Jump to content
taira77

Стоит ли брать кредит для инвестиций в криптовалюту?

Recommended Posts

15 hours ago, taira77 said:

да, в случае, если есть возможность погашать кредит и не продавать биткоин, то можно ждать. а если такой возможности нет?

Ахахах!))) Тогда зачем вообще лезть в кредитное болото, когда знаешь что нужно будет выбирать кормить семью и тратить деньги на быт, или платить непомерный кредит??? Тогда вообще говорить не о чем! А полагаться на русский авось при таких делах, вообще глупо! Хотя многие так и делают, а потом удивляются чтож им так в жизни не везёт!)))

6 hours ago, Dreeams said:

Ахахах!))) Тогда зачем вообще лезть в кредитное болото, когда знаешь что нужно будет выбирать кормить семью и тратить деньги на быт, или платить непомерный кредит??? Тогда вообще говорить не о чем! А полагаться на русский авось при таких делах, вообще глупо! Хотя многие так и делают, а потом удивляются чтож им так в жизни не везёт!)))

вот так люди хотят выбраться из бытового болота. конечно, велик шанс попасть в еще большее болото, но может кому-то и удастся вытащить заветный билетик.

1 hour ago, taira77 said:

вот так люди хотят выбраться из бытового болота. конечно, велик шанс попасть в еще большее болото, но может кому-то и удастся вытащить заветный билетик.

Ну если конечно с умом и как говорится вовремя вложить, то и повезти может! Но на сколько мне известно, таких везунчиков единицы! Но и риск очень большой, и если не повезёт то выбраться с такой ситуации думаю будет очень сложно! И думаю мало кто решается на такой рискованный шаг!

On 06/09/2019 at 21:13, Dreeams said:

Ну если конечно с умом и как говорится вовремя вложить, то и повезти может! Но на сколько мне известно, таких везунчиков единицы! Но и риск очень большой, и если не повезёт то выбраться с такой ситуации думаю будет очень сложно! И думаю мало кто решается на такой рискованный шаг!

таки выигрыш слишком большой, чтобы победителей было много ) если бы все так угадывали с курсом, то и подобных прибылей бы не было.

17 minutes ago, taira77 said:

таки выигрыш слишком большой, чтобы победителей было много ) если бы все так угадывали с курсом, то и подобных прибылей бы не было.

Ну перспективных монет тоже достаточно, пусть не такие подъёмы как у биткоина но тоже заработать можно! А на счёт курса согласен, но иногда бывает и монета превосходит все ожидания!)))

Вот как можно брать кредиты на крипту если вчера биток 700тр стоил сегодня 670тр завтра может 300! ну хз проще инвестировать в другое направление !

18 hours ago, Dreeams said:

Ну перспективных монет тоже достаточно, пусть не такие подъёмы как у биткоина но тоже заработать можно! А на счёт курса согласен, но иногда бывает и монета превосходит все ожидания!)))

а как вы определите, какая монета перспективная? сегодня она может быть в фаворе, а завтра проекта закроется. тогда кредит точно не погасить будет.

1 hour ago, taira77 said:

а как вы определите, какая монета перспективная? сегодня она может быть в фаворе, а завтра проекта закроется. тогда кредит точно не погасить будет.

Ну в этом и есть весь риск! А для того чтоб брать кредит, тем более приличный мало того чтоб просто монета была перспективная, это куча аналитической работы, которая и поможет определить более перспективную монету! Но даже при этом риск останется, и довольно большой! Так что лучше с кредитами не связываться!

On 09/09/2019 at 20:31, Dreeams said:

Ну в этом и есть весь риск! А для того чтоб брать кредит, тем более приличный мало того чтоб просто монета была перспективная, это куча аналитической работы, которая и поможет определить более перспективную монету! Но даже при этом риск останется, и довольно большой! Так что лучше с кредитами не связываться!

может лучше тогда обратить внимание на уже известные активы? в них прибыль поменьше, но зато и риска тоже поменьше.

2 hours ago, taira77 said:

может лучше тогда обратить внимание на уже известные активы? в них прибыль поменьше, но зато и риска тоже поменьше.

Каждый думаю сам решает как и куда вкладывать! И уж под такое дело брать кредит, то стоит сотню раз проанализировать и монету, и её перспективу, прежде чем вложиться!

У меня знакомый взял кредит на асик после того как был мегапамп из га повышенной нагрузки он не мог отбить его через 3 месяца он уже приносил сущие копейки! Так что надо думать перед вложением тщательно конечно! 

47 minutes ago, Dreeams said:

Каждый думаю сам решает как и куда вкладывать! И уж под такое дело брать кредит, то стоит сотню раз проанализировать и монету, и её перспективу, прежде чем вложиться!

как видите, зачастую анализ в криптовалютной сфере мало что дает и монеты живут своей жизнью.

6 hours ago, taira77 said:

как видите, зачастую анализ в криптовалютной сфере мало что дает и монеты живут своей жизнью.

Да, то что монеты живут своей жизнью, я согласен!)) Но сотни тысяч людей ежедневно как то умудряются на них зарабатывать, и порой даже очень прилично!)))

Я бы никому не советовала что то строить основываясь на чужих деньгах, которые еще притом нужно и отдавать. Живите по своим меркам, так и правильно и никаких горячих душей на голову нет. 

9 hours ago, BalinIva said:

Я бы никому не советовала что то строить основываясь на чужих деньгах, которые еще притом нужно и отдавать. Живите по своим меркам, так и правильно и никаких горячих душей на голову нет. 

Так те люди которые кредитуются ими правит другая "религия" они знают что отдадут всё до копейки потому что уверены на неоспоримый успех! 

13 hours ago, Dreeams said:

Да, то что монеты живут своей жизнью, я согласен!)) Но сотни тысяч людей ежедневно как то умудряются на них зарабатывать, и порой даже очень прилично!)))

да, умудряются ) но это не значит, что все смогут. а кредит - это еще и психологическое давление на человека.

4 hours ago, maksonGoat said:

Ну если кредит под микроскопический процент, то возможно и есть смысл, но с кредитными ставками в СНГ точно нет, почти 100% шанс прогореть 

так это не отменяет факта того, что кредит придется возвращать. пусть там даже проценты меньше.

On 06/09/2019 at 19:44, Dreeams said:

Да согласен полностью.Не по наслышке знаю,что такое кредитная кабала.А брать на игру кредит это вообще надо или быть уверенным полностью на все 100%,что поднимешь бабало на него или быть дурнем конкретным.Хотя видел где то на форуме писали люди,что взяли бы на игру займ.))

6 hours ago, Sex77777 said:

Да согласен полностью.Не по наслышке знаю,что такое кредитная кабала.А брать на игру кредит это вообще надо или быть уверенным полностью на все 100%,что поднимешь бабало на него или быть дурнем конкретным.Хотя видел где то на форуме писали люди,что взяли бы на игру займ.))

Кредит сам по себе риск, даже маленький! И думаю если даже брать то на необходимые вещи, или когда срочно нужно! Но даже при этом лучше сотню раз подумать, или найти тот же займ но у знакомых! Хоть будешь знать что время не так поджимает, но и со знакомым всегда можно договориться в отличии от банков!)))

9 hours ago, Sex77777 said:

в игре на 100% нельзя быть уверенным в успехе, это же игра )

4 hours ago, taira77 said:

в игре на 100% нельзя быть уверенным в успехе, это же игра )

А я и не говорил про игру, а про жизненные обстоятельства!)) А как не раз упоминал выше, считаю кредит на игру полнейшей глупостью! Сам сказал, здесь нет гарантий вообще!))) Это азарт, что считается в отдельных случаях болезнью, приводит к таким решениям! Конечно это моё сугубо личное мнение!)))))

Edited by Dreeams

Инвестиции в крипту это 100% риск, если есть свободные деньги и ты можно рискнуть частью из них которой не сильно тебя будет напрягать в случае потери, а чтобы взять кредит типо для поправки финансого положения путем инвестирования в крипту я б не советовал, можно влезть еще больше в долги.

2 hours ago, Dreeams said:

А я и не говорил про игру, а про жизненные обстоятельства!)) А как не раз упоминал выше, считаю кредит на игру полнейшей глупостью! Сам сказал, здесь нет гарантий вообще!))) Это азарт, что считается в отдельных случаях болезнью, приводит к таким решениям! Конечно это моё сугубо личное мнение!)))))

это мнение разделяют многие форумчане, но теме не менее, кто-то же берет кредиты и испытывает фортуну таким образом.

9 hours ago, taira77 said:

это мнение разделяют многие форумчане, но теме не менее, кто-то же берет кредиты и испытывает фортуну таким образом

Кто то берет а кто то и не прочь взять но не дают.

17 hours ago, taira77 said:

это мнение разделяют многие форумчане, но теме не менее, кто-то же берет кредиты и испытывает фортуну таким образом.

Ну фартуна улыбается далеко не каждому, и риск не оправдан и очень призрачный, что-то выиграть! А вот долг по кредиту будет вполне реальный!😊😊😊 

8 hours ago, Sex77777 said:

Кто то берет а кто то и не прочь взять но не дают.

Если на то пошло, то лучше взять микрокредит в одном из сервисов моментального кредитования! Проще говоря, в долг до зарплаты!)) И риск меньше и знаешь что просто спишут с карты!))) 

Guest
This topic is now closed to further replies.