Jump to content
cekist

Скрины

Recommended Posts

Вот мне интересно стало ,по чему сапу можно отправить скрин без проблем??? Я имею в виду не использовать стороние сайты для отправки скринов в чат... По чему не сделают так как и у сапа, прекрепил файл и отправил, а не переходить по ссылкам,ведь перед тем как перейти по ссылке всплывает предупреждение о том что это  не безопасно... и так как меня  3 раза взламывали ,а последний так вообще с 2fa, наводит на мысль.... ваши рассуждения по этому поводу.))) По чему так не сделают и у Нас???

1 minute ago, AlphaStorm said:

Потому что память сервера очень быстро засрется тоннами копий мемчиков и прочим шлаком.

Ну так можно и почистить если надо,не?

Just now, cekist said:

Ну так можно и почистить если надо,не?

Бессмысленный труд. Есть куча вещей которые требуют внимания, и они более важные чем ежедневная чистка гигабайтов картинок. Если это не сделано, значит это не нужно. Все просто и понятно.

Just now, AlphaStorm said:

Бессмысленный труд. Есть куча вещей которые требуют внимания, и они более важные чем ежедневная чистка гигабайтов картинок. Если это не сделано, значит это не нужно. Все просто и понятно.

Ну так по идее все должно быть удобно для играков, и к тому же можно сделать ограничения или еще какие варианты придумать,щас возможностей море так что чистка это не проблема...

Чек ради всех нас никто не станет заморачиваться еще и постоянными чистками. Есть и так много задач и проблем. Ради ваших картинок или скринов сидеть изобретать что то еще нет смысла. Не факт что еще и небезопасно. Спасибо за тему, ответы на вопрос кажется даны, дальнейшие обсуждения будут просто излишними. Начнется перетирание глупостей и в итоге снова все скатится к тому кто как играет и катает) как это часто бывает на форуме почему то) Тема закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.