Jump to content
Dreeams

Кено на Биткоин! от Fairmillions!

Recommended Posts

Привет всем! На соседнем форуме кола уже давно есть тема про этот сайт с кено на биткоин! Честно удивился, что здесь никто не делал этот сайт, не сделал топик!))) Вот решил это исправить!))) На сайте есть кран, примерно за 2-3 минуты даёт по 50 сатоши! Вывод всего около 6к сатох!

Screenshot_20191107-130507.thumb.png.15e443915f6e4630bbae8dac169fdb51.png

Кому интересно вот ссылки!

Прямая:  https://fairmillions.com/

И моя рефка:  https://fairmillions.com/?ref=86735 

Удачи!

Edited by Dreeams

19 minutes ago, Neptun2 said:

Интересно, надо заглянуть, хотя кено я не очень люблю играть, но может получится.

Привет Иван! Это тот же сайт с темы соседнего форума! Который недавно обновили!))) Просто подумал может кто здесь не видел его!)))))

Очень интересно,раньше играл в Кено которое по ТВ показывали,как бы ностальгия,обязательно сыграю со временем,но прежде почитаю отзывы.

15 hours ago, dimaskd said:

Очень интересно,раньше играл в Кено которое по ТВ показывали,как бы ностальгия,обязательно сыграю со временем,но прежде почитаю отзывы.

А че со временем, рега за минуту, ввел капчу вот тебе 50 сатошиков и погоняй, я попробовал но здесь кено отличается от кено на стейке, поле здесь по больше, у меня на стейке лучше получается пока чем здесь.

On 07/11/2019 at 08:53, Dreeams said:

Привет всем! На соседнем форуме кола уже давно есть тема про этот сайт с кено на биткоин! Честно удивился, что здесь никто не делал этот сайт, не сделал топик!))) Вот решил это исправить!))) На сайте есть кран, примерно за 2-3 минуты даёт по 50 сатоши! Вывод всего около 6к сатох!

Screenshot_20191107-130507.thumb.png.15e443915f6e4630bbae8dac169fdb51.png

Кому интересно вот ссылки!

Прямая:  https://fairmillions.com/

И моя рефка:  https://fairmillions.com/?ref=86735 

Удачи!

Проект нормальный, на балансе - 2к сатох, поднял с капчи, а дальше - жор. Нету стратегии для игры там, пока закинул, до лучших времен☹️

On 31/12/2019 at 15:47, Exchanger8 said:

Проект нормальный, на балансе - 2к сатох, поднял с капчи, а дальше - жор. Нету стратегии для игры там, пока закинул, до лучших времен☹️

Там после обновления вообще кушает сайт нормально! До этого даже с капчи поднимать получалось!)

On 07/11/2019 at 12:53, Dreeams said:

там кажется, что если вы играете с депозитом, то вы можете снять любую сумму, но если из крана то минималка 200к раньше был так.

2 hours ago, LES110 said:

там кажется, что если вы играете с депозитом, то вы можете снять любую сумму, но если из крана то минималка 200к раньше был так.

Если с депозита, вроде 4к сатох минималка! А с крана да, кажется 200к! Но до обновления сайт лучше давал что-то поднять!)

Заглянула на этот сайт,зарегистрировалась,пишет что вы не можете требовать кран,хотя баланс 0,так и не поняла ничего,да и ладно,значит не мое.

2 hours ago, BinGG said:

Заглянула на этот сайт,зарегистрировалась,пишет что вы не можете требовать кран,хотя баланс 0,так и не поняла ничего,да и ладно,значит не мое.

Уже давно там и кран вроде работает нормально!)