Jump to content
OlegBarca

Ваша стата за день!

Recommended Posts

Предлагаю вам сюда скидывать вашу стату за день, желательно к вечеру, пишите общую статистику за весь день, сколько плюсанули\проиграли и на каком иксе! 

День 1. Вот мой день сегодня с таким вот профитом, икс 4,44x. с тем балансом что у меня(100к), очень даже неплохо, Не обещаю что буду выкладывать каждый день, как буду играть так и буду скидывать)))

PD pfri.png

Комментарий модератора:

Все таки сделали эту ненужную тему. На человека один пост в этой теме!Болтовня в этой теме кроме одного поста рассказа будет удаляться. Посты - типа "ничего" будут удаляться. Я был как бы против подобного но раз создали то создали. Но только с такими условиями. 

Комментарий модератора:

......На человека один пост в этой теме!Болтовня в этой теме кроме одного поста рассказа будет удаляться..........

я тогда воспользуюсь данным правом на 1 пост болтовни и обращусь к Олегу))

Олег ты за весь день сделал 143 хода?)) у тебя такая же тема и на стакане и там тоже ты то на 3.33 то на 5.55х играешь и всегда какие то мелкие суммы постишь, ты прикалываешься что ли?))

3 hours ago, BoLiK1337 said:

Ну дак мб он собирается в день с этих 100к что то поднимать... Посмотрим какой результат будет через пару десятков дней... Мб будут суммы получше

Я кажется предупреждал своим комментарием в начале темы. Болик я все больше и больше склоняюсь к тому чтобы применить к тебе неприятный для тебя санкции на форуме. Твой пост удален. Поздравляю тебя с минусом на балансе, очередным.

Сегодня получила призовые за челлендж. Сделала задание этой недели в итоге осталась в профите 20к сатох

Сегодня минус 80т конкурсных, которые перекинула на второй акк, бью на втором акке 990х уже 6200 красных.

Пока что благополучно убил свой профит который был накоплен за последние дни, похоронил на отметке в тысяч десять, однако за сегодня, думаю, наверстаю, во всяком случае, хочется верить. Слил вообще тупо, но что уж тут уж)

Мне вчера вот этот парень, что выше, сказал, что тут тоже есть недельные челленжы. Решил попробовать. Итог: выбил 11 подряд ставок для челленжа, соответственно получу свои 20к сатош плюс ко всему прочему не ушел в минус, а вышел в лайтовый плюс примерно на 5к сатош. Стата за вчерашнюю ночь-утро. 

Вчера о чудо с 30к сатох поднялся до 190к , всего то надо было еще 10к набить для вывода и в этот раз я бы его точно сделал , так как для конкурса на другом сайте нужен был баланс , но нет не повезло и со 190к улетел в ноль . Вот такая стата вчерашняя .

On 16/07/2019 at 22:37, kiv211 said:

Комментарий модератора:

......На человека один пост в этой теме!Болтовня в этой теме кроме одного поста рассказа будет удаляться..........

я тогда воспользуюсь данным правом на 1 пост болтовни и обращусь к Олегу))

Олег ты за весь день сделал 143 хода?)) у тебя такая же тема и на стакане и там тоже ты то на 3.33 то на 5.55х играешь и всегда какие то мелкие суммы постишь, ты прикалываешься что ли?))

в те дни когда я постил эту стату, я действительно заходил поиграть только вечерком, и пробовал с маленьких ставок как идет на протяжении пару дней, повторюсь, я постил и буду постить только тогда когда зашел раз в день и поиграл немного

1 hour ago, OlegBarca said:

в те дни когда я постил эту стату, я действительно заходил поиграть только вечерком, и пробовал с маленьких ставок как идет на протяжении пару дней, повторюсь, я постил и буду постить только тогда когда зашел раз в день и поиграл немного

Повторяю смысл своего комментария - если уж сделали эту нелепую тему то в ней должен быть максимум один пост в день от одного пользователя , то есть именно его отчет о стате за день. Если кто то начнет после этого писанину дальше то такие посты будут удаляться. Именно это и было описано в моем комментарии. Поиграл, набил или слил - запостил итог, вышел из темы до следующего дня.

Posted (edited)
14 hours ago, biggad said:

Повторяю смысл своего комментария - если уж сделали эту нелепую тему то в ней должен быть максимум один пост в день от одного пользователя , то есть именно его отчет о стате за день. Если кто то начнет после этого писанину дальше то такие посты будут удаляться. Именно это и было описано в моем комментарии. Поиграл, набил или слил - запостил итог, вышел из темы до следующего дня.

я так именоо и делаю :) и в теме написал чтобы к вечеру стату за день писали и все)

Edited by OlegBarca

On 22/07/2019 at 23:34, OlegBarca said:

моя сегодняшняя стата 

стата пд.png

у тебя олег вообще в минус бывают дни? а то как не посмотрю все в зеленой зоне