Jump to content
taira77

Можно ли сейчас нормально зарабатывать на баунти?

Recommended Posts

On 10/10/2019 at 13:00, GreatMaks said:

В данный момент зарабатываю на биткоинтолке, но перед выполнением тщательно изучаю проект, если он хороший начинаю выполнять, поэтому Баунти сейчас актуальны, как никогда, выплачивают примерно 90% 

Выплачивать то выплачивают, но по большей части это копейки! Сейчас уже очень трудно найти проект с хорошей суммой монеты, после её выхода на биржу! Да и скама полно! Есть сайт с проектами такого рода, бузин. ком! Там участвуя в них получаешь бонусы и потом меняешь на монеты! Сайт платит и есть возможность найти приличный проект для инвестиций! Своего рода сборник аирдропов, вот иногда там попадаются стоящие проекты! Но тоже редко!))

On 09/08/2019 at 00:01, Clena said:

Восстановила аккаунт, оказывается я там есть, но посмотреть ничего не могу, видимо было ошибкой зайти с прокси. Пишут: "С вашего айпи были совершены мошеннические действия". Просят отправить около 8к сат для разблокировки или кто-то из пользователей должен добавить меня в белый список. Вообщем, так и не получилось посмотреть эти баунти-кампании. 

Ну если честно то у Вас какая-то не совсем понятная ситуация. Я на bitkointalk с 2015 г и почти всё время использую VPN или прокси. И сумма какая-то интересная 8к сат. Как Вы думаете мог ли кто-нибудь взломать Ваш аккаунт? 

4 hours ago, nicoBTC said:

Сейчас как по мне эта тема умирает, не спорю раздач много но от них нет толку многие не платят или закрываются 

Привет! Ну вообще-то не всё так страшно как кажется! Согласен что стало мало проектов достойных внимания, но всё же они есть! Только теперь на их поиск и анализ перспективности уходит на много больше времени чем раньше! Ну и конечно влияет и ситуация что сейчас на рынке! Биткоин хоть и стоит практически на месте, но многие новые монеты очень быстро падают после выхода на рынок! Но даже при этом, я ежедневно получаю по два, три письма с той же ЭКСМО о новых проектах и монетах!)))

On 22/11/2019 at 02:00, bulgakowa2009 said:

к сожалению, но в последнее время не особо встречала нормальные честные проекты, которые бы выплачивали по своим программам баунти то, что обещали изначально. почему-то обстоятельства складывались так, что монетка к моменту выплаты становилась либо копеечной, ну либо же сильно урезали размер вознаграждения по акции. очень много проектов, которые требуют какой либо депозит для получения вознаграждения. я прохожу мимо таких проектов, так как похоже они сами хотят на нас заработать, а не выплатить пользователям какую-то денежку.

Ну это наверное первое правило, то что если требуется вложение в проект для получения какой-то прибыли или вывода своих вложенных средств, то 99.9% в проекте ничего не заработать! Такие тоже проекты обхожу стороной!

Баунти и эйрдропы уже не те, совсем эта область обмельчала. Больше шансов выиграть денюшку в каких-то розыгрышах или конкурсах. Еще из вариантов заработка - это участие в баг-баунти новых проектов, но это если есть навыки тестировщика или программиста.

Лично, на данный момент строю под собой сеть биткоин предпринимателей, чтобы зарабатывать на около криптовалютных темах, типа обменник, ОТС рынок, игры с уклоном на крипту.. как видно на практике крипту покупают и продают не зависимо от курса, а значить доход будет в разные времена - и в кризис, и в туземун. Нашел для себя инструкции под это дело на этом сайте https://bittradegroup.com/

On 23/11/2019 at 22:21, bulgakowa2009 said:

ну к сожалению навыков программита у меня как и у большинства местных форумчан нет. поэтому нам остается периодически мониторить различные аирдропы. в принципе, если аирдроп от известных бирж проводится, то они достаточно приличные по части честности, но вот только конечно суммы при этом не очень то и радуют

согласен, на биткоинтолке ветка с дропами и баунти совсем заглохла, хотя пару лет назад была самой активной на форуме. В общем, немного сложно нынче стало зарабатывать на крипте.

On 25/11/2019 at 00:44, insiderman said:

согласен, на биткоинтолке ветка с дропами и баунти совсем заглохла, хотя пару лет назад была самой активной на форуме. В общем, немного сложно нынче стало зарабатывать на крипте.

потому что там одни скамные проекты, нормальных нет. кому охота тратить время на них?

3 hours ago, taira77 said:

потому что там одни скамные проекты, нормальных нет. кому охота тратить время на них?

Ага везде только и пытаются развести на деньги, а реально рабочий проект сложно найти,да и вообще их нет наверно давно,а если и есть то только копейки можно там насобирать и то придется время потратить практически на шару.

Как по мне единично заработать возможно, но как постоянный доход - нет, тем более сейчас нужно постараться чтобы найти хороший проект и не скам, а таких мало.

On 28/11/2019 at 20:54, taira77 said:

Кризис в крипте, никто не видит быстрых денег, потому и дропы толковые не пилят.. про баунти вообще не говорю.

On 07/08/2019 at 23:14, taira77 said:

В период бума ICO-проектов знакомые с криптовалютой пользователи имели хорошие шансы заработать приличные суммы, участвуя в баунти-кампаниях, проводимых этими проектами. Кто не в курсе, баунти - это раскрутка проекта за вознаграждение. Проводится пользователями в социальных сетях и на форумах.

Приводилось много примеров, когда пользователи зарабатывали за одну кампанию тысячи долларов и это притягивало все больше желающих быстро и легко заработать. Но с угасанием ICO начались проблемы и с наградами. 

Как вы считаете, сейчас еще реально что-то заработать на баунти или не стоит тратить время? Можно привести личные примеры удачного участия в проектах.

хайп на эту тему уже прошел, сейчас по сути люди уже не верят в это, по крайней мере по себе сужу, что мне это не интересно.

On 28/11/2019 at 23:54, taira77 said:

Ну нельзя обобщать и говорить, что все проекты скамные, например, Republia вроде как норм проект. А если ты найдешь норм проект, то там неплохо можно заработать.

On 22/11/2019 at 23:14, Dreeams said:

Ну это наверное первое правило, то что если требуется вложение в проект для получения какой-то прибыли или вывода своих вложенных средств, то 99.9% в проекте ничего не заработать! Такие тоже проекты обхожу стороной!

Это ведь хайпы,а есть хорошие раздачи,они в основном с подтверждением личности,с верефикацией kyc.