Jump to content
biggad

Оплата активности (посты, топики) на форуме

Recommended Posts

12 minutes ago, cekist said:

У меня с мыслями все в порядке ,не писал по то му что её не куда воткнуть по этому и писал про точто ветка маленькая  и про тему в теме темы если ты не смог это сложить воедино, то вот и там ей нашлось бы место. И развивать не че не собираюсь я сказал что все не хочу ругаться не поняли и все на этом .. А раз изначально тема как информационная то нужно было правильно сформулировать название данной темы, написать всю инфу и закрыть так же как и "команды в чате"  И смотри ,раз ты говоришь что тут чисто про оплату  получается можно создать топик " Топики и Посты" там как раз сможешь учить форумчан правописанию,не хотел писать  хотел создать и посмотреть снесешь ты её или нет)) больше нет смысла писать .

Даже по изложению твоего поста видно что ты сам путаешься в своих мыслях. Про ветки я уже объяснял, найди мой пост об этом и перечитай несколько раз. Так же рекомендую прочитать первый пост данной темы и понять что твой совет в правильности оформления подан снова некорректно. Учить вас правописанию - я не ваш учитель русского языка, нравится выглядеть необразованными людьми - дерзайте, будьте дальше такими же даже не знаю как назвать - раньше сказали бы "деревенщинами" наверно. 

И да, дальнейшие потуги на эту тему просто удалю) учитесь думать более широко. В создании "Топиков и Постов" не вижу смысла. Смысловая нагрузка на эту тему уже была не раз изложена на форуме в других темах. Если кому то не найти ее то и данную тему так же потеряют .

Насчет "ругаться" - это форум и ругань на нем так же запрещена как и в чате. Учись спокойно реагировать на замечания.

On 25/12/2019 at 07:59, Dasya321 said:

да через каждые пол часа тыкал на вывод .. раз 6 - 8 .. только потом вывелось)  ближе к часу дня по моему времени)) 

Я два раза попробовал вывести, не получилось! На соседнем сайте пару раз видел такое, сразу понял что просто баланс кончился!)) Уточнил в поддержке, сказали что утром пополнят! И действительно утром  вывел без проблем!))

11 hours ago, biggad said:

Даже по изложению твоего поста видно что ты сам путаешься в своих мыслях. Про ветки я уже объяснял, найди мой пост об этом и перечитай несколько раз. Так же рекомендую прочитать первый пост данной темы и понять что твой совет в правильности оформления подан снова некорректно. Учить вас правописанию - я не ваш учитель русского языка, нравится выглядеть необразованными людьми - дерзайте, будьте дальше такими же даже не знаю как назвать - раньше сказали бы "деревенщинами" наверно. 

И да, дальнейшие потуги на эту тему просто удалю) учитесь думать более широко. В создании "Топиков и Постов" не вижу смысла. Смысловая нагрузка на эту тему уже была не раз изложена на форуме в других темах. Если кому то не найти ее то и данную тему так же потеряют .

Насчет "ругаться" - это форум и ругань на нем так же запрещена как и в чате. Учись спокойно реагировать на замечания.

Этот пост можешь удалить просто хочу сказать что для иностранца который даже не разу не был в России я прекрасно владею русским языком, а стыдно должно быть тому кто родился и вырос в России, так что я своим русским доволен в полне.Так что простите меня за ошибки трудно переключится в написании с одного языка на другой,разговаривать одно а ,писать уже совсем другое. 

31 minutes ago, cekist said:

Этот пост можешь удалить просто хочу сказать что для иностранца который даже не разу не был в России я прекрасно владею русским языком, а стыдно должно быть тому кто родился и вырос в России, так что я своим русским доволен в полне.Так что простите меня за ошибки трудно переключится в написании с одного языка на другой,разговаривать одно а ,писать уже совсем другое. 

Поздравляю. У нас много иностранцев таких с постсоветского пространства. Только кто то проверяет себя при написании на форуме а кто то не запаривается так как важнее скорее написать очередной пост. Тем более когда ошибки не в словах (буква к примеру), а сам разрыв слов или написание слов слитно - которое чаще всего проявляется именно при спешке при написании. Я думаю даже иностранец понимает что это ошибка. В чате это еще нормально, там такое уйдет с движением чата, а тут это на годы остается.  Всегда говорил - перепроверяйте свои посты перед тем как отправить их. Это занимает немного времени. Причем этим страдают многие.

Я что вообще не пойму , уже почти 40 постов написал но что то не одной сатоши не начислели. Может что то не так делаю.

8 hours ago, aleks3112 said:

Я что вообще не пойму , уже почти 40 постов написал но что то не одной сатоши не начислели. Может что то не так делаю.

Вообще-то оплата вроде с 30-ти постов начинается! Наверное ещё добавили, попробуй до 50-ти написать, стабильно должна пойти оплата! А лучше модератору напиши и точно узнаешь!)))

Писать главное нормальные посты а не бред типа - Спасибо за информацию, очень интересно - такие удалялись, удаляются и будут удаляться. Нечего написать - лучше вообще не писать . Иначе можно долго ждать пока накопится количество постов после которых пойдет оплата.