Jump to content
taira77

Ждет ли Bitcoin SV крах?

Recommended Posts

Как вы знаете, Bitcoin SV является форком Bitcoin Cash и в свое время наделал много шуму. Только не в положительном смысле, а в отрицательном - был большой скандал и даже война-хэшей между проектами.

Идейным вдохновителем Bitcoin SV является Крейг Райт - персона неоднозначная и скандальная. Именно на нем и держится проект, хотя реального применения сама монета не имеет. В настоящее время она стоит порядка 140 долларов, но из чего складывается эта цена? 

Как вы считаете, поддерживается ли цена монеты искусственно и ждет ли ее крах?

Не думаю, что эта ситуация будет аналогична eth->etc->clo. У последних двух из этой цепочки вообще все очень печально. Но Биткоин растет, вместе с ним и его единственный форк. Ну а лишь посмотрев на график SV - можно сделать заключение, что перспективы есть, к тому же очень даже объемы, на 9-10 месте по оценке CMC, так что я бы не спешил списывать монету со счетов)

49 minutes ago, illibes said:

Не думаю, что эта ситуация будет аналогична eth->etc->clo. У последних двух из этой цепочки вообще все очень печально. Но Биткоин растет, вместе с ним и его единственный форк. Ну а лишь посмотрев на график SV - можно сделать заключение, что перспективы есть, к тому же очень даже объемы, на 9-10 месте по оценке CMC, так что я бы не спешил списывать монету со счетов)

немного вас поправлю, это не единственный форк биткоина. если говорить об объемах, то не факт, что они реальные. если даже о биткоине говорят, что большая накрутка, что уже говорить о Bitcoin SV .

2 minutes ago, taira77 said:

немного вас поправлю, это не единственный форк биткоина. если говорить об объемах, то не факт, что они реальные. если даже о биткоине говорят, что большая накрутка, что уже говорить о Bitcoin SV .

Я же эту цепочку с Эфиром не прикола ради привел, на месте ETC по аналогии вставляется BCH, который действительно неплохо растет, как на мой взгляд) 
И вы, конечно можете сказать, что это не единственный форк битка, но я вас умоляю, мы с вами во мнениях не сойдемся)
По поводу объемов торгов, думаю, что они реальны. Возможно есть марионеточные крупные инвесторы, но уверен, что далеко не все.

On 09/08/2019 at 21:04, illibes said:

Я же эту цепочку с Эфиром не прикола ради привел, на месте ETC по аналогии вставляется BCH, который действительно неплохо растет, как на мой взгляд) 
И вы, конечно можете сказать, что это не единственный форк битка, но я вас умоляю, мы с вами во мнениях не сойдемся)
По поводу объемов торгов, думаю, что они реальны. Возможно есть марионеточные крупные инвесторы, но уверен, что далеко не все.

а как насчет информации, что Bitcoin SV для пущей важности брал данные с какого-то сайта прогноза погоды, типа наш блокчейн так востребован?

Мне кажется, что св просто будет со временем падать в цене и в итоге закрепиться на 5-50$! А Райт, сам по себе скандальная личность!))))) И мне так думается что биткоин кеш, данной монете не соперник! И при любых нападках Райта и его команды, кеш выйдет победителем в их противостоянии!)))

Guest
This topic is now closed to further replies.