Jump to content
AHCareP

Серия игр Метро( романе Дмитрия Глуховского)

Recommended Posts

Недавно,около 4-5 месяцев назад было можно сказать самая хайповая игра Metro:Exodus которое и до выхода была известно своим скандалом на выход самой игры-эксклюзив на епикгеймстор а не на стим как многие привыкли,и после этого конечно было много негативных отзыв за это в опросах игры,и в среднем получила оценку 8-8.3 баллов /10
Хотя игру с друзьями сыграли и свои впячатления были боле выше чем на оценках критиков,и есть многие разделяющие эту мысль...
Ну вот о чём я,я играл в Metro: 2033 и до выхода второй игры серии Metro:last light  и после выхода и её тоже сыиграл,на прошлой неделе прошел все 3 части редукс издания,на самых сложных уровнях и с хорошими концовками,и хочется сказать что серия игр есть недочеты(баги,ляпы озвучки,интеллект противников и тд) но серия игр берет атмосферой и интересным сеттингом которые признаемся не было со времен сталкера)
Ну а как ваши мнения?

ну в первое что я играл это эксодус) игра норм, красиво сделано, перевод бомба, сюжетка вроде как ничего но я ее не прошел, подписка закончилась, а новую не покупал, как нибудь добью. но что то мне не хватало в игре пока играл вот когда пройду скажу что не хватает))

On 31/07/2019 at 11:32, Yaronovich said:

ну в первое что я играл это эксодус) игра норм, красиво сделано, перевод бомба, сюжетка вроде как ничего но я ее не прошел, подписка закончилась, а новую не покупал, как нибудь добью. но что то мне не хватало в игре пока играл вот когда пройду скажу что не хватает))

Последний свет прошел дважды, эксодус и жаба давит покупать, да и я поспорить готов, что если скачаю - то залипну в нее не по-детски)

Эксодус очень красиво сделали, сюжет так же на высоте, порадовал открытый мир ( неплолноценный конечно, но все же ), локации пророботаны до мелочей, побочные квесты напрямую влияют на игру, так же как и действия главного персонажа. В другие части тоже играл, метро ласт лайт прошел залпом за 10 часов

Прошёл первую часть когда ещё учился в универе, к сожалению не на чём запустить было вторую и как исход и третью.) Но всё в планах.

Я прошел первую часть, остался в целом доволен, неплохая игра. Но вот врубил вторую, и у меня было дежавю дичайшее, словно я снова прохожу первую часть. Мб дежавю, а мб разрабы не заморочилиь, я так и не понял в чём прекол, но так и не прошел до конца, потерял интерес =(

А вообще первую часть ждал нереально долго, это был дикий долгострой, игру очень много лет разрабатывали, и даже удивило как быстро первую часть можно пройти. Игры с сюжетом штука необычная, делают лет 5, что бы игрок мог пройти за часов 5.