Jump to content
sheenaz.bay

Bagaimana permainan judi kaiian di primedice setelah maintenance?

Recommended Posts

hai semua...

Kali ini saya mau membahas tentang permainan saya. 

Mungkin anda semua  sudah tahu bahwa kemarin pagi, primedice mengalami maintenance, Tujuan maintenance adalah untuk mencegah error pada system tersebut, memperpanjang masa system, menekan adanya kerusakan pada komponen-komponen dan mengganti komponen yang sudah rusak atau memperbaikinya. 

Tapi saya disini tidak membahas maintenancenya, melainkan permainan judi saya setelah maintenance. To the point aja, saya sulit menang, saya sulit mendapatkan profit, apapun strategi yang saya pakai tetap sulit buat saya mendapatkan profit.

So apakah teman-teman mengalaminya juga? mengalami apa yang saya rasakan? susah untuk menang setelah maintenance. apakah primedice membuat system agar user sulit menang dikarena harga coin-coin yang melonjak naik?

Bagaimana permainan judi kaiian di primedice setelah maintenance?

setelah beberapa kali maintenance ane kena bustet dan beberapa kemaren ada yang di CR indo kena juga, entah apa yang terjadi sebenarnya setelah maintenance ada saja yang mengalami kebuntetan, tapi tidak semua juga sih beberapa mungkin merasakan hal yang berbeda, 

Dan ini hasil setelah maintenance kemaren

45 minutes ago, dikarico said:

setelah beberapa kali maintenance ane kena bustet dan beberapa kemaren ada yang di CR indo kena juga, entah apa yang terjadi sebenarnya setelah maintenance ada saja yang mengalami kebuntetan, tapi tidak semua juga sih beberapa mungkin merasakan hal yang berbeda, 

Dan ini hasil setelah maintenance kemaren

saya juga, saya heran, saya pake po 24.75x, saya pake dicebot, pasang bb 1 etoshi, 0.1 eth amblas,  dari awal roll sampai buntet ga ijo sama sekali, jadi bisa di bayangkan berapa red nya?, kalo  saya ga mengalaminya, saya ga akan bikin thread ini

Edited by sheenaz.bay

39 minutes ago, sheenaz.bay said:

saya juga, saya heran, saya pake po 24.75x, saya pake dicebot, pasang bb 1 etoshi, 0.1 eth amblas,  dari awal roll sampai buntet ga ijo sama sekali, jadi bisa di bayangkan berapa red nya?, kalo  saya ga mengalaminya, saya ga akan bikin thread ini

Entah mengapa kejadian seperti ini selalu terulang, ane pun masih inget dengan beberapa pekan setelah maintenance beberapa kali mengalami kebuntetan, tapi gak tahu juga sih yang lain apakah sama mengalami hal yang sama seperti kita 

Apakah sebelum maintenance agan sheenaz menang terus-terusan ya beberapa hari? Maksud saya dalam sebulan terakhir ini misalnya apakah agan lebih banyak menangnya daripada kalah? mungkin setelah maintenance sistem udah di perbaharui lagi ne gan. Jadi strategi bermain kita sebelumnya harus kita modifikasi juga 

9 hours ago, akmal1984 said:

Apakah sebelum maintenance agan sheenaz menang terus-terusan ya beberapa hari? Maksud saya dalam sebulan terakhir ini misalnya apakah agan lebih banyak menangnya daripada kalah? mungkin setelah maintenance sistem udah di perbaharui lagi ne gan. Jadi strategi bermain kita sebelumnya harus kita modifikasi juga 

saya setiap hari target harus bisa wd om akmal, walaupun hanya sebatas minimal wd, tapi abis maintenance langsung d lahap btc dan eth saya, tapi itulah permainan, kadang menang dan kadang kalah

menurut saya cukup wajar karena disaat bitcoin naik dan system diperbaiki untuk mencegah kecolongan banyak . sehingga wajar saja banyak yang mengalami bunted atau memang di hari itu bangroll atau modal yang diputer sedang kosong sehingga seluruh pemain yang bermain dikalahkan untuk mengisinya dan jika sudah ada baru diputar sedemikian rupa untuk mendapatkan keuntungan. ya intinya kurang hoki dan memang waktunya sedang gak beruntung

1 hour ago, nolep said:

menurut saya cukup wajar karena disaat bitcoin naik dan system diperbaiki untuk mencegah kecolongan banyak . sehingga wajar saja banyak yang mengalami bunted atau memang di hari itu bangroll atau modal yang diputer sedang kosong sehingga seluruh pemain yang bermain dikalahkan untuk mengisinya dan jika sudah ada baru diputar sedemikian rupa untuk mendapatkan keuntungan. ya intinya kurang hoki dan memang waktunya sedang gak beruntung

Hmm berati bisa dibilang Primedice curang dong ya gan, karena tau sendiri PD menggunakan sistem Provably fair. apakah sehabis maintenance memang seeds nya jelek atau bisa kebaca strategi kita di sistem PD? saya juga merasakan hal yang sama soalnya sehabis maintenance, depo 10k doge, buat main PO 4.3x inc lose 30% kena lose streak sampe 20an red bahkan lebih padahal biasanya bisa hit green 

2 hours ago, davincuy said:

Hmm berati bisa dibilang Primedice curang dong ya gan, karena tau sendiri PD menggunakan sistem Provably fair. apakah sehabis maintenance memang seeds nya jelek atau bisa kebaca strategi kita di sistem PD? saya juga merasakan hal yang sama soalnya sehabis maintenance, depo 10k doge, buat main PO 4.3x inc lose 30% kena lose streak sampe 20an red bahkan lebih padahal biasanya bisa hit green 

po 4.3x om loss 30% masih busted, yang bnr saja. bb nya langsung besar kali om davin, saya aja pake po 4.3x on loss 66% aja jarang busted, tp bb nya ga besar2, misal balance saya 200k satoshi, bb saya 1 satoshi

18 hours ago, sheenaz.bay said:

saya setiap hari target harus bisa wd om akmal, walaupun hanya sebatas minimal wd, tapi abis maintenance langsung d lahap btc dan eth saya, tapi itulah permainan, kadang menang dan kadang kalah

Agan sheenaz selama ini masih rutin deposit apakah hanya memakai modal dari forum saja ya? Gila bisa setiap hari wd walau hanya minimal kalau bagi saya sudah sangat untung sekali itu. Apalagi kalau minimal withdrawlnya itu adalah bitcoin. 1 bulan seperti itu buat saya sudah bisa untuk hidup selama 2 bulan kedepannya gan. Ajarin caranya gan 😆😆 . Ngiler mode on

1 hour ago, akmal1984 said:

Agan sheenaz selama ini masih rutin deposit apakah hanya memakai modal dari forum saja ya? Gila bisa setiap hari wd walau hanya minimal kalau bagi saya sudah sangat untung sekali itu. Apalagi kalau minimal withdrawlnya itu adalah bitcoin. 1 bulan seperti itu buat saya sudah bisa untuk hidup selama 2 bulan kedepannya gan. Ajarin caranya gan 😆😆 . Ngiler mode on

settelah saya membuat thread "apakah bisa withdraw hanya dari hasil rain?", itu banyak komentar yang mengatakan bisa, jadi semenjak itu saya ga pernah deposit di pd, tapi bisa wd tiap hari.  tapi 4 hari ini baru sekali wd tepatnya tadi 700k satoshi, dan malam ini kayaknya wd lagi karena udah 300k satoshi

Setelah maintenance awal2 memang berasa liar red streaknya, saldo jadi nggak naik2 nahan buntet. Tapi nggak lama, cuma selang beberapa jam sudah biasa lagi. Tapi yang jelas berubah kalo liat di dicebot itu bet-id nya aneh bentuknya, dan dicebot sebelum dapat update terbaru roll nggak mau jalan. Mungkin ada perubahan algoritma bet disitu.

11 hours ago, deezh said:

Setelah maintenance awal2 memang berasa liar red streaknya, saldo jadi nggak naik2 nahan buntet. Tapi nggak lama, cuma selang beberapa jam sudah biasa lagi. Tapi yang jelas berubah kalo liat di dicebot itu bet-id nya aneh bentuknya, dan dicebot sebelum dapat update terbaru roll nggak mau jalan. Mungkin ada perubahan algoritma bet disitu.

ane juga merasakan hal yang aneh bang di dicebot bet id yang kluar beda dengan di web, belum tahu pasti apa yang terjadi di dicebot. tapi jalannya juga seperti biasa sih kalau di refrehs di webnya pun masih berjalan normal 

Spoiler

1075288800_Screenshot(44).thumb.png.037c614d9ea065d376d3e372f020c209.png

On 28/06/2019 at 02:36, nolep said:

jadi bisa dibilang ada kecurangan di dalam permaian setelah maintenance ya? tapi kan dari permaian pemain yang buntet atau kalah banyak bisa di cek fairness nya dan ada laporannya.

On 28/06/2019 at 22:42, deezh said:

iya saya juga merasakan begitu, setelah normal, permainan seperti kembali biasa, dan saya bisa wd lagi, hehe😁. kayaknya setelah maintenance jangan langsung bermain deh setidaknya 1 x 24 jam.

Tujuan maintenance adalah untuk memperbaiki bug,meningkatkan performa situs,menambahkan koin baru dll. intinya untuk memperbaiki. tidak ada hubungannya dengan permainan.Permainan hanya kembali ke pemain itu sendiri bagaimana cara bermainnya. saya anggap topik ini sudah terjawab dengan komentar saya.akan percuma jika di bahas lanjt ga akan ada selesainya.

On 28/06/2019 at 04:37, davincuy said:

gak curang gan , ya kemungkinan yang pada main pertama digunakan untuk mengisi kekosongan di bankroll . setelah itu ya untuk keuntungan dari setiap pemain ya tergantung keberuntungan . soalnya sistem diperbaiki bisa saja untuk mencegah website di hack dan juga provably fair sendiri saya kurang paham yang penting kalau main , saya sendiri si santai dn sambil liat yang di semua taruhan buat nyari celah kemenangan .

On 29/06/2019 at 10:38, dikarico said:

Reveal hidden contents

1075288800_Screenshot(44).thumb.png.037c614d9ea065d376d3e372f020c209.png

jadi bisa dibilang ada kecurangan di dalam permaian setelah maintenance ya? tapi kan dari permaian pemain yang buntet atau kalah banyak bisa di cek fairness nya dan ada laporannya.

ya gak curang si gan , maksud saya siapa tau bankroll atau uang yang diputer dipermainan di kosongkan sehingga yang sedang bermain di beri lost untuk mengisi kekosongan dan jika sudah ada isinya , baru diputer kembali . kemungkinan juga sistemnya jadi semakin ketat sehingga banyak yang busted

12 hours ago, SEMPAXs said:

Tujuan maintenance adalah untuk memperbaiki bug,meningkatkan performa situs,menambahkan koin baru dll. intinya untuk memperbaiki. tidak ada hubungannya dengan permainan.Permainan hanya kembali ke pemain itu sendiri bagaimana cara bermainnya. saya anggap topik ini sudah terjawab dengan komentar saya.akan percuma jika di bahas lanjt ga akan ada selesainya.

siap om