Jump to content
biggad

Рейтинги игроков в чате

Recommended Posts

В данный момент после последней обновы ситуация по рейтингам игроков такова:

Вагер в 10к баксов - бронзовая звезда

Вагер в 50к баксов - серебряная звезда

Вагер в 100к баксов - золотая звезда

Вагер в 250к баксов - платиновая звезда

Насчитывается вагер по курсам на момент ставок. То есть если вдруг монета которой вы играете взлетит в цене в 10 раз, это не означает что ваш вагер будет пересчитан по новому курсу монеты. Если вы играли на монете стоимость которой к примеру 10 баксов ,то и считаться будет по этой цене тот период в котором вы на ней играли. 

От статуса зависят ваши купоны и какие то еще плюшки которые могут быть добавлены на сайт.

Для тех кто не в теме)) Вагер - сумма ставок сделанных вами на сайте. Не профит, не выигранные ставки, не депозиты - именно то чем вы били.

На текущий момент как я понял статистика по игрокам ведется с апреля. Поэтому не надо удивляться если вы увидите у кого то звезду более высокого статуса чем у вас , и при этом общий вагер у него будет в разы меньше вашего. Либо у вас вообще при этом не будет звезды)

Конечно условия могут со временем измениться.

Так же теперь во вкладке настроек есть раздел VIP, при нажатии на него вы можете увидеть доступным вам рейкбек и примерно шкалу движения до следующей звезды)

Вообще, не очень нравится эта звезда рядом с ником в чате, чувствую себя какой-то "заклейменной") Да и, на мой взгляд, как-то не логично раздавать  звезды от вагера, кто-то специально его накручивает, а кто-то просто играет и пытается выиграть. Но это только мое, конечно, мнение)

Posted (edited)
3 hours ago, Clena said:

Вообще, не очень нравится эта звезда рядом с ником в чате, чувствую себя какой-то "заклейменной") Да и, на мой взгляд, как-то не логично раздавать  звезды от вагера, кто-то специально его накручивает, а кто-то просто играет и пытается выиграть. Но это только мое, конечно, мнение)

На стакане уже наверное с пару месяцев работает такая система, но как по мне хоть и люди со звёздами получают разные бонусы, я точно не буду специально гоняться за ними! На стакане говорят что при наличии звезды, рейк не 10% а 20 и выше в зависимости от звезды! Я как то раз писал в сап чтоб мне подключили рейк и мне ответили что мой аккаунт не подходит, и думаю не только у меня одного так! Так что смысла в этих звёздах я не вижу! 

Edited by Dreeams

А вы как думали?) раньше вип акк зависел от вагера. Раньше рост капчи зависел от вагера. В любом случае все зависит от вагера. Без него никто никому ничего давать не станет в любом случае)

мдааа, старожилу прайма не дали звезду((( с неплохим довольно таки вагером.. печалька. ну да лан. и так давно уже нет ни дождей ни боунсов толковых. Тут уж точно звезды теперь не получить с моим хилым вагером с рефских если подсчет статки ведется с апреля.

50 minutes ago, Prospector said:

мдааа, старожилу прайма не дали звезду((( с неплохим довольно таки вагером.. печалька. ну да лан. и так давно уже нет ни дождей ни боунсов толковых. Тут уж точно звезды теперь не получить с моим хилым вагером с рефских если подсчет статки ведется с апреля.

Вагер считается с апреля. У меня тоже знаешь ли по моему вагеру далеко не бронза должна была бы быть) ничего, не страдаю от этого. Быть просто старожилом мало.

On 22/08/2019 at 22:00, biggad said:

А вы как думали?) раньше вип акк зависел от вагера. Раньше рост капчи зависел от вагера. В любом случае все зависит от вагера. Без него никто никому ничего давать не станет в любом случае)

Понятно, то без вагера вообще никто ничего не получит. Но, я например, играю чаще всего от 10х и выше, конечно вагер этот с такой игрой очень медленно накручивается. Не превратится ли это все в погоню за этим самым вагером. 

2 hours ago, Clena said:

Понятно, то без вагера вообще никто ничего не получит. Но, я например, играю чаще всего от 10х и выше, конечно вагер этот с такой игрой очень медленно накручивается. Не превратится ли это все в погоню за этим самым вагером. 

На любом иксе вагер накручивается. Другое дело какими суммами играть. Я в свое время активно играл на 2,5х и 10х, но я играл от баланса. А когда играешь от баланса и ставка задирается и рискуешь - вагер растет как на дрожжах. И за ним не гонишься, он сам приходит)

On 21/08/2019 at 21:57, biggad said:

В данный момент после последней обновы ситуация по рейтингам игроков такова:

Вагер в 10к баксов - бронзовая звезда

Вагер в 50к баксов - серебряная звезда

Вагер в 100к баксов - золотая звезда

Вагер в 250к баксов - платиновая звезда

Насчитывается вагер по курсам на момент ставок. То есть если вдруг монета которой вы играете взлетит в цене в 10 раз, это не означает что ваш вагер будет пересчитан по новому курсу монеты. Если вы играли на монете стоимость которой к примеру 10 баксов ,то и считаться будет по этой цене тот период в котором вы на ней играли. 

От статуса зависят ваши купоны и какие то еще плюшки которые могут быть добавлены на сайт.

Для тех кто не в теме)) Вагер - сумма ставок сделанных вами на сайте. Не профит, не выигранные ставки, не депозиты - именно то чем вы били.

На текущий момент как я понял статистика по игрокам ведется с апреля. Поэтому не надо удивляться если вы увидите у кого то звезду более высокого статуса чем у вас , и при этом общий вагер у него будет в разы меньше вашего. Либо у вас вообще при этом не будет звезды)

Конечно условия могут со временем измениться.

Елки палки Леха,я хотел на стакановском фоуме поискать такую инфу а она оказывается вот она.))

On 23/08/2019 at 00:26, biggad said:

Вагер считается с апреля. У меня тоже знаешь ли по моему вагеру далеко не бронза должна была бы быть) ничего, не страдаю от этого. Быть просто старожилом мало.

Ааааа, всё понятно! Биг так у тебя получается бронза сейчас да? Эээх, старожилов ущемляют ироды)) ну ладно, буду набивать на звезду потихоньку вагер..

1 hour ago, Prospector said:

Ааааа, всё понятно! Биг так у тебя получается бронза сейчас да? Эээх, старожилов ущемляют ироды)) ну ладно, буду набивать на звезду потихоньку вагер..

При чем тут ущемление не пойму? вагер набитый ранее это вагер набитый ранее. Как начали считать по новому так и начали. А накрутить вагер по стоимости битка 300-500 битков а потом требовать себе привилегии при курске 10к в то время как кто то набивает именно на этом курсе,не вижу смысла. А быть старичком при децельном вагере за весь период после реги и говорить что дескать старичок и тебя ущемляют - вообще не вижу смысла. Игроки с большим вагером и сроком жизни на прайме такого не говорят почему то.

Жаль что взяли статистику с апреля ) хотя мне всеравно еще далеко до нужного вагера, но есть к чему стремится и хоть какой то стимул для того что бы делать вагер появился 

10 hours ago, Demetrius1 said:

Жаль что взяли статистику с апреля ) хотя мне всеравно еще далеко до нужного вагера, но есть к чему стремится и хоть какой то стимул для того что бы делать вагер появился 

Я тоже жалею об этом) была бы общая за все время то сейчас была бы у меня платина и кран в 10к сатох) меня бы это скажем так не обломало бы ни разу)

Нормально придумали админы со свездами, я даже не ожидал что получу звезду да еще плюс к звезде еще 150к сатох насыпали.

7 hours ago, Neptun2 said:

Нормально придумали админы со свездами, я даже не ожидал что получу звезду да еще плюс к звезде еще 150к сатох насыпали.

Молодец Нептун))) а мне чувствую еще крутить и крутить до звездюлины)

Just now, WonnaDie said:

Интересно а на стакане такая же система випов? 

такая же, прайм и стакан два брата-акробата, и тут и там всё одинакового, практически

дизайн даже одинаковый сделали 😕

On 04/09/2019 at 07:55, Kate865 said:

такая же, прайм и стакан два брата-акробата, и тут и там всё одинакового, практически

дизайн даже одинаковый сделали 😕

эт точно что два брата и сливает что там что тут)))

37 minutes ago, gandza750 said:

эт точно что два брата и сливает что там что тут)))

Ага,что то жесковато стало последнее время играть.Сегодня куды только не ставил и какие только иксы,не прёт и все.)

6 hours ago, Sex77777 said:

Ага,что то жесковато стало последнее время играть.Сегодня куды только не ставил и какие только иксы,не прёт и все.)

У меня сегодня чуть подняло, а потом просто одни обратки куда не ставь))). Не дает даже подняться нормально чтобы повагерить на звезду....

9 hours ago, millioner500 said:

У меня сегодня чуть подняло, а потом просто одни обратки куда не ставь))). Не дает даже подняться нормально чтобы повагерить на звезду....

Я здесь о звезде даже и не мечтаю,хотя уже и год играю тут.

1 hour ago, Sex77777 said:

Я здесь о звезде даже и не мечтаю,хотя уже и год играю тут.

А что тут мечтать? Год игры ничего не значит. Вагер считается только с апреля же... Если задаться целью то вполне возможно все. На стакане же ты набил звезду.

10 hours ago, millioner500 said:

А что тут мечтать? Год игры ничего не значит. Вагер считается только с апреля же... Если задаться целью то вполне возможно все. На стакане же ты набил звезду.

Вообще не думаю о каких-то звёздах, плюшках и прочей ерунде! Лучше сосредоточиться на том чтобы чаще выводить чем ждать маны небесной!))) А звезда в любом случае будет, рано или поздно!)))

22 hours ago, millioner500 said:

Да в курсе я о вагере и об апреле.В принципе сейчас уже звезда стала можно сказать ни о чем,толку с нее никакого,разве что в конце недели маленький бонус.На стакашке раньше набивал вагер что бы получить ее,тут даже и не собираюсь уже,играю себе да играю,дадут хорошо не дадут не смертельно.

On 07/09/2019 at 01:57, Sex77777 said:

Да в курсе я о вагере и об апреле.В принципе сейчас уже звезда стала можно сказать ни о чем,толку с нее никакого,разве что в конце недели маленький бонус.На стакашке раньше набивал вагер что бы получить ее,тут даже и не собираюсь уже,играю себе да играю,дадут хорошо не дадут не смертельно.

Мне здесь дали бронзовую звезду и тоже не особо играл на вагер , просто играл себе по тихоньку и накрутилось, но смотрю здесь пока нет вип купонов по суботам как на стакане, так что пока что есть звезда что нет одинакого, может потом дадут и здесь, посмотрим.