Jump to content
Dreeams

Можно ли сейчас зарабатывать на Биткоин форумах?

Recommended Posts

Привет всем! Задался вопросом, есть же по мимо прайма и стакана и другие форумы что платят сатохами за посты? Никогда даже и не думал искать что-то подобное для заработка, но так как с каждым днём криптовалюта и в частности биткоин набирают всё большую популярность, задумался посмотреть такой вариант заработка! Нашёл несколько таких форумов!

Вот несколько самых типо пользуищихся  спросом: CRYPTOFF, Unicoin, Bitcoinfor, Xalabuda, Best dark forum! Кстати, Stake и Primedice занимают второе и третье место по лидерству!))))) Но как я посмотрел, то слишком много спама и тем не относящиеся к крипте, то по сравнению с Праймом и Стаканом слишком завышенные требования к как контенту, так и к самим пользователям! Или вообще уж слишком мало платят и при том огромные минималки на вывод! Ну и так по мелочи, куча нюансов не в пользу этих форумов! А как вы считаете, можно ли сейчас нормально зарабатывать также как и здесь и на соседнем форуме, на других форумах? Или просто не стоит тратить время?

Если знаете хорошие форумы, делитесь!)))))))))))

7 hours ago, Nataly91 said:

Неделю назад, тоже заинтересовалась этим вопросом, в чате подсказали https://cryptotalk.org/topic/1503-win-1-btc-rus/ конкурс от биржы Юбит

Посмотрел, как я понял там с биржей и вывод и оплата связаны! Пока не писал ничего, надо почитать что да как там!)) А так вообще нормальный вроде форум!))))) Даже несколько знакомых ников видел!))))

Я уже около месяца там раньше всё нормально было с оплатой но за последние посты уже почти двое суток жду начислений и пока тишина

10 hours ago, Himiko said:

Я уже около месяца там раньше всё нормально было с оплатой но за последние посты уже почти двое суток жду начислений и пока тишина

Я так поняла, там первые 49 сообщений бесплатно пишешь сперва??

7 hours ago, Nataly91 said:

Да, там есть о форуме раздел, там почти вся информация для новых пользователей!)) Но как мне кажется, любой форум который платит, сначала предоставляет пользователям бесплатно писать! Чтоб он немного адаптировался и модераторы посмотрели что пишет!)))))))

Я на двух форумах знаю что платят за смс по 1000 сатох, это ( Стаке, и cryptotalk ) Есть ряд условий но их можно выполнить быстро. Вывожу с них постоянно 

On 04/11/2019 at 10:09, Nataly91 said:

Да нет Мне сразу же с первого сообщения платить начали

On 04/11/2019 at 00:03, Himiko said:

Начисления хоть и с опозданием но пришли, вчера часть и остальное сегодня) 

On 05/11/2019 at 15:49, Himiko said:

Да нет Мне сразу же с первого сообщения платить начали

Я тут не давно, пока набрал 51 смс мне не чего не начисляли, а вот уже с 52 смс начали платить. Может когда вы начинали условия были другие.  

1 hour ago, nicoBTC said:

Я тут не давно, пока набрал 51 смс мне не чего не начисляли, а вот уже с 52 смс начали платить. Может когда вы начинали условия были другие.  

Если читать внимательно темы то можно было бы увидеть что речь идет не про данный форум а про другой проект. Будьте добры свои первые платные сообщения не начинать с невнимательности. Если отвечаете по теме то хотя бы пробегитесь по ней чтобы понять о чем идет речь.

Ну я считаю вообще такой вид заработка подходит только больше безработным, ну или людям с большим количеством свободного времени... Так как даже писать на двух форумах стакана и пд, занимает очень много времени. Не говоря уж о том чтобы еще где-то там чем-то подобным зарабатывать. 

7 minutes ago, millioner500 said:

Ну я считаю вообще такой вид заработка подходит только больше безработным, ну или людям с большим количеством свободного времени... Так как даже писать на двух форумах стакана и пд, занимает очень много времени. Не говоря уж о том чтобы еще где-то там чем-то подобным зарабатывать. 

На форумах PD и Stake хотя бы нет обязательного минимального порога, можешь хоть одно сообщение в неделю писать Тебе за него заплатят. Я участвую время от времени в подписных кампаниях на https://bitcointalk.org дак вот там в зависимости от условий существует минимальный порог сообщений обычно от 15 до 30 в неделю если напишешь меньше не заплатят

8 hours ago, Himiko said:

Вот может кому-нибудь пригодится здесь список форумов с оплатой криптой: https://zarabotokihobbi.blogspot.com/p/blog-page_4.html

Привет! Когда топик создавал заходил на почти все эти форумы! Больше половины из них либо совсем копейки по 200-300 сатох за пост платят, и минимум на вывод очень большой! Либо почти никто не пишет на них и активность форума совсем низкая! Но всё равно спасибо за ссылку, может кому и будет она полезна!)))) А по поводу форума от йобит, там с 24-ого октября изменили правила выплат! Теперь там тоже выплаты начинаются с 51-го поста!

На ебите тоже не дураки сидят. Видимо поняли что пришла толпа халявщиков из которой я уверен выживет маленький процент. Остальных скорее всего перебанят. Просто так за тупые посты никто платить не станет.

Форум платит отлично.не успел правда на их акцию к сожалению.Призы там очень вкусные были.)А так да,я успел еще когда надо было для оплаты за посты написать  30 сообщений,сейчас 50.Но все это ерунда,два дня и готово.И 900к сатох в месяц и думаю это и для работающего человека не плохая прибавка к зарплате.Так что как говорится было бы желание.))

Edited by Sex77777

5 hours ago, Sex77777 said:

Форум платит отлично.не успел правда на их акцию к сожалению.Призы там очень вкусные были.)А так да,я успел еще когда надо было для оплаты за посты написать  30 сообщений,сейчас 50.Но все это ерунда,два дня и готово.И 900к сатох в месяц и думаю это и для работающего человека не плохая прибавка к зарплате.Так что как говорится было бы желание.))

Немного устарела твоя информация!)))) С одиннадцатого числа новички пишут 100 постов без оплаты!)))) Наверное прав был Лёха, активность повысилась за последние недели вот и приняли меры!))) А я видел на этом форуме аирдроп от биржи какой-то, но так и не понял что там делать!)))

37 minutes ago, Sisilini77 said:

Привет что надо делать чтобы форум платил

Я поймал на 36х по условиям конкурса что дальше делать не подскажете люди добрые

Screenshot_20191112-053909_Chrome.jpg

Спроси в чате, я тебе двадцать раз сказал про это) не размещай подобные вопросы в темах от балды)

5 hours ago, nicoBTC said:

Много конечно и не заработать, но не большую копеечку в копилку можно положить 

Только вот что-то уже почти неделю ищу подобные форумы, когда есть время! И что-то кажется их совсем мало! Я не говорю про те, где платят вообще копейки! Даже то что здесь и соседнем форуме снизили оплату, всё равно оплата за пост у них остаётся одной из самых высоких! 

On 12/11/2019 at 16:15, Dreeams said:

Немного устарела твоя информация!)))) С одиннадцатого числа новички пишут 100 постов без оплаты!)))) Наверное прав был Лёха, активность повысилась за последние недели вот и приняли меры!))) А я видел на этом форуме аирдроп от биржи какой-то, но так и не понял что там делать!)))

Ого ничего себе! 100 постов хорошо что Я в самом начале зарегестрировалась) Мне кажется что из-за таких нововведений там спама не убавится а наоборот больше станет

1 hour ago, Himiko said:

Ого ничего себе! 100 постов хорошо что Я в самом начале зарегестрировалась) Мне кажется что из-за таких нововведений там спама не убавится а наоборот больше станет

Ну на сколько я успел заметить, там тоже разного народа полно! И согласен что спама тоже достаточно! Но вроде есть с кем нормально пообщаться! Вообще не плохой форум, тем на нём интересных много!

3 minutes ago, Dreeams said:

Ну на сколько я успел заметить, там тоже разного народа полно! И согласен что спама тоже достаточно! Но вроде есть с кем нормально пообщаться! Вообще не плохой форум, тем на нём интересных много!

Ну если честно форум ещё сыроват не хватает организованности нужно что ли больше модов в штат набрать потому что те что есть не справляются с обилием спама. 

34 minutes ago, Himiko said:

Ну если честно форум ещё сыроват не хватает организованности нужно что ли больше модов в штат набрать потому что те что есть не справляются с обилием спама. 

Ну наверное!))) Как на главную страницу не выйдешь, новый человек пишет в топике о снятии банов и поинтов!))) Да как я заметил что там сейчас тоже наплыв пользователей очень хороший, некоторые даже правила не читая в топиках вопросы задавать начинают! Неудивительно что по три, пять поинтов получают сразу неуспев зарегистрироваться!))) А в общем мнение о форуме не плохое, только маловато таких сайтов!)))