Jump to content
Yaronovich

Новое сообщество ВКонтакте

Recommended Posts

Добрый день форумчани!!! 

Хочу попросить о не большой помощи. Я владелец игровой консоли Xbox one S, играю, покупаю и продаю игры)) в общем в кратце опишу че и как. 

В игровой консоле есть магазин для покупок в каждой стране свой, но только если ты с Украины, Беларуси и Казахстана своего магазина нет, так что они могут выбрать регион любой другой страны которой захотят и тут мы подходим к самому главному. Покупая например в России игру или какое-то дополнение к игре будет стоить 50$ но в Аргентине она будет стоить 20$. Я как многие знают из Украины но живу в Финляндии смог покупать игры всем желающим по дешевле, через Аргентину, беру конечно не большой плюс себе, но так что бы все были довольны. Уже покупал своим знакомым разные плюшки к играм, а кому и игры, но группа только начала развиваться и людей не много в основном мои знакомые и знакомые знакомых. 

Что требуется от Вас зайти в эту группу  https://vk.com/club194976848 подписатся, там есть раздел отзыв и оставить отзыв для масовки))) потом тут выложить скрин отзыва и написать свой ник на прайме, кину не много но хоть для раслабона покатать 0.0025 ltc

Может у кого-то есть друг с консолью или у кого-то когда-то появится, будете знать куда обратится.

Буду очень благодарен за помощь. 

Удачи Вам!!!

P.S. может кто подскажет, что изменить, как настроить, что добавить в плане смотрелось красиво))) буду рад, а то с ВК особо не дружил и сейчас все методом тыка:)

Вы бы хоть с каким нибудь интервалом там отзывы писали. А то думающий человек поймет что это заказуха)