Jump to content
Husenselda

Absen daerah dong kali aja bisa bet bareng 😆

Recommended Posts

Hai sobat 

Gimana kabar ? Pasti baik dong 😁 semoga sehat terhindar dari segala penyakit.

Saya mau absen nih kalian dari mana ajasih ?

Saya asli ( Banyumas ) sedang merantau di ( Bandung ) <------- kali aja ada yang mau ketemu hihihi.

Kabarnya baik nih , cuma kabar kantong yang kurang baik karena efek virus corona juga . Tidak bisa kemana mana dan banyak kerjaan yang terbengkalai.

Asli sih dari jabar dan tinggal di JKT. Kalau pulkam sering lewat bandung meskipun cuma lewat nagreg saja. 😀

sepertinya mayoritas penghuni pulau jawa ini. saya dari sumatra utara, alias medan.

pengen ke jawa, tapi entah kapan ada waktu. semoga kita semua bisa bertatap muka langsung dan kopdar bareng sesama pemain2 indo yang ada dsini

saya juga jatim dari ujung timur pulau jawa bagian utara, jaraknya jauh2 ini kecuali ada jodoh bisa kopdaran dan ngebet bareng asal jangan di jaringan yang sama biar tidak kena IP deteck dan kebanned :D

18 hours ago, petikemas said:

saya juga jatim dari ujung timur pulau jawa bagian utara, jaraknya jauh2 ini kecuali ada jodoh bisa kopdaran dan ngebet bareng asal jangan di jaringan yang sama biar tidak kena IP deteck dan kebanned :D

daerah mana gan?

saya dari surabaya,kalau kopdaran pakai spanduk pd saja gan biar kelihatan kalau anggota sub forum indo.

On 20/04/2020 at 18:08, petikemas said:

benar, bahaya juga itu itu jika sempat onlibe bareng teman dengan satu ip address, bisa di emut permanen itu. 

setidaknya online menggunakan hp masing2 lah dengan menggunakan paket data, jangan wifi

6 hours ago, @zulfandina said:

wew.. ada yang dari lampung juga nih. medan saya sendiri nih sepertinya

Mungkin ada gan cuma nggak tau saja karena nggak aktif di cr atau di forum. Saya juga belum tau kalau ada teman disini yang dari lampung

On 29/04/2020 at 20:17, Nikola_ said:

Mungkin ada gan cuma nggak tau saja karena nggak aktif di cr atau di forum. Saya juga belum tau kalau ada teman disini yang dari lampung

saya pikir hanya saya dan akmal aja yang dari sumatra. sementara lainnya dari pulau jawa mayoritasnya

Saya kelahiran dari jawa tengah namun saya kerja di surabaya jadi sampai sekarang tempat tinggal saya tetap di kos dekat dengan kerjaan,demi menghemat biaya hidup juga