Jump to content
biggad

Рейтинги игроков в чате

Recommended Posts

22 minutes ago, cekist said:

Вот у меня такая фигня, смотрю постоянно и он еле еле ползёт,аж раздражать начинает..Но сейчас нашел способ идёт отлично))

Ну я вот пару дней назад с 350к до 1.5 ляма вагер накручивал чтоб чат работал и так далее! Минут за пятнадцать всё получилось! По две сотни сатох на 38% выигрыша поставил, и баланс практически не сливало и вагер накрутил, плюс ещё около двух десяток сатох в плюсе оказался!)))

1 minute ago, Burjik2020 said:

Ну я вот пару дней назад с 350к до 1.5 ляма вагер накручивал чтоб чат работал и так далее! Минут за пятнадцать всё получилось! По две сотни сатох на 38% выигрыша поставил, и баланс практически не сливало и вагер накрутил, плюс ещё около двух десяток сатох в плюсе оказался!)))

А я по другому пошел  и тоже хорошо идет. Смотри в теме Вагер я там все написал и скрины кинул, и рейтинг растёт норм и не рискуешь балансом. Думаю если получится то возможно и сегодня звезду набью.

5 minutes ago, cekist said:

А я по другому пошел  и тоже хорошо идет. Смотри в теме Вагер я там все написал и скрины кинул, и рейтинг растёт норм и не рискуешь балансом. Думаю если получится то возможно и сегодня звезду набью.

Ну так по случайности мне пришлось делать новый аккаунт, то про звезды я и не мечтаю пока!))) Но реально сейчас посмотрю в той теме твою тактику! Мне до звезды на соседнем сайте тоже немного осталось)), пригодиться!))

От бронзы до серебра последние 5% долго шли, потому что прям ждала )) а сейчас за неделю на серебре накрутила больше 5% уже, хотя это 5000 $ вагера, а там 5 % было , если не путаю, 2500$ 

5 hours ago, questik said:

От бронзы до серебра последние 5% долго шли, потому что прям ждала )) а сейчас за неделю на серебре накрутила больше 5% уже, хотя это 5000 $ вагера, а там 5 % было , если не путаю, 2500$ 

Эх...мне бы твои заботы) до бронзы иду уже пипец как долго,хотя ваггер кручу кручу кручу кручу ( еще 3 раза) и нифига приблизиться не могу) 

Я вот деп жду до бронзы еще 4700$, думаю с ляма сат крутану без проблем. Эксперемент поставил на стате так что с ляма монету свободно выжать можно.

6 minutes ago, cekist said:

Я вот деп жду до бронзы еще 4700$, думаю с ляма сат крутану без проблем. Эксперемент поставил на стате так что с ляма монету свободно выжать можно.

В смысле ? До первой звезды всего 5 к $ же вроде

Edited by questik

13 minutes ago, questik said:

В смысле ? До первой звезды всего 5 к $ же вроде

До бронзы 10000 $, 1.5 битка где то вагера короче... Реально за день конечно, но баланс нужен неплохой

13 hours ago, BoLiK1337 said:

До бронзы 10000 $, 1.5 битка где то вагера короче... Реально за день конечно, но баланс нужен неплохой

Полтора битка ваггера... 100 к сат достаточно чтобы крутить ваггер нормально,за день точно накрутить можно и не нужен большой баланс

1 hour ago, LKL13 said:

Полтора битка ваггера... 100 к сат достаточно чтобы крутить ваггер нормально,за день точно накрутить можно и не нужен большой баланс

Я пробовал ,без успеха, чем больше вагера тем больше серий красных,в общем не только профит влияет на сери красных но и сама сумма ставок, это я уже проверял. Мне еще до бронзы крутить и крутить,думаю лям депнуть сат и добить один раз уже.

15 hours ago, BoLiK1337 said:

Точно ,10к , че то я уже забыла )) значит половина у Чека сейчас 

8 hours ago, questik said:

Точно ,10к , че то я уже забыла )) значит половина у Чека сейчас 

Я вот не пойму как считать эти % скок вагера осталось вот набито 84.82 до серебра а скок в сатах хз

4 minutes ago, BoLiK1337 said:

Я вот не пойму как считать эти % скок вагера осталось вот набито 84.82 до серебра а скок в сатах хз

Ну в смысле ? Ну где то 12 к$

On 30/12/2019 at 22:48, BoLiK1337 said:

Возьми общую сумму на серебро раздели на 100 и будеш знать сколько баксов в одном проценте и потом умнож эту сумму на процен который тебе осталось накрутить, а потом конвертируй в саты и все.

Вот на серебро 50к$  

50 000$ ÷100=500$(1%) теперь 15.18% которые тебе осталось накрутить умножаем: 15.18×500=7 590$ тебе надо накрутить, теперь конвертируем в битки и того 7 590$ = 0.91403681btc , ну не совсем точно может когда ты увидишь курс поменяется , но принцип такой.

Edited by cekist

On 30/12/2019 at 11:26, LKL13 said:

Как вы так крутите? Я 60 закинул, 0.05 получил в биткоине. И неделю крутил весь день сидел. У тебя в 15 раз энергичней) Как так, если не секрет?

On 09/01/2020 at 05:36, State said:

Как вы так крутите? Я 60 закинул, 0.05 получил в биткоине. И неделю крутил весь день сидел. У тебя в 15 раз энергичней) Как так, если не секрет?

На маленьких иксах время от времени отбивая слиток можно нормально накрутить вагер! Я до звезды не стараюсь накручивать, но вот для чата и чтоб можно было обменником пользоваться, 1.5 ляма за полчаса накрутил по 100 сатох ставкой на 1.01х

2 hours ago, Burjik2020 said:

На маленьких иксах время от времени отбивая слиток можно нормально накрутить вагер! Я до звезды не стараюсь накручивать, но вот для чата и чтоб можно было обменником пользоваться, 1.5 ляма за полчаса накрутил по 100 сатох ставкой на 1.01х

Понял, спасибо за конкретику) Так а сколько потратил на это в сумме? А то у меня сливается слишком много по моей системе, в этом то и проблема.

On 29/12/2019 at 22:04, cekist said:

Ток осторожно я тоже дапнул лям думал просто вагер крутить, ага щяс, начал подымать ставку умножил до двух и нет чтоб свой вывести, начал дальше играть вдохновленый выйгрышом , в общем накрутил около 5% вагер и в конце все слил, а порой думал что дойду до серебра.

23 hours ago, State said:

Понял, спасибо за конкретику) Так а сколько потратил на это в сумме? А то у меня сливается слишком много по моей системе, в этом то и проблема.

Да не очень много, просто на 1.01 сливая примерно 3-5к сатох! Переключал на 101х и по 15-20 сатох ставкой за несколько пойманных иксов, возвращал потери!)) Да и 1.5 ляма не такая и большая сумма для накрутки!))

On 13/01/2020 at 12:00, Neptun2 said:

Ток осторожно я тоже дапнул лям думал просто вагер крутить, ага щяс, начал подымать ставку умножил до двух и нет чтоб свой вывести, начал дальше играть вдохновленый выйгрышом , в общем накрутил около 5% вагер и в конце все слил, а порой думал что дойду до серебра.

Да на серебро туго идет вагер ,на бронзу бил как то веселее вагер рос. На серебре туго а дальше так вообще жесть наверно)

On 02/02/2020 at 21:04, cekist said:

Да на серебро туго идет вагер ,на бронзу бил как то веселее вагер рос. На серебре туго а дальше так вообще жесть наверно)

Ну на бронзу естественно легче! Там по-моему на серебро аж 50к бакинских нужно набить?) Конечно дольше чем десятку!) Вот и кажется трудно!)))

5 hours ago, Burjik2020 said:

Ну на бронзу естественно легче! Там по-моему на серебро аж 50к бакинских нужно набить?) Конечно дольше чем десятку!) Вот и кажется трудно!)))

Да все от балланса зависит,я с ляма набил 10к$ за сутки. Значит можно за пять суток набить серебро но опять нужен балланс, а его пока нету) И надо просто бить.) Как говорится глаза боятся ,а руки делают)

Не интересует рейтинг и звезды - проходи мимо темы а не засирай ее тем что тебе это не интересно. Тема для тех кому интересен вагер и звезды.

Кстати интересный момент. Я еще не докрутил даже до бронзовой звезды, а мне саппорт рейкбек включил! Хоть так дедушку с ВИП-статусом порадовали) Мелочь а приятно. Только какой процент капает даже не знаю. Вижу что небольшой. Явно не платиновый.