Jump to content
buriy0001

Обновление 19-20.11.2019 перестали получать дождь игроки.

Recommended Posts

Я перестал получать дождь с 19.11.19. и еще пару игроков точно мне скрины (присылали когда был последний дождь) а в поддержке мне говорят:"У нас было только одно обновление относительно VIP-секции, а не для Rainbot.
Продолжайте играть и общаться, и я надеюсь, что вы получите дождь в ближайшее время.
Спасибо за понимание. :)" Если у вас так же напишите тоже я просто хочу доказать что у Прайма глюк в последнем обновление.

On 02/12/2019 at 21:09, buriy0001 said:

Я перестал получать дождь с 19.11.19. и еще пару игроков точно мне скрины (присылали когда был последний дождь) а в поддержке мне говорят:"У нас было только одно обновление относительно VIP-секции, а не для Rainbot.
Продолжайте играть и общаться, и я надеюсь, что вы получите дождь в ближайшее время.
Спасибо за понимание. :)" Если у вас так же напишите тоже я просто хочу доказать что у Прайма глюк в последнем обновление.

Ну вот была перезагрузка бота, пару дней дождей не было вообще,и даже после неё я не начал получать дожди,как и те кто мне раньше писал что их не получает.

Я сам дожди не получал, но смотря в чат я вижу, что довольно часто и много людей получает дождь. Может ты просто недостаточно много общаешься?)

Ну я то достаточно пишу, каждый день.мой ник 777мixa777000 там я часто мелькаю. Но быть такого не может что бы уже почти месяц не одного дождя.

Последние дожди на прайме и стакане видел последний раз уже больше года назад, особо и не парюсь, плюшек хватает...