждым днем начинаю соображать все больше и больше. Видно например, когда не даст вообще ничего, надо выходить и делать паузу

1 hour ago, ampula said:

суеверие это все...хоть уоди хоть оставайся если не прет то не прет

я когда вижу что не дает, реально выхожу, потом захожу через какое то время

Пауза не для того нужна чтобы что то изменилось , ничего не изменится в самой игре, после отдыха может измениться ваш стиль игры или примите не такое спонтанное решение как могли бы принять при продолжении игры.

в последнее время много сливала))) но в обшем я плюсе.. я наборот.. по моему когда была новичком играла лучше и осторожнее.. по крайне мере чаще и больше выводила.. а шя если наберу большую суму то потом больше недели сливаю всё что поподается под руку ))) наверное уже нету терпения мелочится))