Jump to content
biggad

Аирдроп YoDollars

Recommended Posts

9 hours ago, Indigger said:

У Лиз-Алис - нет будущего. Точнее есть но только в очень короткой перспективе - 1-2 месяца. Такому чисто спекулятивному инструменту как эти койны не на чем расти и шириться. Это ж вам не Эфир.

В "Инвесте" начисляется сложный проц. Ничего там не сгорает. Другой вопрос - то что такие монетки, как правило, начинают падать в цене темпами в два раза опережающими процент от инвеста. Так что тупо "лежачим инвестом" )) фиг зарботаешь - разве что очень крупно повезёт и будет памп.

Да у этой Алисы и цена с самого начала даже рубля нет!) Вообще мертвяк!) В йоде хоть кто в первые дни продавал, смог хоть что то заработать!) А здесь вообще нет смысла её брать, да и памп кажется не будет по ней!)))

В "Инвесте" начисляется сложный проц. Ничего там не сгорает. Другой вопрос - то что такие монетки, как правило, начинают падать в цене темпами в два раза опережающими процент от инвеста. Так что тупо "лежачим инвестом" )) фиг зарботаешь - разве что очень крупно повезёт и будет памп.

В том то и дело, что я один день провтыкал ретвит и монеты не приплюсовались к телу депозита, репост выходит таки обязателен) 

6 hours ago, vl77lp said:

В том то и дело, что я один день провтыкал ретвит и монеты не приплюсовались к телу депозита, репост выходит таки обязателен) 

Это самое главное условие по йоде! Но сейчас с моих 700 монет выходит всего 15-20 рублей!) Так что не огорчает если пропускают сбор монеты!)))

19 hours ago, biggad said:

Я не вкладываю в них деньги. Минута в день на репост меня пока не обламывает. И да, я рассчитываю именно на памп. А то что другого будущего у такой монеты нет это и так понятно. Обычный ебитовский мусор. От сотни монет будет накоплено для торговли начну выставлять ордера тысяч по 15сат и пусть висят. Нет так и хрен с ними. На ебите чем то более серьезным ни торговать ни заводить не собираюсь.

На Йобте самый верняк сейчас - это вломиться туда большой и дружной (человек 10) праймовской кампашкой, выкупить целяком какой-нить дохлый койн и начать его шевелить. При этом в чате на всех языках орать, что Ура! Он очнулся!! Скоро памп!!! Хомячки набегут и всё по тройной цене раскупят)))) Профит.

Edited by Indigger

1 hour ago, Indigger said:

На Йобте самый верняк сейчас - это вломиться туда большой и дружной (человек 10) праймовской кампашкой, выкупить целяком какой-нить дохлый койн и начать его шевелить. При этом в чате на всех языках орать, что Ура! Он очнулся!! Скоро памп!!! Хомячки набегут и всё по тройной цене раскупят)))) Профит.

Мне кажется не поверит уже никто в такую манипуляцию с монетой!) Просто там много кто бесплатно дохлые коины собирал, и держут их в ооочень больших объёмах!) И в роли хомяков самим можно оказаться!))) Все только если сама биржа продвигает монету, скупают её бешеным темпом, даже если она в последствии только в низ идёт!))))

4 hours ago, Indigger said:

Да да, конечно, там даже чтоб шевельнуть говно какое нибудь надо иметь соточку битков , с парой лямов или если наскрести полбитка в говно монетке даже чуток движения не будет.

Да там таких желающих пруд пруди, вроде на последних горках с Алиской ожили в чате аки многих старожилов)

22 hours ago, vl77lp said:

Да там таких желающих пруд пруди, вроде на последних горках с Алиской ожили в чате аки многих старожилов)

Сейчас и йода тоже ожила вроде!) Час назад смотрел, + 67%, в общем чуть более чем на рубль поднялась цена!) Но это реально копейки!)))))

25 minutes ago, Burjik2020 said:

Сейчас и йода тоже ожила вроде!) Час назад смотрел, + 67%, в общем чуть более чем на рубль поднялась цена!) Но это реально копейки!)))))

Инвест план изменили) теперь надо 10 раз играть на битки чтоб капал процент. Умора та еще в общем. Началась лажа в общем.

4 minutes ago, biggad said:

Инвест план изменили) теперь надо 10 раз играть на битки чтоб капал процент. Умора та еще в общем. Началась лажа в общем.

Ооо да))), я тоже на стакане сейчас недавно узнал про это!)) Короче ужас как биржа троллит пользователей!) Я там наверное раз пять играл в дайс, и не раз в профит не выходил!))) А с такими правилами инвеста, зачем вообще нужно проиграть 7-10к сатох, чтоб получить 15-30 рублей?)) Смешно просто!)))))

1 hour ago, Burjik2020 said:

Ооо да))), я тоже на стакане сейчас недавно узнал про это!)) Короче ужас как биржа троллит пользователей!) Я там наверное раз пять играл в дайс, и не раз в профит не выходил!))) А с такими правилами инвеста, зачем вообще нужно проиграть 7-10к сатох, чтоб получить 15-30 рублей?)) Смешно просто!)))))

Я выходил, но он бывает лагает, лучше замораживать лишак битка в каком нить ордере, чтобы вместо 1000 сатошек, не поставить лям)))

Говно там дайс, никак по другому я его не охарактеризую. Там нет индивидуального сида. Там каждая  ставка не зависит от предыдущей. И икс там только 2. Можно и 50 красных поймать в ряд и 100. В общем инвест можно сказать закончился. У меня там было 56к сат, это я продал йоду выведенную из инвеста и сегодня покатал на дайсе и всрал все) депать туда саты для игры в дайс чтоб выводить процент из инвеста говнойоды я не стану)

On 20/02/2020 at 01:16, biggad said:

Говно там дайс, никак по другому я его не охарактеризую. Там нет индивидуального сида. Там каждая  ставка не зависит от предыдущей. И икс там только 2. Можно и 50 красных поймать в ряд и 100. В общем инвест можно сказать закончился. У меня там было 56к сат, это я продал йоду выведенную из инвеста и сегодня покатал на дайсе и всрал все) депать туда саты для игры в дайс чтоб выводить процент из инвеста говнойоды я не стану)

По 10000 сатошек что ли играл? А зачем? Там минимальная ставка в 1000 сатошек...

20 hours ago, vl77lp said:

По 10000 сатошек что ли играл? А зачем? Там минимальная ставка в 1000 сатошек...

По минималке. Недолго надо чтоб с такой минималкой всандалить 56к сат.

On 19/02/2020 at 01:48, vl77lp said:

Я выходил, но он бывает лагает, лучше замораживать лишак битка в каком нить ордере, чтобы вместо 1000 сатошек, не поставить лям)))

Хороший "лайфхак", кстати.

Дайс на Йобте - тот ещё доильный аппарат. Идеально настроенный. Я б себе такой хотел.

Только вдумайтесь: 4% дом!!!

Плюс что-то заметно меняется в поведении дайса после некоторого времени профитной игры и так резко, так подло, что сразу слив.

Короче, тамошний дайс - абсолютное зло. Никто в него не выигрывает. Поэтому все с ним завязали. В основном его клиенты обычно - это трейдеры, которые

вдруг захотели "психануть" на какой-то скам: всё или ничего. Когда у биржи этого гамна много скапливается - она врубает бот и начинает пампить.

А чтоб этот т.н. "дайс" совсем уж не заржавел - в него принуждают играть т.н. "инвесторов" ))) Смех и грех.

Но если "уж послала так послала" и надо поиграть раз 10 - фигачь всё время минималкой не меняя знак. Так меньше всего в итоге проиграешь.

Главное не втянуться в игру, в отыгрыш. Иначе - слив.

2 hours ago, Indigger said:

Хороший "лайфхак", кстати.

Так реально же жесть, по умолчанию там стоит, 0,01 битка, я разок на автомате клацнул, провтыкав изменить ставку, хорошо что хоть за пару дней до этого вывелся и на балансе просто не хватило средств)

5 hours ago, vl77lp said:

Так реально же жесть, по умолчанию там стоит, 0,01 битка, я разок на автомате клацнул, провтыкав изменить ставку, хорошо что хоть за пару дней до этого вывелся и на балансе просто не хватило средств)

Так о чём я и говорю: у дайса очень "правильные" настройки. Вкупе с человеческой жадностью и неосторожностью - позволяют аирдропы отбивать.

Хотя... там и других приспособ для стрижки - навалом.

P/s Если вы решили "почистить" свой инвестиционный портфель на Йобите - не ходите в дайс играть, просто скиньте в чат кодом.

Хороший дроп вышел , я на нем заработал около 400 долларов , но уже  монетв ушла ниже 50 копеек  , и по этому сейчас перестало капать инвест.

On 14/03/2020 at 17:15, Casual12 said:

Хороший дроп вышел , я на нем заработал около 400 долларов , но уже  монетв ушла ниже 50 копеек  , и по этому сейчас перестало капать инвест.

С вами согласен.Я тоже остался в хорошем халявном профите от йоды.После старту успел продать 21 токен,за 1$.Неплохо нахалявку такие деньги получить.

Я участвовал в данном эйрдропе, очень не плохой получился, я заработал около 100 долларов, потом монеты кинули в инвест, где они лежат мёртвым грузом, так как нужно делать 10 дайс игр с биткоином, оно того не стоит, дешевле просто купить йоду

On 10/05/2020 at 16:45, bulodzer said:

Я участвовал в данном эйрдропе, очень не плохой получился, я заработал около 100 долларов, потом монеты кинули в инвест, где они лежат мёртвым грузом, так как нужно делать 10 дайс игр с биткоином, оно того не стоит, дешевле просто купить йоду

Ну если у вас всего 700 токенов,то да играть ради 7 йоды 10 раз в дайс не очень выгодно.