Jump to content
sheenaz.bay

penjudi sering kalah, tetapi tidak mau berhenti judi

Recommended Posts

On 03/05/2020 at 19:40, Nikola_ said:

Kebanyakan ya karena yang dimainkan ada nilainya gan yaitu duit, dan pandangan mereka hanya tertuju pada profit tanpa melihat resiko dan biasanya jika sudah begini bisa bahaya.

Kalau saya walau haus duit tapi tidak berani dengan resiko yang berlebih dan itu menyelamatkan saya dari ketergantungan dengan gambling.

Mantap agan bisa menahan diri seperti itu. Memang semuanya tergantung diri masing2 juga. misalnya saya ini setiap hari aktif di beberapa situs gambling, tetapi saya sejauh ini juga belum pernah merasakan kecanduan gambling

11 hours ago, gondrong said:

bener gan,karena banyak juga penjudi yang berakhir dengan kekalahan sampai asetnya di jual namun masih belum bisa berhenti,sudah termasuk efek kecanduan berlebih dengan permainan judi sehingga tidak akan mau untuk berhenti bermain.

Memang gan, saya pernah kenal orang yang membelokan uang toko dimana dia bekerja untuk bermain online gambling, hasilnya aset punya ortunya untuk ngebayarnya itupun masih kurang 😔 . Efek candu parah

15 hours ago, akmal1984 said:

Mantap agan bisa menahan diri seperti itu. Memang semuanya tergantung diri masing2 juga. misalnya saya ini setiap hari aktif di beberapa situs gambling, tetapi saya sejauh ini juga belum pernah merasakan kecanduan gambling

sebenarnya ada tahapan bagi pecandu gambling gan:

- ringan awalnya memakai modal gratisan seperti saya dengan kemenangan standart

-menengah ingin kemenangan instan akhirnya menggunakan depoan

-berat terlalu sering kalah aset dan keluarga menjadi korban

semakin ke bawah tindakan kriminal pun terjadi,semoga saja tidak sampai ke bawah untuk agan yang bermain di sini.

16 hours ago, gondrong said:

sebenarnya ada tahapan bagi pecandu gambling gan:

- ringan awalnya memakai modal gratisan seperti saya dengan kemenangan standart

-menengah ingin kemenangan instan akhirnya menggunakan depoan

-berat terlalu sering kalah aset dan keluarga menjadi korban

semakin ke bawah tindakan kriminal pun terjadi,semoga saja tidak sampai ke bawah untuk agan yang bermain di sini.

saya sudah 3 tahun begini2 terus gan 😅😅 . Jadi saya enggak menganggap ini sebagai gambling hanya seperti permainan saja atau game. malah yang saya pikirkan itu bagaimana bisa terus menghasilkan bukan menang kalahnya

3 hours ago, akmal1984 said:

saya sudah 3 tahun begini2 terus gan 😅😅 . Jadi saya enggak menganggap ini sebagai gambling hanya seperti permainan saja atau game. malah yang saya pikirkan itu bagaimana bisa terus menghasilkan bukan menang kalahnya

kalau cara menanggapinya seperti agan maka tingkatannya pada level pertama yang hanya iseng bermain sapa tau bawa pulang uang,saya juga gak sampai pada tingkatan kedua karena saya juga anti untuk depo

On 27/04/2020 at 18:58, gondrong said:

seperti modal unlimited gan kalau sudah vip diamond,namun kekalahan yang sudah diderita sampai berapa btc sehingga bisa sampai level diamond,makanya meskipun kalah masih di lanjut terus karena benefitnya.

Memang enak kalau sudah mencapai level diamond ,tetapi perlu di ingat juga perjuangan nya pun berat karena harus menghabiskan banyak modal juga. 

Tetapi kalau sudah biasa ya enak saja karena benefitnya juga sangat besar dari kupon maupun reload belum lagi hasil harian dari race bisa doble juga yang di dapatkan. Apalagi race di sebelah 2 periode. Race cepat durasi 2 jam dan race 24 jam.

On 03/05/2020 at 19:40, Nikola_ said:

Kebanyakan ya karena yang dimainkan ada nilainya gan yaitu duit, dan pandangan mereka hanya tertuju pada profit tanpa melihat resiko dan biasanya jika sudah begini bisa bahaya.

Kalau saya walau haus duit tapi tidak berani dengan resiko yang berlebih dan itu menyelamatkan saya dari ketergantungan dengan gambling.

Tiap pemain mempunyai cara pandang yang berbeda berdasarkan modal juga, kalau modal nya besar ya enak main jor joran sehingga cepat naik level masalah menang kalah itu sudah biasa karena modal memang besar.

Beda dengan pemain dengan modal kecil dan sedang , lebih ke target profit juga. 

3 hours ago, arya99 said:

Memang enak kalau sudah mencapai level diamond ,tetapi perlu di ingat juga perjuangan nya pun berat karena harus menghabiskan banyak modal juga. 

Tetapi kalau sudah biasa ya enak saja karena benefitnya juga sangat besar dari kupon maupun reload belum lagi hasil harian dari race bisa doble juga yang di dapatkan. Apalagi race di sebelah 2 periode. Race cepat durasi 2 jam dan race 24 jam.

saya akui kalau untuk race di sebelah memang sangat menggiurkan berbeda dengan yang di sini,tapi saya malah nyaman di sini gan karena modal rembo jadi gak bingung untuk wager sebagai modalnya meskipun kalah banyak.

17 hours ago, akmal1984 said:

Kalau memang hasilnya bagus ya tidak papa gan untuk dilanjutkan, kalau kita memandangnya seperti gambling seperti game pastinya tidak akan membebani juga.

10 hours ago, gondrong said:

saya akui kalau untuk race di sebelah memang sangat menggiurkan berbeda dengan yang di sini,tapi saya malah nyaman di sini gan karena modal rembo jadi gak bingung untuk wager sebagai modalnya meskipun kalah banyak.

Dimana saja kalau ada modal tentunya enak-enak saja gan untuk ngejar race atau chalange, kalau saya nggak main race lebih ke main biasa.

8 hours ago, Nikola_ said:

Dimana saja kalau ada modal tentunya enak-enak saja gan untuk ngejar race atau chalange, kalau saya nggak main race lebih ke main biasa.

race malah lebih menguntungkan gan karena bisa naik ke vip maka bonusannya juga lumayan besar jadi tanpa depo pun masih bisa main,makanya pada berebut vip untuk saat ini karena ada benefitnya.

On 10/05/2020 at 08:59, gondrong said:

Rembo dan reward forum masih menjadi modal utama kita selama ini ,meskipun kalah terus dan tidak hit. Tetap akan lanjut gambling nya karena masih bisa main tanpa harus depo. Itu yang menjadi salah satu alasan kita tetap bermain meskipun kalah terus dan berharap suatu saat akan bisa menang.

On 10/05/2020 at 19:16, Nikola_ said:

Kalau memang hasilnya bagus ya tidak papa gan untuk dilanjutkan, kalau kita memandangnya seperti gambling seperti game pastinya tidak akan membebani juga.

Saya pun beranggapan sama , kalau kita sedang bermain sebuah game yamg bisa menghasilkan uang. Kalau masih beranggapan judi pasti nya bisa stres kalau kita kalah.

1 hour ago, arya99 said:

Rembo dan reward forum masih menjadi modal utama kita selama ini ,meskipun kalah terus dan tidak hit. Tetap akan lanjut gambling nya karena masih bisa main tanpa harus depo. Itu yang menjadi salah satu alasan kita tetap bermain meskipun kalah terus dan berharap suatu saat akan bisa menang.

bener gan,kita ini termasuk kaum duafa yang mencari modal gratisan saja lewat chatroom dan forum jadi meskipun kalah kita gak menyesal karena masih ada modal lagi entah untuk main ataupun wager jadi tetap lanjut saja😄

6 hours ago, gondrong said:

bener gan,kita ini termasuk kaum duafa yang mencari modal gratisan saja lewat chatroom dan forum jadi meskipun kalah kita gak menyesal karena masih ada modal lagi entah untuk main ataupun wager jadi tetap lanjut saja😄

selama masih belum Hit akan terus main gambling , kemungkinan bisa berhenti jika Hit maksimal. bisa berhenti untuk beberapa saat setidaknya bisa buat liburan sehingga dapat menghilangkan kepenatan dalam bermain gambling.

apalagi sekarang ada even reload setiap sehari sekali meskipun terbilang kecil karena saya hanya mendapatkan 1K sat saja tetapi bisa buat tambahan modal selain dari rembo dan forum. 

17 minutes ago, arya99 said:

selama masih belum Hit akan terus main gambling , kemungkinan bisa berhenti jika Hit maksimal. bisa berhenti untuk beberapa saat setidaknya bisa buat liburan sehingga dapat menghilangkan kepenatan dalam bermain gambling.

apalagi sekarang ada even reload setiap sehari sekali meskipun terbilang kecil karena saya hanya mendapatkan 1K sat saja tetapi bisa buat tambahan modal selain dari rembo dan forum. 

kalau ada event reload maka persiapan saja untuk selalu kalah karena reload tidak akan memberi kemenangan malainkan kekalahan yang terus menerus berbeda dengan hasil forum atau rembo.