Jump to content
adidas7810

Зарабатываем крипту валюту в Telegram

Recommended Posts

Всем привет.

Заработок прост на просмотре страниц в браузере.

Оплата не большая но можно на досуге сидеть между делами просматривать страницы.

В моём видео всё показано не чего сверх умного нету))

Ссылки на регистрацию...

Zcash - https://t.me/Zcash_click_bot?start=L6Dm
Dogecoin - https://t.me/Dogecoin_click_bot?start=DDe5
Bitcoin - https://t.me/BitcoinClick_bot?start=7fFr
BCH - https://t.me/BCH_clickbot?start=XDuQ
Litecoin - https://t.me/Litecoin_click_bot?start=HzRF

Всё хорошо но проблема в том что нет уверенности в том что заработанное потом можно будет вывести! Сейчас чесных буксов осталось как пальцев на руке ! и скорее всего пока до вывода наберёш то посидееш ! )))

Выглядить заманчево 😁

Но хотелось бы узнать Адик как успехи там,отпиши этотпост со скринами что это не скам 😀

P.S.:с каналом на ютубе давай работай! )

1 hour ago, AHCareP said:

Выглядить заманчево 😁

Но хотелось бы узнать Адик как успехи там,отпиши этотпост со скринами что это не скам 😀

P.S.:с каналом на ютубе давай работай! )

Да за просмотр рекламы мне кажется оплата копейки будет) смысл сидеть набивать 4 дога?)) и выводить их....Трата времени как мне кажется....Краны в данный момент ваще не выгодны....ДА и тем более просмотр рекламы...

Я тоже не понимаю зачем тратить время на странные вещи. Напиши пару сообщений на форуме тут, и то будет больше толку, чем сидеть убивать свое время на просмотре рекламы....

On 10/06/2019 at 20:40, BoLiK1337 said:

Да за просмотр рекламы мне кажется оплата копейки будет) смысл сидеть набивать 4 дога?)) и выводить их....Трата времени как мне кажется....Краны в данный момент ваще не выгодны....ДА и тем более просмотр рекламы...

так он и не собирается там ничего набивать, потому рефоф набирает)

ну реально какие нафиг 4 дога? заморачиваться с ними, время терять. Я лучше 1 пост напишу и то дельнее будет)

По сути тот же кликер или кран, сделайн просто в телеграмме... устарело это уже и лишняя трата времени...

32 minutes ago, Alamar said:

По сути тот же кликер или кран, сделайн просто в телеграмме... устарело это уже и лишняя трата времени...

Да канешн, что трата времени я согласен.....Да и не стоит это траты большого времени...Да и смысл сидеть собирать копейки чтобы вывести как то то делает пару догов которые можно рейнами на Прайме быстрей поймать...

Это подойдет наверно тому у кого много свободного времени и он не знает куда его потратить, но лично для Меня выплаты очень мизерные и не стоят затараченного времени. 

Вообще не вижу смысла. Сущие гроши, толку минимум. На прайме,  даже если не дожди, то с минимальным депом, можно в один клик зарабатывать в разы больше. Мне кажется сейчас уже не выгодно сидеть на всяких кранах,  кликерах и просмотрах рекламы. 

Даже если много свободного времени, а мозгов совсем нет - чайки больше имеют)

Ну эти краны кому как, если есть свободное время и очень много терпения можно и наклацать ток отдача от них очень маленькая, если только не набрать тыщю рефералов, тогда может и будет смысл сидеть на них. adidas7810 ты хоть какие-то скрины с выводом скинь и за сколько времени набрал минималку.

Посмотреть на эти "легкие" 4 дога, будь они не ладны))))  Неужели сейчас существуют краны на которых можно хоть что то ЗАМЕТНОЕ поднимать. Одна чушь и та не очень.

6 minutes ago, Dikuxa said:

Посмотреть на эти "легкие" 4 дога, будь они не ладны))))  Неужели сейчас существуют краны на которых можно хоть что то ЗАМЕТНОЕ поднимать. Одна чушь и та не очень.

И, насмотрелся на минималку для вывода? если да то за сколько времени, щяс фрибиткоин дает по 0,16 дога в час, а там минималка 50дог,  да и другие краны не дают больше, вот раньше до 10 дог за капчу давали краны.

37 minutes ago, Neptun2 said:

И, насмотрелся на минималку для вывода? если да то за сколько времени, щяс фрибиткоин дает по 0,16 дога в час, а там минималка 50дог,  да и другие краны не дают больше, вот раньше до 10 дог за капчу давали краны.

Да помню те времена , можно было нормально с кранов иметь в день...

Фридоги тоже норм давал , был даже раз када там 1000 дог с крана поимел...

А щас все краны мизер, в телеге тоже....пока соберешь на минималку год пройдет

Если пытаешься привлечь куда то - покажи скрины выплат, укажи период этих выплат, чтоб люди сразу для себя решили надо им заморачиваться так или нет.

Во первых как все здесь заметили это пустая трата времени, что больше дел нету, сходите на речку покупайтесь. Во вторых даже если и вывести можно, почему то я сомневаюсь, что можно. В третих за 4 дога такая возня никому не нужна. 

On 10/06/2019 at 23:52, millioner500 said:

Я тоже не понимаю зачем тратить время на странные вещи. Напиши пару сообщений на форуме тут, и то будет больше толку, чем сидеть убивать свое время на просмотре рекламы....

Вот вот)) Все верно, тоже так считаю.

К тому же Биг прав. Нужна детальная инфа, хотя бы скрины выплат и процесса. Чтоб нюансы были видны. Все таки кому-то и этот вариант заработка крипты будет в тему! 

11 hours ago, Prospector said:

Вот вот)) Все верно, тоже так считаю.

К тому же Биг прав. Нужна детальная инфа, хотя бы скрины выплат и процесса. Чтоб нюансы были видны. Все таки кому-то и этот вариант заработка крипты будет в тему! 

Это да...просто без скринов это тупо реклама от человека который даже оттуда не выводил и которому неизвестно выводят ли там.....ну а так тупо трата времени...

On 10/06/2019 at 15:15, adidas7810 said:

я доги набиваю там мин 4 дога на вывод...

и сколько за неделю примерно догов там собрать можно??если хъотя бы 100 догов то попытаться можно а менее не стоит этого времени

On 18/06/2019 at 10:58, charli86 said:

и сколько за неделю примерно догов там собрать можно??если хъотя бы 100 догов то попытаться можно а менее не стоит этого времени

да вот что и говорю смысл тратить время ради 4х дог? лучше ж просто просидеть на Прайме и поболтать , с кайфом провести время и получить в разы больше чем просто тыкая раз в час ради каких то 0,1 дог?

Лишняя трата время, это людям которые вообще особо не чем не занимаются и сидят он нечего делать в инсте круглыми сутками! Не интересно 

Привет! Думаю эта не перспективная затея, платят копейки и сумма на вывод как правило сильно завышена, да ещё и очень долго это всё! Сколько будешь смотреть эти рекламки пока на вывод насобираешь! Но даже если и соберёшь, где гарантия что они придут на кошелёк?

Скорее направлено на то что пока набиваешь на вывод месяц два или три, при этом привлекаешь всех кого не лень, когда доходит до выплат тебя просто пошлют к черту, идет раскрутка канала вашими усилиями и ничего больше.

4 hours ago, biggad said:

Скорее направлено на то что пока набиваешь на вывод месяц два или три, при этом привлекаешь всех кого не лень, когда доходит до выплат тебя просто пошлют к черту, идет раскрутка канала вашими усилиями и ничего больше.

Ну а смысл париться мне кажется за пару дог??? Я лично уже 300 лет не видел людей которые пыхтят ради того чтобы набить 5-10 догов....

Guest
This topic is now closed to further replies.