Jump to content
petikemas

PrimeDice Sebagai Situs Utama atau Alternatif ?

Recommended Posts

3 hours ago, cukup2 said:

awalnya saya hanya menjadikan primedice menjadi situs alternatif bila saya sudah kalah dan bosan bermain di stake namun untuk sekarang ini mungkin saya akan menjadikan situs ini web utama karena walau hanya ada permainan dice saja saya senang berada disini dan merasa nyaman bermain di sini.

kemungkinan faktor kesekkeman juga sangat berpengaruh ya gan dalam menentukan posisi sebuah situs itu sendiri :D karena ketika selain chatroomnya asyik kondisi betting juga sangat mempengaruhi kalau sering hit pasti senang dan betah serta memprioritaskan situs tersebut

On 17/01/2020 at 12:52, petikemas said:

begitulah dilema kenyamanan akan berubah-rubah gan bukan hanya tentang game dan kalah menangnya tapi komunitasnya yang membuat kita nyaman sehingga kita lebih memfokuskan disebuah situs tertentu daripada situs lainnya termasuk PD ini karena chatroomnya sudah mulai rame jadi merasa nyaman dan betah aja ya

On 18/01/2020 at 22:06, cukup2 said:

awalnya saya hanya menjadikan primedice menjadi situs alternatif bila saya sudah kalah dan bosan bermain di stake namun untuk sekarang ini mungkin saya akan menjadikan situs ini web utama karena walau hanya ada permainan dice saja saya senang berada disini dan merasa nyaman bermain di sini.

kalau CR indo di PD masih nyaman dan enak untuk di ikuti , sebaliknya kalau di stak sekarang agak susah saya ikuti karena terlalu ramai dan chat nya lumayan cepat udah seperti di CR Eng saja . karena selain nongkrong di CR saja juga ngeforum jadinya sering saya tinggal dan hanya sesekali pantau CR saja. sehingga PD sekarang menjadi situs utama saya yang wajib saya buka setiap harinya.

6 hours ago, arya99 said:

kalau CR indo di PD masih nyaman dan enak untuk di ikuti , sebaliknya kalau di stak sekarang agak susah saya ikuti karena terlalu ramai dan chat nya lumayan cepat udah seperti di CR Eng saja . karena selain nongkrong di CR saja juga ngeforum jadinya sering saya tinggal dan hanya sesekali pantau CR saja. sehingga PD sekarang menjadi situs utama saya yang wajib saya buka setiap harinya.

bagi yang suka mengobrol kondisi chatroom menjadi salah satu syarat wajib agar yang bersangkutan bisa betah tinggal disitus tersebut, apalagi masih baru bergabung dia butuh pengetahuan dari para senior jika terjadi suatu kendala terhadap akunnya maupun proses withdrawnya

On 20/01/2020 at 15:07, petikemas said:

bagi yang suka mengobrol kondisi chatroom menjadi salah satu syarat wajib agar yang bersangkutan bisa betah tinggal disitus tersebut, apalagi masih baru bergabung dia butuh pengetahuan dari para senior jika terjadi suatu kendala terhadap akunnya maupun proses withdrawnya

Seperti itu gan peti, saya malahan lebih inten berada di CR Indo PD daripada di stake, karena biasanya saya selingi buat ngeforum. 

Dapat 1 pos saya cek di CR Pd masih kelihatan yang terakhir kalau di CR stake sudah ketutup semuanya. Jadi kadang bingung sama bahasan nya apa. 

Saya join 3 situs secara bersamaan. Jadi prioritas saya sebenarnya ketiga situs tersebut kalau bisa terus menghasilkan setiap bulannya. Tidak ada yang lebih istimewa dari ketiga situs tersebut. Kecuali kalau misalnya pas lagi ada event baru saya fokus ke satu tempat dulu sementara.