Jump to content
nolep

kegiatan yang kalian lakukan saat malam hari

Recommended Posts

22 hours ago, dikarico said:

yang udah berkeluarga udah pasti tahu nih olahraganya wkwkw xD kalo yang belum palingan juga liat oranga olah raga malam wkwk xD aktifitas yang sangat menegangkan haha xD

itu namanya ngintip orang lain lagi olahraga malam, kalo yang begitu bukan deg-degan lagi, judi aja di tinggal demi ngintip orrang yang lagi berolahraga malam😝

kegiatan waktu malam itu banyak... kegiatan apa sekarang? kalau saya suka nya kumpul sama keluarga... main sama anak.. palingan sampi jam 10 an... setelah itu langsung menuju ruang kerja... nyalain laptop, langsung on deh ke primedice...

begitu setiap hari... kecuali lembur atau dinas ke luar kota... bisa ngak on saya di primedice sampai seminggu... tapi itu jarang-jarang

4 hours ago, arya99 said:

wah baru tau nih ada olahraga malam hari , boleh juga tuh ikutan biar sehat lahir dan bathin.soalnya kalau malam cuma tidur saja nih.

xD kusus yang sudah berumah tangga aja kayae gan kalo olah raga malam biar sehat jasmani rohani. atau kalo yang masih single bisa juga tuh ngejym biar badan kuat, kuat untuk nahan long red xD

5 hours ago, nolep said:

kegiatan saya tiap malam saat ini sedang belajar karena daftar sekolah online jadi tiap malam baca modulnya , abis itu baru main gambling dan ngeforum

Sekolah online di bidang apa Agan nolep , karena sekarang banyak sekali sih pembelajaran secara online. Ingin sih menambah ilmu juga biar tidak full gambling tiap hari.

On 12/07/2019 at 06:06, arya99 said:

Sekolah online di bidang apa Agan nolep , karena sekarang banyak sekali sih pembelajaran secara online. Ingin sih menambah ilmu juga biar tidak full gambling tiap hari.

saya lagi belajar tahapan menjadi web developer , sebenarnya banyak namun saya lagi belajar ini biar tau dasarnya .

On 03/07/2019 at 23:53, nolep said:

wah mantap om , saya juga jika ada kemungkinan sangat betah banget di rumah . saya sendiri pengen masang jika di daerah saya ada namun gak ada karena di plosok , namun jika bisa masang modalnya cukup besar harus nembak baru bisa . tapi jika bisa ya lumayan saya langsung buka usaha warung kopi sama wifi yang mau nyambung bayar dulu hehe pasti ramai soalnya belum ada yang lain .

Nah kalau memang udah ada rencana buat bukak warkop sekalian berarti tinggal di hitung-hitung dulu itu berapa habisnya semua. Kalau memang bisa menghasilkan keuntungan yang lumayan menurut agan pasang saja terus ,biaya nembak berapa emangnya gan? nanti kan udah ada kegiatan baru malam jaga warung 😅

On 12/07/2019 at 00:20, nolep said:

kegiatan saya tiap malam saat ini sedang belajar karena daftar sekolah online jadi tiap malam baca modulnya , abis itu baru main gambling dan ngeforum

mantap, mumpung masih muda jangan sia-siakan waktu untuk belajar, semoga sukses selalu. ilmu lebih penting dari pada harta, kalo bisa judinya juga dikurangi.

kalau saya malam hari tidur tapi biasanya kebangun kareni mimpi streak payout gajah.wkwk

begitu saya mainkan yang ada malah bustednya yang seperti gajah,langsung saya melanjutkan tidur lagi.

19 hours ago, sheenaz.bay said:

mantap, mumpung masih muda jangan sia-siakan waktu untuk belajar, semoga sukses selalu. ilmu lebih penting dari pada harta, kalo bisa judinya juga dikurangi.

siap om , untuk intensitas judi sudah cukup berkurang dan lebih sering nongkrong di forum .

10 hours ago, nolep said:

siap om , untuk intensitas judi sudah cukup berkurang dan lebih sering nongkrong di forum .

wah pengumpul sejati, bagus tuh buat di tabung, nge post selama setahun, baru di ambil om nolep😁. pasti banyak. tapi kalo saya ga bisa, saya ga judi sehari aja, gatal tangan saya.

14 hours ago, sheenaz.bay said:

wah pengumpul sejati, bagus tuh buat di tabung, nge post selama setahun, baru di ambil om nolep😁. pasti banyak. tapi kalo saya ga bisa, saya ga judi sehari aja, gatal tangan saya.

saya kalau main si ya tiap hari tapi gak seganas dulu , saat ini lagi nabung incer lepi haha

15 hours ago, nolep said:

saya kalau main si ya tiap hari tapi gak seganas dulu , saat ini lagi nabung incer lepi haha

jika sesuatu yang kita lakukan memiliki tujuan, maka itu sangat bagus, lebih memotivasi kita untuk meraihnya. semoga sukses dan bisa membeli lepi asus rog😁

1 hour ago, sheenaz.bay said:

jika sesuatu yang kita lakukan memiliki tujuan, maka itu sangat bagus, lebih memotivasi kita untuk meraihnya. semoga sukses dan bisa membeli lepi asus rog😁

kemahalan kalau rog om, saya cuma mau beli lepi yang ada ice breaking waktu itu nyobain punya temen enak gak gampang panas jadi enak . 

20 hours ago, nolep said:

kemahalan kalau rog om, saya cuma mau beli lepi yang ada ice breaking waktu itu nyobain punya temen enak gak gampang panas jadi enak . 

sapa tau tujuannya ga nanggung-nanggung, langsung asus rog, bermimpi kan boleh, apalagi impian itu bisa di jadikan motivasi

On 14/07/2019 at 01:14, nolep said:

saya lagi belajar tahapan menjadi web developer , sebenarnya banyak namun saya lagi belajar ini biar tau dasarnya .

wah bagus juga tuh ,kalau saya sendiri pernah belajar membuat website yang simple tapi karena kesibukan kerja di dunia nyata dan belajarnya sudah tua maka tidak saya lanjutkan .ternyata agak susah mengatur nya .memang harus fokus di satu bidang saja.

7 hours ago, arya99 said:

wah bagus juga tuh ,kalau saya sendiri pernah belajar membuat website yang simple tapi karena kesibukan kerja di dunia nyata dan belajarnya sudah tua maka tidak saya lanjutkan .ternyata agak susah mengatur nya .memang harus fokus di satu bidang saja.

kalau yang gampang si ada kayak blogger buat nya gampang ,

ini penasaran yang buat web menggunakan kayak beli hosting dulu, harus ngoding kayaknya cukup menarik .

malam hari sepertinya adalah waktu yang sangat tepat dengan membuka mata pikiran dan menyusun berbagai rencana tentang kehidupa kedepan nya. hanya saja banyak yang membuat rencana atau berfantasi liar dengan angan-angan yang tidak pasti atau pun keinginan yang jauh dari jangkauan kemampuan diri sendiri. kalau saya sendiri lebih cenderung menyusun rencana denan apa yang akan saya lakukan esok hari. berusaha sepositif mungkin untuk menginspirasi diri saya sendiri. karena pada waktu malam hari pikiran terbuka dan keadaan pun sunyi senyap. angan-angan pun sampai pada titik terbentuk nya sebuah agenda yang akan dilaksanankan pada esok hari.

16 hours ago, nolep said:

kalau yang gampang si ada kayak blogger buat nya gampang ,

ini penasaran yang buat web menggunakan kayak beli hosting dulu, harus ngoding kayaknya cukup menarik .

duku sih sering main blogger cuma kurang bakat untuk menulis , jadinya saya stop .terus belajar buat website yang sederhana juga , karena kesibukan kerja makanya kurang fokus dan hasilnya kurang memuaskan dan akhirnya menemukan dunia crypto sampai sekarang ini.

17 hours ago, Noeprellik1 said:

Kegiatan malam hari setelah pulang kerja adalah berkumpul dengan keluarga, bercerita tentang kejadian hari ini dan setelah itu beristirahat

Pantesan agan Neo ini jarang kelihatan online ya ternyata kesehariannya itu bekerja di real. Apakah sebagai pegawai negeri ataukah karyawan perusahaan swasta itu pekerjaannya gan? Tapi masih sempat ya agan buat online walaupun sesekali . Jago bener manage waktunya

23 hours ago, Noeprellik1 said:

Kegiatan malam hari setelah pulang kerja adalah berkumpul dengan keluarga, bercerita tentang kejadian hari ini dan setelah itu beristirahat

Sama seperti saya kalau malam waktu buat berkumpul sama keluarga , sambil nonton tv .padahal juga masing masing pegang HP . Istri kalau tidak main game ya browsing info selebritis dan gosip. Kalau saya sendiri sambil ngeforum kadang tidak konsen ya nonton tv saja.

On 19/07/2019 at 15:03, arya99 said:

duku sih sering main blogger cuma kurang bakat untuk menulis , jadinya saya stop .terus belajar buat website yang sederhana juga , karena kesibukan kerja makanya kurang fokus dan hasilnya kurang memuaskan dan akhirnya menemukan dunia crypto sampai sekarang ini.

kalau fokus menulis bisa buka kerjasama sama pihak google karena saya sedang fokus dengan tujuan untuk mendapatkannya

14 hours ago, nolep said:

kalau fokus menulis bisa buka kerjasama sama pihak google karena saya sedang fokus dengan tujuan untuk mendapatkannya

Nah itu masalahnya saya tidak suka menulis dan agak susah juga.makanya saya tidak melanjutkan membuat sebuah website. Kalau dulu main blog cuma buat tulis link reff website faucet crypto saja. 

Meskipun dulu pernah punya yang masuk google adsense tidak saya lanjut lagi sampai sekarang. Mungkin tidak cocok dengan diri saya.

Kalau kegiatan malam hari kalau tIdak ada kerjaan real paling sama keluarga saja.