Jump to content
illibes

Какую криптовалюта вы недолюбливаете?

Recommended Posts

Всем доброго времени, наверняка у каждого из нас были альткоины, которые мы по тем или иным причинам недолюбливаем. Что-то из подобного списка может быть дискриминировано по причине технического, что-то по причине умышленного скама. Лично меня очень и очень недурно прокинула биржа Abulaba, которая сожрала у меня половину литка. Забавней всего то, что прокинула она далеко не всех. По началу она что-то раздавала людям, потом на ней начали проходить очень малые, но торги, ну и хозяин понял, что пора собирать монатки и сваливать)
У каждого из нас, скорее всего был подобный опыт. И я сразу соглашусь, что недолюбливать и ненавидеть валюту - смысла не имеет. Спрашивая про то, какую вы недолюбливаете -  я имею в виду "Команду какой криптовалюты вы считаете моральными уродами?")
Хотя если скам был технический, то вопрос морали весьма и весьма спорный)

Первое, что везде и всегда выделяю - это РКТ8. Пожалуй тот проект, из-за которого очень сильно пострадали многие. Да он до сих пор платит, ну как платит - разработали p2p-обменник и там люди обмениваются друг с другом, хотя думаю уже вряд ли - проект мертв.
Я сам лично в этом проекте потерял только кучу времени и нервов - деньги мои не пострадали от С. Рада. Но думаю, было очень много тех, кто на первых этапах вложили и тех, кто вложился на хаях и полагаю, что все знают криптовалютную пословицу: "Закупился на хаях, прокатился на х...".
И самое, что ужасное, что по примеру РКТ8 очень много начало создаваться скам-проектов на платформе Waves "DEX".

Какой то такой неприязни к той или криптовалюте не имею, но в своё время обжогся на криптовалюте Монеро, в которую так верил на начальном её этапе пути и которая так и не оправдала мои ожидания, хотя команда разработчиков у неё в принципе собралась неплохая как мне кажется..

52 minutes ago, Profit19061989 said:

Какой то такой неприязни к той или криптовалюте не имею, но в своё время обжогся на криптовалюте Монеро, в которую так верил на начальном её этапе пути и которая так и не оправдала мои ожидания, хотя команда разработчиков у неё в принципе собралась неплохая как мне кажется..

Это странно, мэн. В чем не оправдало ожиданий? Мне очень стала интересна твоя история, расскажи поподробнее.
Я знаю, что у них были проблемы с транзакциями, так как были очень дорогие, но еще примерно год назад они это зафиксили.
Но если бы я с самого начала был в монеро, то ее историческая максимальная стоимость за одну монету составляла около 300-400 долларов, на сколько я помню, а в начале стоила в районе одного доллара, а сейчас держится на неплохой для себя отметке примерно в сто долларов.
Мне реально очень интересно прочитать твою историю отношений с этой криптовалютой.

Я нелюблю, просто ненавижу даже, Биткеш! BCH самая неадекватная валюта на прайме)) Жутко тупит, нереально долгие транзакции! Не сравнить с эфиром или даже с обычным биткоином! Ждал поджтверждения транзакций по три часа!! Этож просто жесть! Так что ну его к черту этот биткеш. Однозначно самая стремная тту крипта. Насчет рипла и догов ничего не могу скзать так как ни разу их не депал и не выводил отсюда.

у меня нет нелюбимых монет, потому что если разработчики мошенники, то тут не монета виновата, а свой выбор. у меня есть разные токены, причем даже те, которые уже ничего не стоят, но я не обижаюсь на них )

У меня нелюбимых монет нет ибо каждая монета это какая то сумма денег а деньги нелюбить нельзя)) 

12 minutes ago, BoLiK1337 said:

У меня нелюбимых монет нет ибо каждая монета это какая то сумма денег а деньги нелюбить нельзя)) 

вот это верный подход ) даже если монета ничего не стоит, но ты ее получил бесплатно и без каких-либо усилий, то пусть висит, вдруг в один прекрасный день она таки будет что-то стоить.

Как не странно но это сатоши)Так как когда всегда играю на нее,постоянно сливаю.Тяжело вообщем мне дается игра на саты,видать потому что дорогая или что боишься слиться.На догкоины,мне намного проще играется.

5 hours ago, Sex77777 said:

Как не странно но это сатоши)Так как когда всегда играю на нее,постоянно сливаю.Тяжело вообщем мне дается игра на саты,видать потому что дорогая или что боишься слиться.На догкоины,мне намного проще играется.

может просто неверно выбираете размер ставки? ) на слишком мелкие объемы играть не хочется, а очень крупные позволить себе нельзя ) но из-за этого сами сатоши вряд ли стоит недолюбливать.

Странный вопрос ) ну какой вопрос, такой и ответ ) не долюбливаю ту крипту которой у меня нет, то есть всю ))) А по факту, чего ее не долюбливать то?! Вообще причин не вижу, разве что если влаживать в какие то мелкие альты и ждать что то, а она соскамится, тогда да, а так то паралельно...

52 minutes ago, Alamar said:

Странный вопрос ) ну какой вопрос, такой и ответ ) не долюбливаю ту крипту которой у меня нет, то есть всю ))) А по факту, чего ее не долюбливать то?! Вообще причин не вижу, разве что если влаживать в какие то мелкие альты и ждать что то, а она соскамится, тогда да, а так то паралельно...

а зачем недолюбливать именно те монеты, которых у вас нет? ) наоборот, нужно стремиться к тому, чтобы получить их и держать до лучших времен, когда цена даст несколько иксов.

2 hours ago, taira77 said:

а зачем недолюбливать именно те монеты, которых у вас нет? ) наоборот, нужно стремиться к тому, чтобы получить их и держать до лучших времен, когда цена даст несколько иксов.

Да есть же монеты которые могут и через 10 лет не вырасти... Мне кажется нужно нелюбит ту монету которая тебя загнала в жёсткий минус... 

Вот бесик меня как раз токи сам батя Битноин. Сейчас есть масса куда более современных, анонимние, быстрее, с дешевыми комисиями итд. Биток первый, но он устарел в плане техничиских характеристик своих конкурентов.

1 hour ago, Whitestar said:

Вот бесик меня как раз токи сам батя Битноин. Сейчас есть масса куда более современных, анонимние, быстрее, с дешевыми комисиями итд. Биток первый, но он устарел в плане техничиских характеристик своих конкурентов.

Да биткоин именно что устарел, тут я полностью согласен. Потому что технологии уже давно шагнули вперед, и это действительно немного расстраивает. 
А так лично для меня рипл, пока что топ из тех монет, о которых когда начинаю слышать бред, что эта монета перспективна и еще себя покажет. Потому что чисто по тому что я вижу и знаю о монете это все одни слова.

4 minutes ago, millioner500 said:

Да биткоин именно что устарел, тут я полностью согласен. Потому что технологии уже давно шагнули вперед, и это действительно немного расстраивает. 
А так лично для меня рипл, пока что топ из тех монет, о которых когда начинаю слышать бред, что эта монета перспективна и еще себя покажет. Потому что чисто по тому что я вижу и знаю о монете это все одни слова.

Вот именно)

Кстати я купил риплы по 0.04$ в первый день листинга ее на бирже EXMO - на верхах слил по 1.02$ за монету )

23 hours ago, taira77 said:

С подобным суждением, давайте вместе инвестировать в биткоин голд, биткоин даймонд и прочий хлам, подобный челлендж был бы интересен только в том плане, что бы узнать кто из нас первый стал бы банкротом, недолюбливают чаще всего именно те монеты, которые еще живы каким-то чудом, недолюбливают и правильно делают

4 hours ago, Whitestar said:

так биткоин уже не классическая криптовалюта, а инвестиционный актив. такое чувство, что если даже ничего не будут делать для его совершенствования, то он будет покупаться.

9 minutes ago, taira77 said:

так биткоин уже не классическая криптовалюта, а инвестиционный актив. такое чувство, что если даже ничего не будут делать для его совершенствования, то он будет покупаться.

Да, конечно! Биткоин это первая криптовалюта, легенда, батя, биг бос и так далее... Когда все его на старте только узучали, говорили что же это за алгоритмытакие гениальные в его коде. Но прошло какихто 2 года, и монеты повызадили в десятки раз лучше и эфективней, удобней. Ткм временем пока биток остался как был...

6 hours ago, Whitestar said:

Да, конечно! Биткоин это первая криптовалюта, легенда, батя, биг бос и так далее... Когда все его на старте только узучали, говорили что же это за алгоритмытакие гениальные в его коде. Но прошло какихто 2 года, и монеты повызадили в десятки раз лучше и эфективней, удобней. Ткм временем пока биток остался как был...

да, появились более продвинутые в технологическом плане монеты, но, как видите, их использование не такое существенное, как того же биткоина. хотя биткоин тоже развивается, правда медленно )

On 28/07/2019 at 15:08, taira77 said:

Ну не совсем правильно собирать кучу монет, и ждать чтоб хоть одна из них в пару раз увеличила твой вклад в монеты! Да и сама причина негативного отношения к монете у каждого разная! А в плане отсутствия перспективы у монеты, так таких монет огромное множество! И даже перспективные монеты на первый взгляд, со временем уходят в тень, и думаю надо ловить наиболее удобный случай и избавляться от них!  Ведь очень часто эти самые лучшие времена, могут и не наступить!)))))))))

9 minutes ago, Dreeams said:

Ну не совсем правильно собирать кучу монет, и ждать чтоб хоть одна из них в пару раз увеличила твой вклад в монеты! Да и сама причина негативного отношения к монете у каждого разная! А в плане отсутствия перспективы у монеты, так таких монет огромное множество! И даже перспективные монеты на первый взгляд, со временем уходят в тень, и думаю надо ловить наиболее удобный случай и избавляться от них!  Ведь очень часто эти самые лучшие времена, могут и не наступить!)))))))))

кучу не нужно, а вот выбрать несколько кажущихся перспективными монет вполне возможно. диверсификация инвестиционного портфеля еще никогда не была лишней, особенно в криптовалюте.

Мне кажется, что можно недолюбливать можно, только те монеты в которые вложился, и потерял на них деньги ))остальных недолюблтвать просто не вижу смысла, если есть то очень хорошо, а нет - так нет)) пусть у других они будут)

2 hours ago, larisa321 said:

Мне кажется, что можно недолюбливать можно, только те монеты в которые вложился, и потерял на них деньги ))остальных недолюблтвать просто не вижу смысла, если есть то очень хорошо, а нет - так нет)) пусть у других они будут)

Верно) как то одинаково отношусь ко всей крипте, ну разве что биткойн в приоритете.

2 minutes ago, jullifit said:

Верно) как то одинаково отношусь ко всей крипте, ну разве что биткойн в приоритете.

Не понимаю смысл ставить какую то крипту в приоритет) Крипта это деньги) а деньги нелюбить нельзя

Guest
This topic is now closed to further replies.