Jump to content
illibes

Микшер громкости

Recommended Posts

Многим, возможно, данная статья покажется просто смешной, однако, к сожалению, я не нашел места в данном разделе, где можно было бы предложить данную идею и попасть по адресу.
В чем сама суть проблемы, когда долго играешь - то звук игры начинает прилично раздражать, но когда выключаю его полностью - становится как-то не так уютно, что ли. Конечно, можно регулировать громкость звука в микшере у самого браузера, но как на мой взгляд, это не совсем удобно. Особенно в случае, если слушаешь в том же браузере музыку, использую Ютуб или что-либо еще.
В идеале было бы иметь ползунок регулировки громкости и возможно, если идею поддержат - возможность выбора самого звука как на проигрыш, так и на выигрыш. 
Еще раз многим тема может показаться нелепой, уж простите в таком случае, что я потратил ваше время. 

Если честно тема действительно нелепая. Ты меня извини но я ее просто закрою . Не вижу смысла вообще в ней кроме спама. Кому что не нравится в громкости или звуках прайма - извините но такие вещи вам надо решать самим. Выключить звук или убавить его. Если вам к тому же еще и музыку мешает слушать в браузере. Или не в браузере. Или в наушниках. Или от соседа в окне. Или из окна напротив. И так далее в общем.

Guest
This topic is now closed to further replies.