Jump to content
illibes

Какую криптовалюта вы недолюбливаете?

Recommended Posts

Уже, вроде как, писал, и здесь и на стакане. Что невозможно любить все валюты и быть на позитиве. Это как сказать. Люди классные, я всех их люблю. А кто-то из них - моральный урод, или того хуже - насильник или педофил. Существует достаточно не мало аналогов в криптовалютном мире. Я не беру во внимание те монеты, которые были просто неудачной инвестицией из-за неудачного выбора времени вложения, так же молчу про технический скам. Но есть понятие умышленного скама. Монеты, чьи создатели которых гробят проекты еще на ранних этапах существования просто потому, что лучше "синица в руках..", гребут бабки и сваливают. Монеты, даже с хорошим потенциалом становятся мусором. Хотя не будь подобной лажи - было бы все замечательно. Как вы относитесь к подобного рода активам? Так же хорошо как и ко всем остальным, м?

On 30/07/2019 at 11:39, larisa321 said:

Мне кажется, что можно недолюбливать можно, только те монеты в которые вложился, и потерял на них деньги ))остальных недолюблтвать просто не вижу смысла, если есть то очень хорошо, а нет - так нет)) пусть у других они будут)

но монеты же не виноваты, что вы вложили в них деньги не в то время ) если уж недолюбливать монету, так уже за ее медлительность при транзакциях, высокую комиссию и прочие технические неудобства.

Не могу сказать, что недолюбливаю какую-либо монету, просто не могу забыть проигрыш 90 ltc

35 minutes ago, Clena said:

Не могу сказать, что недолюбливаю какую-либо монету, просто не могу забыть проигрыш 90 ltc

Это довольно много, я например после крупного проигрыша сатох подумала, что буду рада если биткойн просто потеряет свою ценность, а лучше исчезнет) так было бы не так жалко )

1 minute ago, jullifit said:

Это довольно много, я например после крупного проигрыша сатох подумала, что буду рада если биткойн просто потеряет свою ценность, а лучше исчезнет) так было бы не так жалко )

Я никогда после проигрыша не думал об исчезновении какой либо монеты... Но думаю половину всех созданных монет надо убрать вообще

1 hour ago, Clena said:

раз играли на эту монету, значит она вам по крайней мере симпатична  и вы хотели приумножить ее количество ) лично мне лайткоин симпатичен, монета уже достаточно долго находится на рынке и заслужила свое место в топе криптовалют.

51 minutes ago, taira77 said:

раз играли на эту монету, значит она вам по крайней мере симпатична  и вы хотели приумножить ее количество ) лично мне лайткоин симпатичен, монета уже достаточно долго находится на рынке и заслужила свое место в топе криптовалют.

Ну скажем так, это было уже приумноженное раз в 100. Конечно я не стала бы играть на свои 90 лтк) А вообще лайткоинами играла долго, после того как перестало получаться выигрывать собак. Сейчас ими вообще не играю, наверное остался неприятный осадок.

1 hour ago, Clena said:

Ну скажем так, это было уже приумноженное раз в 100. Конечно я не стала бы играть на свои 90 лтк) А вообще лайткоинами играла долго, после того как перестало получаться выигрывать собак. Сейчас ими вообще не играю, наверное остался неприятный осадок.

но терять их в любом случае было жалко. не играете из-за того, что развивается своего рода боязнь снова проиграть на данном активе. в спортивных ставках тоже похожее бывает, охватывает мандраж при ставке на команду, которая тебя часто подводит.

On 01/08/2019 at 23:01, hcryptox said:

Я недолюбливаю монетку EDR-Coin, которые выплачивались за выполнение заданий  в различных социальных сетях - инстаграмме, телеграмме, фейсбуке - сколько сталкивался на работу с ней - всегда монеты приходилось ждать больше суток - это не нормально, я считаю! Блокчейн, технологии - а деньги ждать как в обычном банке?

Тоже в свое время страдал подобной фигней, у них же выплаты в ручном режиме)
По сути, монета сама по себе не плохая - аналог RKT, но как одна, так и другая являли собой технический скам. RKT - еще и умышленный. Хотя и там и там прибыль смог фиксануть и славненько)

On 07/08/2019 at 19:23, illibes said:

Тоже в свое время страдал подобной фигней, у них же выплаты в ручном режиме)
По сути, монета сама по себе не плохая - аналог RKT, но как одна, так и другая являли собой технический скам. RKT - еще и умышленный. Хотя и там и там прибыль смог фиксануть и славненько)

Привет, но видишь оба эти проекта как и любой другой хорошо раскрученный скам, набрали пользователей на раннем этапе раскрутки и кто успел быстро вложить и спустя короткий срок спрыгнуть! Те конечно в плюсе остались, я даже когда только РКТ8 стали активно вести раскрутку, сразу понял что это потеря времени и даже по мелочи вкладывать не стал! И думаю нет ни какого смысла не любить монеты, закон рынка кто не успел тот в пролёте!😁😁😁

On 23/08/2019 at 12:04, Dreeams said:

Привет, но видишь оба эти проекта как и любой другой хорошо раскрученный скам, набрали пользователей на раннем этапе раскрутки и кто успел быстро вложить и спустя короткий срок спрыгнуть! Те конечно в плюсе остались, я даже когда только РКТ8 стали активно вести раскрутку, сразу понял что это потеря времени и даже по мелочи вкладывать не стал! И думаю нет ни какого смысла не любить монеты, закон рынка кто не успел тот в пролёте!😁😁😁

Да у нас тут так, если не заработал на монетке, то ненавидим до посинения, если заработал, то любим до беспамятства😀

11 hours ago, millioner500 said:

Да у нас тут так, если не заработал на монетке, то ненавидим до посинения, если заработал, то любим до беспамятства😀

все просто до банального ) помню я влетел на монете NEM, но как-то особой ненависти нет. сам виноват, что купил ее не тогда, когда надо было.

20 hours ago, millioner500 said:

Привет Эд! Да вообще думаю что монеты тут ни причём, когда вкладывал сам принимал такое решение и ни кто тебя за уши не тянул!))) И думаю, если пролетел с какой-то монетой, то винить в этом нужно только себя, да и не бывает людей кто вкладывает и не разу не ошибся в выборе проекта или монеты! Так что ненавидеть монеты бессмысленно!)))

On 30/07/2019 at 14:06, BoLiK1337 said:

Не понимаю смысл ставить какую то крипту в приоритет) Крипта это деньги) а деньги нелюбить нельзя

Болик я с этим с тобой вполне согласен, что деньги недалюбливать не нужно. Их нужно ценить. Просто вот у меня игра на доги не идет. Поэтому я в основном играю на саты биткойна. 

Как обычно свалились в болтологию о том как вы играете, как вам прет или не прет. Крайние посты благодаря вам самим потер. Поздравляю вас с этим достижением. Тема как изжившая себя закрыта.

Guest
This topic is now closed to further replies.