Jump to content
BalinIva

Новый модератор!

Recommended Posts

12 hours ago, AlphaStorm said:

Читнул. Поржал... Лех я думал ты закрыл тему. 

Нафига?) Пусть будет) Чего мне от людей скрывать?) а то тема еще уйдет вниз) Каждый наказывает себя сам. Сделал игрок тему - она будет видна всем и уйдет вниз только тогда, когда всем надоест) Порой человека не надо особо наказывать, он сам это делает) Возможно следующий сделает для себя выводы и не станет так лажать, а просто примет как должное, что был отключен по правилам.

On 09/05/2020 at 13:04, summer777 said:

Вы не на его месте , это слишком жесткое наказание, тем более модератор сам вроде нормально отнесся к этой теме и ничего, не удалил же ее, да и тем более людям, которые приходят со стейка тоже это будет интересно почитать)

Интересно почитать? Мне кажется нормальному человеку кроме как поржать ничего интересного тут нет. И потом людям пришедшим со стакана впервые вообще не понятно будет толком о чем и о ком речь. Хотя любителей покопаться в грязном белье всегда полно. 
Но вот удивительно никто не поддержал афтора))) Биг можешь спать спокойно!🤣

22 hours ago, AlphaStorm said:

Читнул. Поржал... Лех я думал ты закрыл тему. 

В назидание будет полезное чтиво... но результата так и не будет. Почему? Все просто - тут бунт для бунта. Есть некоторые люди которые изначально себя считаю хозяевами положения. Типа "я пришел (пришла), и вы должны мне. Просто должны по дефолту. Есть те кто считает себя умнее других и пытается задавить других включая модов, сапов, админов. Да да я не оговорился. Доже до верхов идет. Вот только эти люди забывают что они пришли сюда как игроки. Их не звали, они пришли сами, значит им это нужно было. А раз им что то нужно, они по дефолту в подчинительном положении. Что Леху, что меня заливают дерьмищем каждый день. А это говорит о том что мы делаем все правильно. Если бы мы были именно такими "атцкими злыми мудаками с перезавышеным ЧСВ" - мы бы не были модами. В том соль. А недовольные будут всегда, как будет недоволен темный властелин - неудачник которому не покорился весь мир...

Леха делает свою работу, и делает ее на 5+ 
Уважайте его труд, и он будет уважать вас взаимно. Это так работает.

А я и ничего не писала, что надо сделать с этой пользовательницей, я ответила, что наказание, которое написал пользователь, которому я ответила жесткое. А по сравнению с модами, так если уж на чистоту, то на данном форуме он более лоялен, так как он хотя бы дает предупреждения, прежде чем дать наказание

Давайте без выяснения взаимоотношений на форуме) Данная тема вообще мне посвящена, прошу не мусорить в ней понапрасну)

On 19/04/2020 at 03:44, lay666 said:

Эд)) а я так считаю, вот не нравится модератор)) говорит много более достойных, ну так давай предлагай! кто?) кто этот достойнейший человек?))

а там тему создала)) но кандидатов не называет))

тема не раскрыта

А за себя можно голосовать)? аххаха (шутка)

Прочел полностью) угарного мало тут.

Думаю стоит вспомнить для чего все собрались на ПД. Явно что бы не тявкать друг на друга) А весело провести время (день\вечер\ночь)

Правила стоит соблюдать всем и это факт.

А касательно Модеров, Думаю нам стоит поблагодарить ЭТИХ ЛЮДЕЙ (отдельно Алексея)!! За то что добавляют увеселительных программ в чате.

Кому не нравится что либо могут пройти мимо, и не будет никаких проблем.

Этот модератор достаточно строгий, потому что любит порядок, а не спам, и я его понимаю. Если вы думаете, что быть модератором легко, то вы ошибаетесь, потому что это тяжёлый труд, особенно если форум очень развит, и людей очень много. Хоть я иногда с ним не согласен, но он нормальный чел;)

Хм почитала тема первую страницу, дальше читать не хочется, ясно одно, поговорка '' сытый голодного не разумеет " тут применительна. Каждый хочет оправдать себя и свои действия любым способом. 

On 23/09/2020 at 18:31, olgavga said:

Хм почитала тема первую страницу, дальше читать не хочется, ясно одно, поговорка '' сытый голодного не разумеет " тут применительна. Каждый хочет оправдать себя и свои действия любым способом. 

Если вы не в курсе ситуации и дальше вам читать не хочется, и как я понял вы вообще не в теме того что происходит на сайте то для чего отписываться в подобной теме? Поговорку вы применили не вникнув в суть, это можно назвать только так - "не читали"