Jump to content
@zulfandina

Kemenangan di tentukan oleh seed atau keberuntungan

Recommended Posts

Beberapa hari terakhir ini saya selalu melihat obrolan di room English tentang seseorang yang selalu mengalami kekalahan sejak dia bergabung di PD. Segian ada yang menyarankan untuk mengubah benih dan melanjutkan taruhan. Jika dalam 100 gulungan masih juga tidak mendapatkan kemenangan, ubah kembali seed tersebut, begitu seterusnya sampai berhasil menemukan kemenangan. Sebagian lainnya mengatakan agar penjudi tersebut mencoba keberuntungan nya di lain hari. Saya bingung, sebenarnya yag menentukan kemenangan dalam taruhan itu sebenarnya keberuntungan atau benih?

Menurut anda semua dimana letak keberuntungan seorang penjudi dalam taruhan di PD? Seed atau memang sekedar keberuntungan semata

menurut saya semua permainan di dasari oleh seed,entah seed itu baik atau buruk kita juga tidak tahu.jika di rasa saat hunt payout tertentu melarnya gak melebihi payout banyak saya rasa masih wajar namun jika sebaliknya maka seed tersebut yang membuat pemain semakin kalah banyak.

Lebih ke hoki menurut saya, kalau memang dia beruntung walaupun punya seed jelek entah bagaimana dia pasti bisa mendapatkan keuntungan, tapi kesempatannya memang lebih sedikit dibanding dengan menggunakan seed dan strat yang baik.

Kalau untuk bermain biasanya sih saya akan melakukan preroll gan, kalau hasilnya baik saya lanjutkan dengan bb normal dan kalau hasilnya jelek saya ganti.

Edited by Nikola_

Keberuntungan dan Seed Bagus adalah hal pokok yang dibutuhkan tapi porsinya tetap 60% Luck 25 % seed 15% strategi, saya katakan seperti itu karena sebagus apapun seed dan strateginya tapi kalau lagi apes pasti akan kena yang namanya Longred, atau bahkan sering menjumpai saat hunting payout gede malah kena house edge atau selisih tipis karena kita sedang tidak beruntung namun kalau lagi beruntung pasti dalam fikiran akan muncul payout yang pas dan tepat sasaran

Menurut saya sih dari keberuntungan dan feeling juga perlu ya gan, karena kalo seeds saja yang di ganti kadang malah makin sial seeds nya. kalo lagi ga hoki mau rotate berapa seeds pun kayaknya tetep buntet sesuai pengalaman saya

11 hours ago, petikemas said:

Keberuntungan dan Seed Bagus adalah hal pokok yang dibutuhkan tapi porsinya tetap 60% Luck 25 % seed 15% strategi, saya katakan seperti itu karena sebagus apapun seed dan strateginya tapi kalau lagi apes pasti akan kena yang namanya Longred, atau bahkan sering menjumpai saat hunting payout gede malah kena house edge atau selisih tipis karena kita sedang tidak beruntung namun kalau lagi beruntung pasti dalam fikiran akan muncul payout yang pas dan tepat sasaran

memang yang di ucapkan agan benar namun apabila bb sudah terpasang dan semakin besar maka permainan kita akan susah untuk mendapatkan hijaunya,entah itu perkiraan saya atau memang bot sudah merubah lajurnya.

Awalnya saya tidak percaya dengan seed dan tidak pernah mengganti seed juga , setelah teman kasih saran ternyata bisa lebih hoki. 

Makanya saya sering ganti seed apabila sudah mengalami kejenuhan dalam bermain. Atau memulai permainan dengan seed baru dan sering hoki meskipun beberapa kali ludes juga karena sudah kelamaan main dengan strategi yang sama.

Apalagi kalau buat hunt challenge angka tiap 1000 roll pasti saya ganti seed dan ternyata bisa lebih cepat mendapatkan angka yang kita cari.

On 06/05/2020 at 17:46, davincuy said:

Menurut saya sih dari keberuntungan dan feeling juga perlu ya gan, karena kalo seeds saja yang di ganti kadang malah makin sial seeds nya. kalo lagi ga hoki mau rotate berapa seeds pun kayaknya tetep buntet sesuai pengalaman saya

Pastinya  perlu gan, walaupun kadang bisa menjadi bumerang dan berakhir kekalahan. Terlebih kalau sudah terlalu lama main gan, biasanya walau dengan seed baru atau strat tetap berakhir hancur.

10 hours ago, arya99 said:

Awalnya saya tidak percaya dengan seed dan tidak pernah mengganti seed juga , setelah teman kasih saran ternyata bisa lebih hoki. 

Makanya saya sering ganti seed apabila sudah mengalami kejenuhan dalam bermain. Atau memulai permainan dengan seed baru dan sering hoki meskipun beberapa kali ludes juga karena sudah kelamaan main dengan strategi yang sama.

Apalagi kalau buat hunt challenge angka tiap 1000 roll pasti saya ganti seed dan ternyata bisa lebih cepat mendapatkan angka yang kita cari.

kalau menggunakan seed baru kita juga bisa memperkirakan setiap target payout yang di kejar misalnya di payout 100x,kalau masih di bawah target artinya beruntung namun kalau di atas target baru melar dan malah lebih panjang jadi gak hoki