Jump to content
sheenaz.bay

apakah judi menjadi masalah atau memecahkan masalah?

Recommended Posts

On 26/12/2019 at 00:20, nolep said:

saya kadang malah ngerasa saat bermain malah menambah masalah saat mengalami kekalahan , soalnya sering banget sudah profit malah di lanjut jadinya rugi 

wajar si om soalnya jika nafsunya besar untuk mendapatkan keuntungan jika belum mencapainya maka akan terus dilanjut , biasanya berakhir dengan lost.

Selama ini Main pakek target atau enggak? kalau bisa sich pakai target agar lebih aman. Lebih bagus lagi ada target kalahnya juga biar enggak terlalu memaksakan diri untuk terus main

Kesimpulannya dari modal yang digunakan kalau dari forum, Challenge terus Game dan lain2 yang sifatnya gratis hanya modal kuota tidak akan menambah masalah ketika kalah karena hanya rugi waktu dan tenaga saja tapi kalau sudah menggunakan uang dapur atau pinjaman kredit terus kalah pasti akan menjadi masalah karena uang yang harus dipake untuk keperluan hidup malah ludes, namun jika yang dari gratisan terus menang itu bisa menjadi pemecah masalah dalam keuangan

On 21/12/2019 at 22:27, akmal1984 said:

Saya malahan 50k belum berani saya mainkan juga. Soalnya lebih sering main payout yang agak kecil. Tapi kalau untuk payout yang agak besar 50k bankroll sudah bisa lah sepertinya. 

setuju, kalo 50k menurut saya masih kecil banget apalagi BTC kan harganya mahal. mau gamau harus butuh balance lebih banyak lagi biar bisa nahan red

menurut saya ya kalo ga buat judi langsung saja di withdraw hasil forum biar langsung terpecahkan masalaahnya xD 

19 hours ago, davincuy said:

setuju, kalo 50k menurut saya masih kecil banget apalagi BTC kan harganya mahal. mau gamau harus butuh balance lebih banyak lagi biar bisa nahan red

menurut saya ya kalo ga buat judi langsung saja di withdraw hasil forum biar langsung terpecahkan masalaahnya xD 

Forum semenjak sepi pengguna jadi agak kurang aktif juga saya om davin. Paling saya coba sekedar saja setiap harinya biar enggak kosong kali balance kalau udah habis hasil tadahan. Yang penting jangan mati gaya aja 🤣

On 31/12/2019 at 20:57, akmal1984 said:

Forum semenjak sepi pengguna jadi agak kurang aktif juga saya om davin. Paling saya coba sekedar saja setiap harinya biar enggak kosong kali balance kalau udah habis hasil tadahan. Yang penting jangan mati gaya aja 🤣

karena yang aktif cuma kita2 saja gan 5 orang kurang lebih dan kurangnya thread baru yang perlu dibahas jadi agak bingung juga ketika masuk di forum mau dikomen yang mana karena belum separuh jatah aja sudah terkomentari semua :D , tapi tetap dikerjakan saja biar ada modal tambahan untuk gambling dan tidak menyedot uang pribadi dulu sampai dapat feelnya payout apa yang lagi cocok

On 31/12/2019 at 20:57, akmal1984 said:

On 06/01/2020 at 12:01, petikemas said:

karena yang aktif cuma kita2 saja gan 5 orang kurang lebih dan kurangnya thread baru yang perlu dibahas jadi agak bingung juga ketika masuk di forum mau dikomen yang mana karena belum separuh jatah aja sudah terkomentari semua :D , tapi tetap dikerjakan saja biar ada modal tambahan untuk gambling dan tidak menyedot uang pribadi dulu sampai dapat feelnya payout apa yang lagi cocok

yang penting tetap aktif saja dalam ngeforum , jadinya tidak akan menimbulkan masalah baru setidaknya masih ada balance buat modal bermain gambling juga. kalau tidak ada modal dan harus depo itu bisa menimbulkan masalah  baru juga. seperti saya pindah pindah forum saja yang penting tetap aktif dan bisa meramaikan forum kita ini.

untuk pertama saya mengenal judi adalah sebuah masalah yang membuat saya kecanduan dan merusak keuangan saya di mana saya pada saat itu masih belum menikah saya sudah kehilangan banyak namun setelah saya mengenal judi krypto koin ini mengubah saya dari yang tadinya selalu menghabiskan uang sekarang bisa mendapatkan uang dengan modal sedikit.

On 20/01/2020 at 19:56, cukup2 said:

untuk pertama saya mengenal judi adalah sebuah masalah yang membuat saya kecanduan dan merusak keuangan saya di mana saya pada saat itu masih belum menikah saya sudah kehilangan banyak namun setelah saya mengenal judi krypto koin ini mengubah saya dari yang tadinya selalu menghabiskan uang sekarang bisa mendapatkan uang dengan modal sedikit.

Berarti judi crypto menjadi solusi ya. Sebenarnya yang membuat saya juga betah disini adalah karena adanya gratisan yang bisa saya manfaatkan untuk bisa melakukan wd minimal sebulan sekali. Jadi ini juga menjadi sebuah solusi buat saya untuk menambah pemasukan

On 20/01/2020 at 19:56, cukup2 said:

karena judi krypto berbeda dengan jenis judi lainnya yang murni harus modal kantong sendiri, di krypto sendiri kan banyak cara untuk mendapatkan modal berjudi secara gratis entah dari faucet, forum dan tentunya hujan dari para pemain besar yang tak jarang sekali kena langsung auto withdraw

On 22/01/2020 at 08:21, akmal1984 said:

Berarti judi crypto menjadi solusi ya. Sebenarnya yang membuat saya juga betah disini adalah karena adanya gratisan yang bisa saya manfaatkan untuk bisa melakukan wd minimal sebulan sekali. Jadi ini juga menjadi sebuah solusi buat saya untuk menambah pemasukan

On 22/01/2020 at 17:21, petikemas said:

karena judi krypto berbeda dengan jenis judi lainnya yang murni harus modal kantong sendiri, di krypto sendiri kan banyak cara untuk mendapatkan modal berjudi secara gratis entah dari faucet, forum dan tentunya hujan dari para pemain besar yang tak jarang sekali kena langsung auto withdraw

Kalau ada gratisan semua juga betah apalagi modal gratisan bisa kita mainkan kalau hoki ya bisa sampai minimal WD juga.

Biar judi itu tidak menimbulkan masalah buat kita juga. 

21 hours ago, arya99 said:

Kalau ada gratisan semua juga betah apalagi modal gratisan bisa kita mainkan kalau hoki ya bisa sampai minimal WD juga.

itulah kelebihannya judi krypto gan bisa menjadi salah satu solusi juga ketika kita tidak memiliki uang tapi ada kuota dan bisa online selain berharap dari hujan ataupun forum kita juga berharap hasil dari hujan itu bisa berkembang biak menjadi banyak dalam jangka waktu yang singkat minimal auto withdraw lah karena apapun bisa terjadi dalam dunia perjudian ini

11 hours ago, petikemas said:

itulah kelebihannya judi krypto gan bisa menjadi salah satu solusi juga ketika kita tidak memiliki uang tapi ada kuota dan bisa online selain berharap dari hujan ataupun forum kita juga berharap hasil dari hujan itu bisa berkembang biak menjadi banyak dalam jangka waktu yang singkat minimal auto withdraw lah karena apapun bisa terjadi dalam dunia perjudian ini

Memang gan peti , hari ini saya coba di sebelah trik nyabul 1.1x kena pas klik pertama , cuma kesalahan saya lupa tidak saya ganti seed nya. Bianya sih dari seed baru. 

Mau coba juga di sini main tetapi tidak Allin meskipun Po 1.1x biar berkembang dulu baru di naikkan BB nya. Biar gambling ini tidak menjadi masalah. 

On 24/01/2020 at 06:03, arya99 said:

asal jangan buat target yang besar2 kali pasti ada hasilnya ini tiap bulan agan arya. Kalau udah buat target menang besar pasti kalah. Entah kenapa bisa begitu. 

On 25/01/2020 at 22:32, akmal1984 said:

asal jangan buat target yang besar2 kali pasti ada hasilnya ini tiap bulan agan arya. Kalau udah buat target menang besar pasti kalah. Entah kenapa bisa begitu. 

nah om akmal, bisa di jelaskan gak target kecil itu berapa jika modal yg kita punya mini alias modal ember aja,,, siapa tau bisa di jadikan patokan, soalnya kaya saya pribadi belum ngerti berapa target yg harus di kejar .

On 06/02/2020 at 00:02, reyvan said:

nah om akmal, bisa di jelaskan gak target kecil itu berapa jika modal yg kita punya mini alias modal ember aja,,, siapa tau bisa di jadikan patokan, soalnya kaya saya pribadi belum ngerti berapa target yg harus di kejar .

kalau modal nadah dapat 500k satoshi saja setiap bulan udah bagus sekali dengan kondisi sekarang. tapi kalau agan rey aktif forum juga bisa dapat sampai 1M setiap bulannya ini

On 25/01/2020 at 22:32, akmal1984 said:

Memang lebih baik membuat target yang sesuai saja dengan kemampuan kita , misal nya 50K sehari. Kalau sudah tercapai ya simpan di vault .dan sisa nya buat modal main besok. Karena kalau di paksakan main terus bisa ludes semua. 

Kalau sehari bisa 50K sat sebulan sudah lumayan, dari pada target menang 200K tetapi berat untuk mendapatkan nya.

On 06/02/2020 at 00:02, reyvan said:

Kalau modal nadah ya di sesuaikan dengan modal saja .misal modal 200K litosi kalau sampai up 1M ya stop dan simpan di vault. Modal buat main lagi.

12 hours ago, akmal1984 said:

kalau modal nadah dapat 500k satoshi saja setiap bulan udah bagus sekali dengan kondisi sekarang. tapi kalau agan rey aktif forum juga bisa dapat sampai 1M setiap bulannya ini

1 M sat itu hitungan nya sehari dapat berapa sat dari forum gan Akmal, karena sesuai level rank nya juga. Setahu saya kalau aktif setiap hari sampai max pos paling cuma 20K sat sehari. Sebulan paling 600K sat itupun kalau bisa konsisten. 😀

12 hours ago, akmal1984 said:

tentunya dengan kenaikan level akun ya om, semakin aktif semakin tinggi level akun kita akan semakin besar penghasilannya,,, semoga aja saya bisa konsisten.

On 09/02/2020 at 08:35, reyvan said:

tentunya dengan kenaikan level akun ya om, semakin aktif semakin tinggi level akun kita akan semakin besar penghasilannya,,, semoga aja saya bisa konsisten.

iya di jalanin saja dengan santai dan konsisten setiap hari pasti nanti bakalan memberikan hasil yang lumayan lah buat tambahan penghasilan.bisa di bilang kita sedang main game ini.

On 10/02/2020 at 20:09, akmal1984 said:

iya di jalanin saja dengan santai dan konsisten setiap hari pasti nanti bakalan memberikan hasil yang lumayan lah buat tambahan penghasilan.bisa di bilang kita sedang main game ini.

iya gan akmal, setelah mulai aktif dan menikmati proses nya saya mulai mengerti dari mana arah penghasilan itu ada, sedikit sedikit saya kumpulkan sembari terus belajar. meskipun perlahan namun nampaknya mulai memberikan hasil sebab itu saya coba untuk konsisten disini dan di sebelah.

12 hours ago, reyvan said:

iya gan akmal, setelah mulai aktif dan menikmati proses nya saya mulai mengerti dari mana arah penghasilan itu ada, sedikit sedikit saya kumpulkan sembari terus belajar. meskipun perlahan namun nampaknya mulai memberikan hasil sebab itu saya coba untuk konsisten disini dan di sebelah.

Nah kalau udah dapat gambaran besarnya jadi lebih gampang itu, Sekarang hanya masalah konsistensi saja. Misalnya ne forum kan dapat bayaran per postingan kita. coba bayangin dulu saya main faucet yang seharian cuman dapat secuil mau saya garap setiap hari. ini yang jauh lebih profit masa tidak mau saya luangkan waktu 😅

On 12/02/2020 at 09:52, akmal1984 said:

Nah kalau udah dapat gambaran besarnya jadi lebih gampang itu, Sekarang hanya masalah konsistensi saja. Misalnya ne forum kan dapat bayaran per postingan kita. coba bayangin dulu saya main faucet yang seharian cuman dapat secuil mau saya garap setiap hari. ini yang jauh lebih profit masa tidak mau saya luangkan waktu 😅

Memang gan akmal , untuk saat ini hasil dari faucet sangat kecil sekali. Untuk mendapatkan 10K sat saja kalau murni dari situs faucet bisa beberapa hari baru kita dapatkan. Cuma kadang perasaan malas dan ada kesibukan juga yang menjadi penghalang.

On 12/02/2020 at 09:52, akmal1984 said:

tepat sekali, selain itu mungkin ini menjadi jalan untuk memanfaatkan waktu agar lebih produktif dan bisa dilakukan di mana saja, hanya butuh sebuah ponsel dan quota internet.

18 minutes ago, arya99 said:

Memang gan akmal , untuk saat ini hasil dari faucet sangat kecil sekali. Untuk mendapatkan 10K sat saja kalau murni dari situs faucet bisa beberapa hari baru kita dapatkan. Cuma kadang perasaan malas dan ada kesibukan juga yang menjadi penghalang.

rasa malas biasanya timbul ketika beban sudah di letakan gan, namun saya kira bagi seseorang yang sedang memikul beban pasti akan jauh bersemangat ketika menemukan sebuah peluang yg memang di rasakan memberi nilai positif baik pengetahuan dan juga finansial.

On 13/02/2020 at 22:50, arya99 said:

Hehehe. makanya kita seharusnya benar-benar bisa lebih optimal di forum2 yang membayar dengan bitcoin. Karena itu jelas hasilnya sangatlah besar dan bisa menjadi sumber pemasukan kita juga kan. satu situs bisa bayar listrik.. situs lainnya bisa buat belanja bulanan dll.

On 16/02/2020 at 01:01, akmal1984 said:

Hehehe. makanya kita seharusnya benar-benar bisa lebih optimal di forum2 yang membayar dengan bitcoin. Karena itu jelas hasilnya sangatlah besar dan bisa menjadi sumber pemasukan kita juga kan. satu situs bisa bayar listrik.. situs lainnya bisa buat belanja bulanan dll.

jika seperti itu maka harus ada target harian gan,satu situ harus menghasilkan sekian rupiah jadi dunia nyata benar benar di lupakan dan stay di kamar untuk mencari tambahan makan dan kebutuhan lain itu pun kalau sering withdraw😄

On 16/02/2020 at 01:01, akmal1984 said:

Lebih sering hilang mood saat mau ngeforum nih gan akmal, paling bisa cuma kerjain 1 forum saja di sebelah itupun tidak sampai maksimal juga.

On 07/03/2020 at 16:57, gondrong said:

jika seperti itu maka harus ada target harian gan,satu situ harus menghasilkan sekian rupiah jadi dunia nyata benar benar di lupakan dan stay di kamar untuk mencari tambahan makan dan kebutuhan lain itu pun kalau sering withdraw😄

Kalau konsisten sih pasti bisa seperti itu gan gondrong. Misal hasil forum 20K sehari. 10K buat main sambil wageran dan 10K di simpan dan jatah buat WD. 

Yang sering tuh malas ngeforum dan ambil simpanan 10K tadi dari vault buat main. 😀