Jump to content
nolep

kegiatan yang kalian lakukan saat malam hari

Recommended Posts

10 minutes ago, Blackcoffee said:

Gara gara corona jadi gak bisa nongkrong mending nge forum aja ya bang.. lumayan hitung hitung dapet bonus buat nge roll.. saya aja yang biasa ngumpul ma tetangga kalo malam dan sekarang jadi pada di rumah aja..

mau tidak mau gan dengan pemberlakuan social distancing kita harus menjaga jarak dengan siapapun, karena semua orang berpotensi tertular dan menularkan sedangkan masa inkubasinya cenderung lama yaitu 14 hari

On 12/04/2020 at 18:01, arya99 said:

Wah itu salah satu job sampingan juga ya gan varel, kalau saya sering nya malam malahan ngantuk kalau sudah jam 8an. Karena seharian tidak tidur padahal waktunya pun ada. Karena kalau siang tidur takutnya buat klaim reload nanti kelewat. 😀 jadinya memang kurang bisa maksimal juga.

Pernah beberapa hari lalu saya cek forum sangat sepi sekali. Gak jadi ngeforum di sini.

On 12/04/2020 at 18:06, Blackcoffee said:

Gara gara corona jadi gak bisa nongkrong mending nge forum aja ya bang.. lumayan hitung hitung dapet bonus buat nge roll.. saya aja yang biasa ngumpul ma tetangga kalo malam dan sekarang jadi pada di rumah aja..

semalam saya mancing di forum sebelah dan sudah mendapatkan 10k satoshi akhirnya saya tinggal tidur buat lanjut ngeroll paginya gan,kalau malam terkadang salah pencet jadi bahaya untuk ngeroll😊

On 12/04/2020 at 18:18, petikemas said:

mau tidak mau gan dengan pemberlakuan social distancing kita harus menjaga jarak dengan siapapun, karena semua orang berpotensi tertular dan menularkan sedangkan masa inkubasinya cenderung lama yaitu 14 hari

Ketua RT saya aja sampai gk mau periksa di RS takut di karantina. Cuma periksa di klinik asrama brimob langgananya soalnya histories penyakitnya dah ada disana bahkan istrinya sendiri minta ke dokternya tuk di cek covid apa bukan trus kata dokternya ini mah batuk sedari dulu penyakitnya sama ini ini aja. lah ternyata bener dah sebulan sehat lagi..

On 12/04/2020 at 18:06, Blackcoffee said:

sekarang full di rumah saja selama pandemi virus corona , kalau keluar paling kalau beli makanan atau ke minimarket saja . paling kegiatannya malam nonton TV saja lumayan bagus apalagi acara Film barat setiap jam 10 malam selesai jam 12 malam baru tidur , nanti jam 3 sudah bangun buat beli makanan buat santap sahur.

Kalo kegiatan saya di malam hari biasanya on buat fokus nyari pundi-pundi crypto di gambling atau dari yang lain, kadang juga nongkrong sama teman atau sekedar nonton film. 

Tidak pasti kalau saya mah, mood saya juga bisa pengaruh dengan apa yang akan saya lakukan

14 hours ago, Nikola_ said:

Kalo kegiatan saya di malam hari biasanya on buat fokus nyari pundi-pundi crypto di gambling atau dari yang lain, kadang juga nongkrong sama teman atau sekedar nonton film. 

Tidak pasti kalau saya mah, mood saya juga bisa pengaruh dengan apa yang akan saya lakukan

memang situasi dan kondisi yang mempengaruhi keinginan kita untuk melakukan sesuatu aktifitas pada malam hari,kalau untuk bulan puasa sekaligus libur panjang bagi yang terkena dampak psbb pasti mencari tambahan untuk biaya hidup apalagi tidak ada batasan waktu dan juga tidak terikat.

On 08/05/2020 at 13:43, Nikola_ said:

jangan terlalu pesimis gitu donk.. usahanya masih kurang,dan semangatnya juga msih perlu di tambah lagi. yakinkan diri bahwa kamu bisa wd. dan harus wd, tetapkan target. hentikan dulu kegitan yang lain, fokus ada taruhan saja. setelah menag, silangkan anda mononton atau hal lain yang biasa anda lakukan di malam hari

Malam ini saya membakar sate,karena siang tadi mendapatkan jatah dari masjid sehingga jadi kesempatan makan daging gratis meskipun hanya setahun sekali😁