Jump to content
cekist

Вагер

Recommended Posts

Думаю эту тему давно нужно было создать!

Предлогаю в этой теме поделится личным опытом по накрутке вагера. У кого есть звезды  раскажите как вы набивали вагер на каких иксах,с каких сум начинали и сколько времени вы потратили и средств что б получить звезду ну или подняли крипты накручивая вагер. Думаю это будет полезная тема для тех кто пока без звезд и поможет им накрутить вагер, в том числе и мне.) А может у кого то есть идеи какие то, то можно будет проверять и делится результатом и выбрать более не мене подходящий вариант по накрутке вагера.

Уточняю: именно по накрутке вагера, профит не учитывается, не важно в + или - . Главное результат ,что б вагер в + нормально выходил.

Так что делимся мыслями и будем проверять,анализировать,пробовать ,делится результатом.Может русский чат станет самым звездатым чатом на ПД))😁💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫

Сразу хочу напомнить всем - любая стратегия которую вы можете увидеть в теме и попытаться использовать - вы делаете это на свой страх и риск) и ваш слив будет только вашим и претензий ни к кому предъявлять не надо) и скорее всего вы ничего интересного не увидите) Просто болтовня о том что - вот сегодня снова слил набив столько то в данной теме не канает. Ваши набивы баланса и сливы не интересны в данной теме. Только посты о набивке вагера и схемы которые вы используете,  их плюсы и минусы. Умейте разделять эти понятия. Все что не по теме и просто непринужденная болтовня так же будет тут лишней.

15 minutes ago, biggad said:

Сразу хочу напомнить всем - любая стратегия которую вы можете увидеть в теме и попытаться использовать - вы делаете это на свой страх и риск) и ваш слив будет только вашим и претензий ни к кому предъявлять не надо) и скорее всего вы ничего интересного не увидите) Просто болтовня о том что - вот сегодня снова слил набив столько то в данной теме не канает. Ваши набивы баланса и сливы не интересны в данной теме. Только посты о набивке вагера и схемы которые вы используете,  их плюсы и минусы. Умейте разделять эти понятия. Все что не по теме и просто непринужденная болтовня так же будет тут лишней.

Обсолютно с тобой согласен, слил человек или нет к этой теме не относится. Интересует только стратегии и у кого сколько получилось набить вагера и с какой суммы набивать начинали ,по той или иной стратегии чтоб можно было выбрать более не мене норм стратегии по набивке ВАГЕРА. Надеюсь будет много предложений и вариантов по сущевству.

Пример: начал с 0.01эфира получилось набить вагера 10 монет на такой то такой стратегии за 2 дня ("так же можно добавить какие то дополнения по стратегии переделаную на свой лад, мол вот так вагер быстре крутит")

Edited by cekist

Увидел как парень один играл,вроде норм можно вагера набить.

З- зеленная,К-красная 1.98х

Две "К" удвоение еще две "К" удвоение  возврат на началку после двух "З"

Пример: КК удвоение КЗ оставляем ставку КК удваиваем ЗЗ возврвщаемся на началку. Надеюсь понятно.

Я начинаю с 0.000005 эфира при баллансе 0.1лям эфира.  Идет хорошо и не затягивало пока, дает в общем накручивать вагер,думаю не затягивает по тому что нет постоянного удвоения, так как удвоение идет только через две красных. В общем надо тестить еще.

Я набиваю вагер двумя способами, на 2х без умножения , баланс от 100к сат, ставка 100сат на авто и второй вариант на 1,01х, баланс тоже от 100к сат ставка 500сат на авто под присмотром, если красная то стоп и отбиваю в ручном режиме и потом дальше на авто, только 1,01х если долго крутить начинает давать чаще красных, если начинает давать по 2 подряд ставлю 2х без умножения.

2 hours ago, Neptun2 said:

Я набиваю вагер двумя способами, на 2х без умножения , баланс от 100к сат, ставка 100сат на авто и второй вариант на 1,01х, баланс тоже от 100к сат ставка 500сат на авто под присмотром, если красная то стоп и отбиваю в ручном режиме и потом дальше на авто, только 1,01х если долго крутить начинает давать чаще красных, если начинает давать по 2 подряд ставлю 2х без умножения.

Надо будет попробовать, и закинуть пару скринов ,с результата, а можно в перемешку попробовать ,выбрать 3-4 страты и менять через энное количевство роллов, тоже может проконать такой вариант, надо подождать пока разбанюсь не хочу на вспомогательном крутить там вообще мало вагера,надо основной накрутить хоть на бронзу потом и тот. Водяной кинеш пару скринов, когда будешь крутить, как наглядный материал.

12 hours ago, cekist said:

Надо будет попробовать, и закинуть пару скринов ,с результата, а можно в перемешку попробовать ,выбрать 3-4 страты и менять через энное количевство роллов, тоже может проконать такой вариант, надо подождать пока разбанюсь не хочу на вспомогательном крутить там вообще мало вагера,надо основной накрутить хоть на бронзу потом и тот. Водяной кинеш пару скринов, когда будешь крутить, как наглядный материал.

Вот тебе результат трех часов по накрутке вагера на 1,01х, отбивал проигрышные роллы на разные Х, от 2 и меньше до 1,13х, начальный баланс был 3706 сат, с форума + пару дождей поймал во время игры, вот скрин, главное не переборщьть с отбивом, может затянуть и слить, отбиваюсь с 1 или 2 ставки если не отбился возвращяюсь опять на 1.01 немного кручу и опять пробую отбивать, но в основном отбив я смотрю по игре, когда баланс поднял до 25к сат я поставил ставку 160сат, видишь в конце на графике есть спад, я там просто повысил ставку при отбиве и поймал красную, этого лучше не делать с маленким балансом.

vager.png

Чек вроде было сказано и ты сам согласился - в теме выкладывать решения и способы а не болтать - нормально так или не нормально и так далее.

On 29/11/2019 at 02:55, Neptun2 said:

а на х2 в каком случае ты начинаешь отбивать и какой в этом случае х? и как ты расчитываешь ставку, какая часть от баланса?

On 03/12/2019 at 08:07, minys1 said:

а на х2 в каком случае ты начинаешь отбивать и какой в этом случае х? и как ты расчитываешь ставку, какая часть от баланса?

Я никак ставку не расчитываю, на 2х баланс хотя бы 50к сат, лучше от 100к, ставка 100 сат,со ставкой больше 100 сат не играл, я все это писал выше, отбиваю тоже на 2х после 7-8 красных подряд, но это тоже надо смотреть по игре, я так делал когда был конкурс поймать на 2х определеные роллы, я тогда с 74к сат дошел до 450к и вагер накрутил около 30лям, точно не помню, но это я долго крутил, не часто пользуюсь этой стратой , по настроению, чаще играю на 1,01х, выше показал.

Есть еще одна страта я играл раньше по ней удавалось норм накрутить,правда долго набивать балланс но вагер летит норм.т.д.На 1.22х  начинаю с мизера и жду первую красную без удвоения  после красной удваиваю 1раз после зелени 2 раза и так и иду пока ставка не станет  большой потом спускаюсь обратно. Ну уже судя по балансу сами решаете до какой суммы понимать ставку и возвращатся на старт. Я так с 6к эфира набил 0.65 монеты и вагера на 25 монет где то за неделю, потом с 500сат набил 3ляма сат тоже где то за неделю и вагера там тоже прилично было на монеты 3-4. Но я делал перерывы не крутил целый день, 30мин крутил 30мин курил. И часто запускал авто на удачу  онлос 200% и онвин 400%  и авто само тормозило когда ставка больше баланса доходила,но так лучше не делать, это чисто адреналин погонять, но вагер крутит хорошо)))

В общем прешел на другую стратегию.пока радует кручу чисто балланс на месте, ставлю при пройгрыше минус и когда он его достигает отбиваю на 2х ,сумму ставлю при пройгрыше не большую 10% от балланса что бы легче отбить обратно. Играю на иксе 1.0102  прокручиваю 1200роллов и меняю сид, переодически давлю его на 33х что бы больше зелени в промежутках между зеленными и красными было , бывало и по 250-400 зелени и не одной красной. И при этом балланс у меня маленький а вагера я норм крутанул. Ставку ставлю 1,5% +/- от балланса и запускаю авто.  Это все разные статистики. Скринил по возможности когда на 33х уходил подраконить его что бы красных меньше сыпал.

Screenshot_20191228-143907_Chrome.jpg

Screenshot_20191228-152613_Chrome.jpg

Screenshot_20191228-163645_Chrome.jpg

Screenshot_20191228-165202_Chrome.jpg 

Screenshot_20191228-184119_Chrome.jpg

В общем сегодня я доволен с ляма накрутил вагера как положенно. Сам не ожидал такова результата.

Edited by cekist
Это вообщ жесть)

Я если занята, то ставлю автомат на 2х , без удвоений, конечно он иногда очень быстро сливает, но бывает что долго тянет те же лям 5 литох , ставка около 50- 100 к. Периодически отбиваю своей игрой , тут конечно тоже главное не дослить . 

33 minutes ago, questik said:

Я если занята, то ставлю автомат на 2х , без удвоений, конечно он иногда очень быстро сливает, но бывает что долго тянет те же лям 5 литох , ставка около 50- 100 к. Периодически отбиваю своей игрой , тут конечно тоже главное не дослить . 

Да хз я лично под впечатлением ...Я не ожидал от этого икса столько пользы и еще с таким баллансом.Всего лям кеша был и я накрутил с него почти 4 монеты кеша. А вот на отбиве на 2х слил.Но при этом я потерял всего лям думаю 1.0102х самое то для вагера,буду дальше пробовать и выставлять скрины думаю многим кто захочет это способ поможет ,правда не надо старатся идти в плюс а просто минус отбить и крутить дальше ,что бы балланс не уходил в плюс,заметил такое что если уходит в плюс начинает давить на красные. Можно назвать этот способ  "малый икс+малый блланс=вагер" 😁👍

1 hour ago, cekist said:

Да хз я лично под впечатлением ...Я не ожидал от этого икса столько пользы и еще с таким баллансом.Всего лям кеша был и я накрутил с него почти 4 монеты кеша. А вот на отбиве на 2х слил.Но при этом я потерял всего лям думаю 1.0102х самое то для вагера,буду дальше пробовать и выставлять скрины думаю многим кто захочет это способ поможет ,правда не надо старатся идти в плюс а просто минус отбить и крутить дальше ,что бы балланс не уходил в плюс,заметил такое что если уходит в плюс начинает давить на красные. Можно назвать этот способ  "малый икс+малый блланс=вагер" 😁👍

Да да , я этот икс пробовала , но надолго меня не хватило , но что неплохой согласна , пойду сейчас даже наверно поставлю )) просто нужно еще стараться идти отбивать , на том же 2х не очень поздно , чтобы было меньше шанса слить 

Незнаю мне кажется самай годный для меня способ накрута вагера так это 98% набил сумму и крути её до слива, набил ещё и так далее... 

11 minutes ago, BoLiK1337 said:

Незнаю мне кажется самай годный для меня способ накрута вагера так это 98% набил сумму и крути её до слива, набил ещё и так далее... 

Ну мы о нем же )) просто реально он все же любит сливать , поэтому нужно вовремя отбивать. Сейчас у компа наконец )) врубила, потом результат выложу

48 minutes ago, questik said:

Да да , я этот икс пробовала , но надолго меня не хватило , но что неплохой согласна , пойду сейчас даже наверно поставлю )) просто нужно еще стараться идти отбивать , на том же 2х не очень поздно , чтобы было меньше шанса слить 

Так смотри на скрины. Там видишь я ставил стоп на пройгрыш. И все пусть крутит пока не остановится,как остановится на 2х только не ставь большую ставку ,по чучуть отбивай и не гонись за прибылью тупо балланс удерживай, я завысил на 2х и не удержал зашел со ставки которой на 1.0102х гонял и он не дал отбить. И если видишь по первым скринам я ставил стоп пройгрышь 0.0004 кеша а потом подума дай 100к поставлю что б не так часто отбивать. И это то же ошибка ,легче 40к отбить чем 100к. Ну мне понравилось в общем ,хоть и не дал дальше крутить.

Вот еще маленький плюс ,но 2х подводит надо что то переделать,результат все же хороший.

Screenshot_20191228-235559_Chrome.jpg

15 hours ago, cekist said:

Так смотри на скрины. Там видишь я ставил стоп на пройгрыш. И все пусть крутит пока не остановится,как остановится на 2х только не ставь большую ставку ,по чучуть отбивай и не гонись за прибылью тупо балланс удерживай, я завысил на 2х и не удержал зашел со ставки которой на 1.0102х гонял и он не дал отбить. И если видишь по первым скринам я ставил стоп пройгрышь 0.0004 кеша а потом подума дай 100к поставлю что б не так часто отбивать. И это то же ошибка ,легче 40к отбить чем 100к. Ну мне понравилось в общем ,хоть и не дал дальше крутить.

Вот еще маленький плюс ,но 2х подводит надо что то переделать,результат все же хороший.

Screenshot_20191228-235559_Chrome.jpg

Для вагера хороший, но для баланса просто губительный!)) Нет, лучше уж я останусь при своём мнении, что 2х это самый плохо вариант для любой долгой игры!))

Сегодня не получилось много навагерить 1.2х насыпал так что не унес за 15 роллов 11 красных это пздц, ни как не занаю как балик удержать ,на какой икс идти отбивать 2х не даёт , а 1.2х это вообще полная ж...а  как оказалась. Вчера с одного ляма хорошо вытянул сегодня только 26 лям вагера.  И burjik2020  прочитай верх темы Лёха придет снесёт все нах подряд,либо стратегию предложи либо не пиши просто,уйдёшь в минус.

Screenshot_20191229-232148_Chrome.jpg

53 minutes ago, cekist said:

Сегодня не получилось много навагерить 1.2х насыпал так что не унес за 15 роллов 11 красных это пздц, ни как не занаю как балик удержать ,на какой икс идти отбивать 2х не даёт , а 1.2х это вообще полная ж...а  как оказалась. Вчера с одного ляма хорошо вытянул сегодня только 26 лям вагера.  И burjik2020  прочитай верх темы Лёха придет снесёт все нах подряд,либо стратегию предложи либо не пиши просто,уйдёшь в минус.

Screenshot_20191229-232148_Chrome.jpg

Я на ночь ставила 200 тронов на 2 х , ставкой 1 трон , навагерила всего 19 к тронов, ну если честно не много конечно 

3 hours ago, questik said:

Я на ночь ставила 200 тронов на 2 х , ставкой 1 трон , навагерила всего 19 к тронов, ну если честно не много конечно 

Ну я вчера за 30 минут на 98% навагерил 10к крутя по 5 тронов... Но и балик набивала специально чтобы не жалко слить можно было... 

3 hours ago, questik said:

Делаю конкурс , вот за час вагер на 5х

Screenshot_2019-12-30-15-58-38.jpg

Ну у тя там 20$ почти, я сегодня пошел по полной....ноооооо ска 2х все портит не знаю как отбив минуса переделать...чуть не слил все нах..но тьфу тьфу тьфу, боролся но отбил.

20191230_183903.jpg

1 hour ago, cekist said:

Ну у тя там 20$ почти, я сегодня пошел по полной....ноооооо ска 2х все портит не знаю как отбив минуса переделать...чуть не слил все нах..но тьфу тьфу тьфу, боролся но отбил.

20191230_183903.jpg

Не понимаю как вы так бьете, меня сразу такие иксы обнуляют... Вагер мало крутиться  таким образом у меня