Jump to content
energi1

Berbagi Pengalaman Dalam Berjudi

Recommended Posts

Halo Teman Teman,

Saya ingin berbagi pengalaman dalam berjudi di online

Bagi setiap pemain judi yang bermain dengan modal dari kantong pasti pernah mengalami kemenangan besar dan juga kerugian besar, saya adalah salah satu pemain yang mengalami itu. lumayan besar IDR yang saya keluarkan ataupun pernah saya dapatkan, dan itupun dalam hitungan hari bukan minggu.Kemenangan besar bagi saya menjadikan itu kecanduan untuk menang dan menang ( ini adalah kesalahan pertama ). hampir setiap hari selalu bermain dan bermain seperti haus akan kemenangan, timbulah sifat serakah saya, merasa memiliki asset yang berlimpah saya semakin hari bukannya stop untuk bermain tapi semakin memperbesar  deposit saya ...dengan maksud ingin mendapatkan keuntungan yang lebih dan lebih ( ini adalah kesalahan kedua  ) , dari kesalahan kedua itu akhirnya bukan kemenangan yang saya dapat tapi kerugian terlihat dari stats saya yang awal positif tapi sekarang posisi stats saya minus, ini berarti saya mengalami kerugian. Kemudian saya mencoba merenungkan kebodohan saya yang telah saya lalui. Akhirnya saya dapatkan penyebab kerugian itu, yaitu:

1.)  Harusnya saya stop dulu bermain di saat saya di puncak keuntungan, dengan cara menarik semua asset dan menjualnya langsung, dan menjadikan IDR

( mengapa harus kita jual segera walaupun koin lagi turun, karena adanya asset di wallet memancing kita bermain lagi dan lagi . )

2.)  Harusnya saya siap menang dan siap kalah ( maksudnya adalah jika saya bermain dan menang segeralah berhenti, dan jika saya kalah maka saya harus siap terima kekalahan itu, bukan mengejar dan tidak mau menerima kekalahan ) Inilah salah satu awal yang saya alamin, tidak mau menyerah selama ada asset.  

3.)  Kemudian harusnya saya harus mengambil waktu untuk pergi berlibur bersama keluarga, agar tidak terus kecanduan menang dalam judi.

( mengapa harus di lakukan karena itu salah satu cara untuk menghindari meja perjudian beberapa waktu dan ini adalah untuk menikmati keuntungan  ).

3 hal itu kemarin tidak saya lakukan. itulah kesalahan yang saya temukan pada diri saya,

Semoga ini menjadikan pelajaran untuk saya kedepan agar lebih pandai dan tidak serakah dalam bermain judi (sangat sedih dan stress rasanya kemenangan berbalik jadi kekalahan) semoga cerita pengalaman ini dapat menjadi gambaran teman teman untuk tidak melakukan seperti yang saya alamin. Sekarang saya mencoba memulihkan kekalahan saya dengan bertahap dengan tidak melakukan kesalahan yang sama.

Bagaimana pengalaman teman teman?..

Tetap semangat 

semua penjudi pengalamannya pasti seru seru gan termasuk saya, seharusnya memang begitu jika menang jadikan idr lebih bagik dan sisakan sedikit saja buat modal. tapi kebanyakan susah juga sih karna kita selalu terbawa emosi meski sudah menang pengennya menang lebih banyak lagi sehingga hasilnya malah loss, contojnya saya nih sering sekali kalah sampai mukul keyboard banting mouse dan lain lain, bahkan bini mendekat ngajak ngobrol aja saya gertak suruh pergi. parah pokoknya dah wkwk

pengalaman kalah saya, tidak jauh dari yang agan lamai yaitu selalu terus bermain saat mengalami kekalhan dan langsung mencoba recovry saat itu juga setelah kalah dan saat mendapatkan banyak keuntungan tidak segera berhenti karena menganggap temboknya sudah tebal dan kuat dalam menahan kekalhan itu yang jadi pengalamn buruk hingga saat ini , namun perlahan sudah bisa berubah saat bermain selalu stop saat mendapatkan keuntungan dan berusaha iklas saat kalah.

Saya kira apa yang agan alami juga dialami oleh sebagian besar penjudi karena pada dasarnya memang judi adalah keserakahan mencari keuntungan besar dengan singkat, seperti pengalaman saya sendiri disitus sebelah pada awalnya deposit 5k doge dikasik menang sampai up ke 40k doge, hampir setiap hari main sampai akhirnya mulai lost tapi tetap tidak mau berhenti hingga yang paling parah asset terakhir 3 LTC didepokan dengan maksud untuk recovery Lost doge yang sudah mencapai 50k dari awalnya yang plus, namun harapan tinggal harapan 3 LTC juga ikut lenyap sejak itu ane langsung pensiun dari situs tersebut

Betul yang agan bilang , memang kadang kalo kita ingin mendapatkan menang yang terus-terusan pasti akan gagal dan bandar lah pemenangnya. saya juga belajar dari kesalahan jika sudah di withdraw mending tukarkan ke IDR langsung, karena terkadang ketika saya buntet pasti langsung depo lagi menggunakan balance di Indodax yang belom di tuker ke IDR 

ketika kita mengambil langkah untuk berjudi, maka kita tidak hanya siap untuk menang, tetapi juga harus siap untuk kalah. jadi jika kita kalah, kita harus menerimanya dengan lapang dada, terkadang kekalahan tidak hanya disebabkan oleh diri kita sendiri, tetapi mungkin juga karena apes. mungkin seperti yang om en katakan, setelah menang banyak, tidak berhenti bermain dan withdraw, malah melanjutkan permainan dan habis semuanya, menurut saya itu kesalahan diri sendiri, tetapi jika baru melakukan deposit dan baru main tidak dikasi hijau sama sekali, maka situs benar-benar ingin mengalahkan kita, karena jumlah deposit yang kita lakukan sudah terdeteksi oleh situs, seperti yang saya lakukan beberapa hari yang lalu, saya deposit 0.115 btc, jika dirupiahkan sekitar 11juta lebih, saya baru main dan tidak dikasi hijau sama sekali, saya kira saya benar-benar apes da situs ingin mengambil balance saya karena sudah terdeteksi. jadi kekalahn menurut saya tidak hanya kesalahan diri sendiri, tetapi ada hal-hal yang menyebabkan kita kalah.

24 minutes ago, sheenaz.bay said:

ketika kita mengambil langkah untuk berjudi, maka kita tidak hanya siap untuk menang, tetapi juga harus siap untuk kalah. jadi jika kita kalah, kita harus menerimanya dengan lapang dada, terkadang kekalahan tidak hanya disebabkan oleh diri kita sendiri, tetapi mungkin juga karena apes. mungkin seperti yang om en katakan, setelah menang banyak, tidak berhenti bermain dan withdraw, malah melanjutkan permainan dan habis semuanya, menurut saya itu kesalahan diri sendiri, tetapi jika baru melakukan deposit dan baru main tidak dikasi hijau sama sekali, maka situs benar-benar ingin mengalahkan kita, karena jumlah deposit yang kita lakukan sudah terdeteksi oleh situs, seperti yang saya lakukan beberapa hari yang lalu, saya deposit 0.115 btc, jika dirupiahkan sekitar 11juta lebih, saya baru main dan tidak dikasi hijau sama sekali, saya kira saya benar-benar apes da situs ingin mengambil balance saya karena sudah terdeteksi. jadi kekalahn menurut saya tidak hanya kesalahan diri sendiri, tetapi ada hal-hal yang menyebabkan kita kalah.

Hallo mas Bay, terima kasih atas informasi yang anda berikan, jadi selain kesalahan sendiri ada faktor lain iya yaitu site sudah membaca strategi dan balance kita, sehingga dengan memakai cara atau strategi apapun kalau sudah sudah kena apes maka sebesar apapun balance pasti akan zonk. Tapi timbul pertanyaan saya...apakah mas Re depo?..

kalau membaca artikel mas sebelumnya mas pernah katakan jangan sekali kali coba mengejar kekalahan dengan re-Depo apalagi lebih besar dari Depo yang sebelumnya. dan bisa saya pastikan mas saat itu tidak re depo dan dengan mas menerima kekalahan itu dengan lapang dada?.. benar iya mas.

jujur saya sekarang belajar itu mas ...siap menerima kekalahan. ( kata orang mundur 1 langkah untuk nanti suatu saat kita akan maju 2 langkah kedepan ).

terima kasih atas share pengalaman mas. saya doakan semoga kehilangan itu dapat kembali . Tetap semangat 

19 hours ago, energi1 said:

Hallo mas Bay, terima kasih atas informasi yang anda berikan, jadi selain kesalahan sendiri ada faktor lain iya yaitu site sudah membaca strategi dan balance kita, sehingga dengan memakai cara atau strategi apapun kalau sudah sudah kena apes maka sebesar apapun balance pasti akan zonk. Tapi timbul pertanyaan saya...apakah mas Re depo?..

kalau membaca artikel mas sebelumnya mas pernah katakan jangan sekali kali coba mengejar kekalahan dengan re-Depo apalagi lebih besar dari Depo yang sebelumnya. dan bisa saya pastikan mas saat itu tidak re depo dan dengan mas menerima kekalahan itu dengan lapang dada?.. benar iya mas.

jujur saya sekarang belajar itu mas ...siap menerima kekalahan. ( kata orang mundur 1 langkah untuk nanti suatu saat kita akan maju 2 langkah kedepan ).

terima kasih atas share pengalaman mas. saya doakan semoga kehilangan itu dapat kembali . Tetap semangat 

tergantung sih, kalo bb masih sewajarnya saya akan lanjut, tapi kemungkinan tidak redepo, melainkan dari hasil rain atau forum, tapi kalo bb  udah besar, saya ga akan lanjut, saya mengikhlaskan

Terima kasih telah membagikan pengalamannya

Memang ketiga hal itu yang harus diperkuat dalam gambling karena kalau tidak bisa pasti akan ludes juga,saya kemarin khilaf tidak menarik aset saat menang banyak , alhasil busted semuannya

3 hours ago, raviki99 said:

Terima kasih telah membagikan pengalamannya

Memang ketiga hal itu yang harus diperkuat dalam gambling karena kalau tidak bisa pasti akan ludes juga,saya kemarin khilaf tidak menarik aset saat menang banyak , alhasil busted semuannya

intinya sih selalu mengingat kesalahan sebelumnya ya gan, saya pun kayak agan saat punya balance banyak pasti suka khilaf mau lebih dan lebih

tapi kalau seperti itu terus pasti ga akan ada puasnya, dan ujungnya buntet

On 27/12/2019 at 14:55, sheenaz.bay said:

Bisa jadi apa yang agan katakan sangat benar ketika kita sudah menang seakan diincar sama sebuah situs dan pola permainan kita tentunya sangat berbeda dari yang berbalance kecil bermain dengan hati2 tapi ketika berbalance segitu besar basebet juga kita naikkan sedemikian rupa sehingga hit 10k sath sangat terasa kecil dengan jumlah balance segitu, mungkin jika kita berusaha menstabilkan permainan kita tidak akan parah2 amat buntetnya, dengan BB kecil meski lama tapi ada progress hal seperti ini yang belum bisa dikontrol teemasuk oleh saya pribadi

55 minutes ago, akmal1984 said:

Saya itu sebenarnya sangat penasaran dengan om energi. Karena di dua situs akunnya memiliki level VIP yang sangat tinggi. Apakah memang agan deposit skala besar di kedua situs?

dari kemaren-kemaren si akmal penasaran terus :D mending ngobrol di chatroom tanyakan langsung pengalaman berjudinya seprti apa sehingga levelnya bisa setinggi itu karena dibalik sebuah hasil yang besar pasti ada pengorbanan besar pula dibelakangnya ini yang kadang tidak disadari oleh kita yang hanya melihat hasil tanpa melihat pengorbanan dan perjuangannya :D

On 31/12/2019 at 20:36, petikemas said:

dari kemaren-kemaren si akmal penasaran terus :D mending ngobrol di chatroom tanyakan langsung pengalaman berjudinya seprti apa sehingga levelnya bisa setinggi itu karena dibalik sebuah hasil yang besar pasti ada pengorbanan besar pula dibelakangnya ini yang kadang tidak disadari oleh kita yang hanya melihat hasil tanpa melihat pengorbanan dan perjuangannya :D

Sudah di tanyain responnya lambat. Kalau chat room itu chatnya kita pasti akan tenggelam kalau sebentar saja enggak di baca . Memang tanya jawab lebih enak di forum agan peti. Soalnya kesimpan apa yang kita tanya. kecuali kena hapus postingan 🤣

20 hours ago, akmal1984 said:

Sudah di tanyain responnya lambat. Kalau chat room itu chatnya kita pasti akan tenggelam kalau sebentar saja enggak di baca . Memang tanya jawab lebih enak di forum agan peti. Soalnya kesimpan apa yang kita tanya. kecuali kena hapus postingan 🤣

hehehe bener juga sih, tapi lebih cepat lagi kalau via inbok saja untuk sharing pengalaman karena yang bersangkutan sering tidak on sekarang di forum, seprtinya lagi sibuk ngebet jadi fokus kesana karena kalau banyak balance fikiran lebih ke ngebet daripada bikin narasi di forum :v kecuali memang bener2 ingin ngobrol disini

On 31/12/2019 at 19:39, akmal1984 said:

Saya itu sebenarnya sangat penasaran dengan om energi. Karena di dua situs akunnya memiliki level VIP yang sangat tinggi. Apakah memang agan deposit skala besar di kedua situs?

On 31/12/2019 at 20:36, petikemas said:

harus tanya secara langsung ke Agan energi , mungkin tidak aktif ngeforum jadinya kurang bisa mendapatkan informasi secara lengkap juga . harus Pm secara pribadi tuh gan akmal , kalau sudah tau bolehlah di bocorkan ke saya juga. ingin mengikuti  jejaknya juga kalau misalnya modalnya tidak terlalu besar juga.

1 hour ago, arya99 said:

harus tanya secara langsung ke Agan energi , mungkin tidak aktif ngeforum jadinya kurang bisa mendapatkan informasi secara lengkap juga . harus Pm secara pribadi tuh gan akmal , kalau sudah tau bolehlah di bocorkan ke saya juga. ingin mengikuti  jejaknya juga kalau misalnya modalnya tidak terlalu besar juga.

betul itu jarang aktif diforum yang bersangkutan tapi ngeroom terus orangnya mungkin lagi malas saja untuk komentar di forum karena orang yang berlevel plat gitu perlu diketahui pengalaman berjudinya seperti apa disini sebagai inspirasi 

On 08/01/2020 at 12:02, petikemas said:

betul itu jarang aktif diforum yang bersangkutan tapi ngeroom terus orangnya mungkin lagi malas saja untuk komentar di forum karena orang yang berlevel plat gitu perlu diketahui pengalaman berjudinya seperti apa disini sebagai inspirasi 

setahu saya lagi sibuk ngerol terus , memang aktif di CR indo juga , kalau mau berbagi pengalaman nya sampai level platinum kan lebih baik lagi , jadi nya bisa ada inspirasi juga untuk mengikuti jejak nya agar bisa meraih level lebih tinggi juga.

3 hours ago, arya99 said:

setahu saya lagi sibuk ngerol terus , memang aktif di CR indo juga , kalau mau berbagi pengalaman nya sampai level platinum kan lebih baik lagi , jadi nya bisa ada inspirasi juga untuk mengikuti jejak nya agar bisa meraih level lebih tinggi juga.

sepertinya selain sibuk disitus ini dia juga sibuk disitus lain, jadi kalau pengalaman lintas situs bisa dibilang sangat luar biasa dia hanya saja orangnya agak tertutup kalau urusan strategi mungkin memang ada trik khusus yang menjadi rahasia dia sendiri agar tidak terbaca oleh sistem

15 hours ago, petikemas said:

sepertinya selain sibuk disitus ini dia juga sibuk disitus lain, jadi kalau pengalaman lintas situs bisa dibilang sangat luar biasa dia hanya saja orangnya agak tertutup kalau urusan strategi mungkin memang ada trik khusus yang menjadi rahasia dia sendiri agar tidak terbaca oleh sistem

Bisa jadi , kalau terlalu banyak yang tau maka terbaca oleh sistem juga , padahal kita cuma ingin tau strategi nya biar cepat naik rank level saja . Pastinya juga tidak akan 100% copas juga. 

Tetapi mungkin kesibukan juga yang belum berbagi pengalaman nya. Padahal termasuk fenomenal juga lho... secepat kilat sampai level platinum.

pengalaman bermain judi krypto koin saya dari awal bermain iseng dengan memakai akun kawan saya, saat saya mencoba bermain dengan modal faucet dari web saya bisa nembus 0.15 btc hanya dalam waktu 1jam dan itu membuat saya menjadi ketagihan dan sampai membuat akun untuk daftar buat bermain judi krypto koin, dan sampai saat ini saya ketagihan dan belum berpikir untuk berhenti haha

On 18/01/2020 at 22:33, cukup2 said:

pengalaman bermain judi krypto koin saya dari awal bermain iseng dengan memakai akun kawan saya, saat saya mencoba bermain dengan modal faucet dari web saya bisa nembus 0.15 btc hanya dalam waktu 1jam dan itu membuat saya menjadi ketagihan dan sampai membuat akun untuk daftar buat bermain judi krypto koin, dan sampai saat ini saya ketagihan dan belum berpikir untuk berhenti haha

hahaha selama sesuatu itu menguntungkan emang susah gan untuk meninggalkannya, btw waktu dapat 0.15 btc harganya masih berapa ya karena sangat besar sekali itu apalagi ketika harganya menembus 300 juta per BTC pasti mantap sekali

On 18/01/2020 at 22:33, cukup2 said:

Pasti tambah semangat juga kalau bisa mencapai segitu, akan terus main dan main terus. 

Kalau saya juga pasti akan terus ketagihan dan tetap bermain siapa tau bisa dapat 1 BTC.