Jump to content
sheenaz.bay

Kepribadian setelah mengenal judi

Recommended Posts

14 hours ago, arya99 said:

Kalau sekarang sudah bisa mengontrol hawa nafsu dan perasaan, saya rasa sudah bisa mencapai level ketenangan saat gambling. Mau menang ataupun kalah mood sama saja.mungkin bisa di katakan datar perasaan nya.

Bener gan, cuma saya menghindari maen pagi hari saat akan berangkat kerja. Paling tidak kalau kalah bisa bikin moof sedikit jelek.

Namun secara keseluruhan sih sudah bisa control mood, khususnya saat kalah karena sekarang walau kalah masih bisa tidur nyenyak.

Itu bahaya ga sih?

On 03/03/2020 at 07:30, weswayahe said:

Bener gan, cuma saya menghindari maen pagi hari saat akan berangkat kerja. Paling tidak kalau kalah bisa bikin moof sedikit jelek.

Namun secara keseluruhan sih sudah bisa control mood, khususnya saat kalah karena sekarang walau kalah masih bisa tidur nyenyak.

Itu bahaya ga sih?

tergatung dengan kondisi agan misalnya saat mau berangkat kerja kalah bermain bisa di jalan raya gak konsen maka tahu sendiri akibatnya,saya sendiri saat bermain lebih mengutamakan suasana apabila lagi sibuk saya gak akan main.

On 02/03/2020 at 21:27, Blackcoffee said:

Biasanya itu bagi yang sudah berpengalaman atau bisa di katakan pejudi sejati.. ibaratnya judi sudah seperti permainan untuk iseng aja.. menang syukur gak menang ya udah..  tapi bagi yang madih berharap mdnang banysk dan pengen cepet kaya ya udah pasti gak akan terima kalo kalah walau cuma sekali doang

Memang bagi penjudi pro , menang atau kalah sudah biasa karena mental gambling nya sudah terbentuk secara bagus . Kalau masih emosian dan marah marah itu bukan penjudi pro. 

Karena kepribadian nya pun sudah terbentuk karena jam terbang yang tinggi pula dalam hal gambling.

On 23/03/2020 at 01:33, arya99 said:

Memang bagi penjudi pro , menang atau kalah sudah biasa karena mental gambling nya sudah terbentuk secara bagus . Kalau masih emosian dan marah marah itu bukan penjudi pro. 

Karena kepribadian nya pun sudah terbentuk karena jam terbang yang tinggi pula dalam hal gambling.

jangan salah gan,malahan penjudi pro menggunakan modal lebih banyak apabila sampai kalah bisa langsung gila atau lebih tepatnya terlilit oleh hutang dan memilih mengakhiri hidupnya sendiri atau menjadi pencuri.