Jump to content
biggad

Создание новых тем на форуме.

Recommended Posts

Пришлось создать эту тему так как неоднократно приходится убивать ваши темы.

Убедительная просьба - если вы решили создать тему, напишите ее сами. Создавать надо свое а не тупо красть чужой текст и его утрамбовывать сюда. Еще раз напоминаю - копипаст запрещен. Я пока от ряда пользователей подобное просто сношу. Но если они продолжат создавать такие темы то занесу так сказать пометку в личное дело, эта пометка будет мешать выполнять акции через форум. Постарайтесь ради краткосрочной выгоды несколько тысяч сатох за тему не потерять большую сумму которую вы можете получить при выполнении акции на форуме. Решил вообще написать  эту тему после очередной удаленной темы про обменники. Тема была просто голимым копипастом с других ресурсов. После удаления темы в чате на прайме прочитал негодование типа не стоит создавать толковых тем, а надо создавать глупые темы которые не удаляют. Это негодовал автор снесенного мной топика. То есть что он создал спрашивается? Просто передрал чужую статью. Такое еще проходило когда форум был только создан и надо было его наполнить чем то. Но сейчас подобное запрещено. Вы или совсем порой ленитесь или думаете что прокатит любое ваше действие. Я уже не раз сносил посты в темах, просто посты с мнением пользователя в ответ  на вопросы обсуждаемых в тех темах. Так даже эти посты были просто скопированы с других ресурсов. Человек не может сам написать и ищет кто и где как ответил на подобный вопрос. Это как бы помягче сказать - совсем уже бред. Человек заморочился поискал в инете толковый ответ, потратил свое время на это, в результате ничего не получил, только от того что ему лень немного подумать и написать свою мысль. Так же напоминаю - прежде чем создать тему - посмотрите нет ли похожей темы уже на форуме. Про те же обменники- есть тема про обменники в которой люди пишут свое мнение и свой опыт. А не банальный информационный копипаст с неизвестного ресурса за который по сути не может ответить правда там пишется или нет. 

Создавайте темы сами, поддерживайте их, развивайте, ведите и никто вам слова не скажет плохого. Если создаете темы про какие то проекты - описывайте свой опыт в данных проектах. Тема про очередной проект не подкрепленная ничем, ни своим опытом ни скринами выплат - глупо выглядит. Человек зазывает куда то, и про это куда то ничего не может сказать толкового, нормальный проект или скам очередной.

А перевод на русский язык тем из английской ветки (ну конечно не всё подряд) это разрешено?

Тему можно создать любую, но не факт что она нужна просто!Если создавать тему то нужно и поддерживать эту тему что б там было о чем писать и рассуждать людям чтоб было интересно! КопиПаст  зло!) Так что читайте что Леха  написал и запоминайте!

сколько раз пытался пост создать постоянно его блокируютю)теперь даше не парюсь создать пост .хотя и есть кое какие интересные задумки.))ну тут как говорят мордой я не вышел для этого)

On 01/06/2019 at 20:56, Himiko said:

А перевод на русский язык тем из английской ветки (ну конечно не всё подряд) это разрешено?

зачем постить то что уже есть? некоторые темы уже есть и их переводят и думаю этого достаточно, все могут взять переводчик в отдельной вкладке и идти переводить темы и читать в англ ветке

20 hours ago, cekist said:

Тему можно создать любую, но не факт что она нужна просто!Если создавать тему то нужно и поддерживать эту тему что б там было о чем писать и рассуждать людям чтоб было интересно! КопиПаст  зло!) Так что читайте что Леха  написал и запоминайте!

все верно, вот паранормал создал как то тему с начала форума и по сей день ее регулярно поддерживает, а так создать лишь бы сейчас урвать сатохи может закончится с балансом в минус)))

3 hours ago, charli86 said:

сколько раз пытался пост создать постоянно его блокируютю)теперь даше не парюсь создать пост .хотя и есть кое какие интересные задумки.))ну тут как говорят мордой я не вышел для этого)

значит что то не то создаешь, не думаю что тема была хорошая и нужная а ее просто взяли и убили потому что лицо кривое))) так что создай тему и если ее не убьют в пару дней значит ты МОЛОДЕЦ

On 01/06/2019 at 20:56, Himiko said:

Яр уже в принципе ответил на этот вопрос. Перевод у нас делают только нужных тем - конкурсы к примеру, хотя если честно не совсем понимаю лдя чего это, кто интересуется конкурсами и раздачами - тот знает где висят такие темы. Воспользоваться переводчиком и тут же в этой же теме посмотреть уже на выложенные результаты как на пример гораздо проще и любой может это сделать. Видимо для совсем ленивых делают перевод который по сути тот же самый гугл перевод который может сделать каждый их вас) тут особых талантов или знаний не требуется. А просто дубляж тем с англ на русский - зачем оно надо? это уже лишнее. 

On 03/06/2019 at 19:17, Yaronovich said:

зачем постить то что уже есть? некоторые темы уже есть и их переводят и думаю этого достаточно, все могут взять переводчик в отдельной вкладке и идти переводить темы и читать в англ ветке

все верно, вот паранормал создал как то тему с начала форума и по сей день ее регулярно поддерживает, а так создать лишь бы сейчас урвать сатохи может закончится с балансом в минус)))

значит что то не то создаешь, не думаю что тема была хорошая и нужная а ее просто взяли и убили потому что лицо кривое))) так что создай тему и если ее не убьют в пару дней значит ты МОЛОДЕЦ

попробую на досуге что нибудь привлекательно придумать.но если быть честным в голове я андерсен и могу много тем сделать)просто лень это святое.

On 18/06/2019 at 10:38, charli86 said:

попробую на досуге что нибудь привлекательно придумать.но если быть честным в голове я андерсен и могу много тем сделать)просто лень это святое.

Мне кажется тут уже столько всего придумано-перепридумано, надо только не лениться и углубляться в список топиков. Древние темы же не запрещено поднимать, или я ошибаюсь? 

On 03/06/2019 at 15:17, Yaronovich said:

Давно интересовал этот вопрос, про минусовой баланс, это за создание плохих тем отнимают, или за посты тоже могут?

2 minutes ago, infi said:

Мне кажется тут уже столько всего придумано-перепридумано, надо только не лениться и углубляться в список топиков. Древние темы же не запрещено поднимать, или я ошибаюсь? 

Давно интересовал этот вопрос, про минусовой баланс, это за создание плохих тем отнимают, или за посты тоже могут?

Поднимать темы для обсуждения не воспрещается конечно же. Минусовой баланс - допустим вы написали посты , создали темы, вывели свой баланс на прайм, после чего у вас удалили пост или тему, соответственно оплата за данный пост или тему списалась с вашего баланса и вы ушли в минус из за этого. Пишите с умом и таких проблем не будет просто.

19 hours ago, biggad said:

Поднимать темы для обсуждения не воспрещается конечно же. Минусовой баланс - допустим вы написали посты , создали темы, вывели свой баланс на прайм, после чего у вас удалили пост или тему, соответственно оплата за данный пост или тему списалась с вашего баланса и вы ушли в минус из за этого. Пишите с умом и таких проблем не будет просто.

так это получается, что не только автор уходит в минус за свою удалённую тему, но и все кто там успел отписаться, до момента её удаления? а если там уже куча народу и по многу напостила, это же в какие минуса можно влезти)) Если надумаю тему создать - приду к тебе на проверку перед публикацией))

7 hours ago, kiv211 said:

так это получается, что не только автор уходит в минус за свою удалённую тему, но и все кто там успел отписаться, до момента её удаления? а если там уже куча народу и по многу напостила, это же в какие минуса можно влезти)) Если надумаю тему создать - приду к тебе на проверку перед публикацией))

Я в другой теме отвечал на похожий вопрос) там он звучал несколько по иному но для общей информации я дал как раз и ответ если удалить всю тему) Да, удаляется все,  думайте прежде стоит ли вообще отвечать в такой теме. Обращайте внимание так же на то копипаст ли тема или нет. Если копипаст голимый то тема будет просто удалена как нарушающая правила. Если тема дубль имеющейся то тоже будет снесена) понятно что вы не при делах в таком случае то тут увы, ничего не поделать) Тема нарушающая правила должна быть удалена и ваши потери при этом неизбежны если вы в ней отписались.. 

На самом деле есть много достойных тем для обсуждения. И тут не состоит вопрос в том что за раскрытую тему больше сатох дадут. А в том что бы, каждый если бы выклыдавал хотя бы то что ему интересно, и описать, аргументировать ее было бы легче. Плюс ко всему, обсуждалось бы намного лучше и активнее. Чем тупой спам. Мы ведь сюда должны за общением приходить,  в этом то смысл форума.

1 hour ago, Dikuxa said:

На самом деле есть много достойных тем для обсуждения. И тут не состоит вопрос в том что за раскрытую тему больше сатох дадут. А в том что бы, каждый если бы выклыдавал хотя бы то что ему интересно, и описать, аргументировать ее было бы легче. Плюс ко всему, обсуждалось бы намного лучше и активнее. Чем тупой спам. Мы ведь сюда должны за общением приходить,  в этом то смысл форума.

Тем по идее много, только я новые темы вижу исключительно только во время акции на форуме что надо создать новую тему) и изредка кто то пытается что то сделать, и тут 50% наверно начинается копипаст или темы под снос) чень часто темы создаются на грани сноса. Создавайте и общайтесь, в этом и есть смысл форума а то у нас все общение сводится к жвачке давно созданных тем и в тех все крутится вокруг игры практически) сливы , подъемы, выводы на кошель ...

Если вы уж такте что не можете дополнить тему которая в топе или уже отписали в ней все что думаете, не надо просто так какуето шляпу писать, возьмите откройте какой нибудь раздел, перейдите на последнюю страницу и посмотрите самые старые темы, может вам есть что там допольнить так и тема поднимется и многие будут знать что есть что нету, а то просто все пишут только в тех темах что в топе и создают новую а как оказывается такая тема уже есть только лень было посмотреть и за это минус к балансу и может баном закончится.

9 hours ago, charli86 said:

мне кажется в правы на счет создание других старых тем.ведь то ушло в прошлое и многие просто не осилят найти старую тему.просто создавая другую тему по подобию надо включить филасофию .  а то правда повторение темы на одно заглавие будет глупо

Извини но я удаляю твой как неудобоваримый к прочтению. Смысл поста непонятен никому кроме тебя, форум в тоже время для всех и понимать смысл поста должен каждый не ломая себе голову пытаясь понять о чем вообще идет речь. Это третий подобный пост на удаление у тебя за этот день. Мы все в курсе что ты пиаришь свою безграмотность, но форум не место для откровенного набора слов . Учись писать связные посты чтобы они не удалялись. Долго закрывал глаза на подобное но если честно надоело.

Смысл копипастить вообще не видела за чем ,  блин как будто нет не каких тем новых которых можно было создать. Ну или перед созданием темы на форуме хотя бы просто посоветоватся с модератором, чтоб потом просто он не удалял тему и тот кто создавал просто потом не злился и за не знание что есть такая тема или копипаст . 

33 minutes ago, sofia77777 said:

Смысл копипастить вообще не видела за чем ,  блин как будто нет не каких тем новых которых можно было создать. Ну или перед созданием темы на форуме хотя бы просто посоветоватся с модератором, чтоб потом просто он не удалял тему и тот кто создавал просто потом не злился и за не знание что есть такая тема или копипаст . 

Ну как я не однократно замечал любителей копипаста очень много) а новые темы создавать - ну у нас за месяц появляется ка мне кажется 3-5 тем и не больше) и то еще не факт что эти 3-5 тем появятся) их конечно появляется больше этого количества но в качестве голимого копипаста , и конечно сразу сносятся. Иногда со мной советуются стоит или не стоит создавать такую то или такую то тему но происходит это довольно редко.

Здравствуйте, сударь, смиренно каюсь :D
Я думал, что копирование собственных тем разрешено, ведь это как украсть у вора - не воровство. Копипаст собственного текста - не копипаст))
Это я, если что, не пытаюсь спорить, это просто то, чем я руководствовался. Спасибо за предупреждение на первый раз, варнингом бы обзавестись не хотел)

9 hours ago, illibes said:

Здравствуйте, сударь, смиренно каюсь :D
Я думал, что копирование собственных тем разрешено, ведь это как украсть у вора - не воровство. Копипаст собственного текста - не копипаст))
Это я, если что, не пытаюсь спорить, это просто то, чем я руководствовался. Спасибо за предупреждение на первый раз, варнингом бы обзавестись не хотел)

То что озвучено на одном форуме на втором форуме уже не нужно проще говоря. С учетом того что и пользователи на обоих форумах зачастую одни и те же - голимый развод спама на двух форумах. Поэтому темы такого рода удаляются. Варнинг это меньшее зло. Порой за такое сразу улетали в бан. Иногда проще сразу устранить назревающую проблему.

11 hours ago, biggad said:

То что озвучено на одном форуме на втором форуме уже не нужно проще говоря. С учетом того что и пользователи на обоих форумах зачастую одни и те же - голимый развод спама на двух форумах. Поэтому темы такого рода удаляются. Варнинг это меньшее зло. Порой за такое сразу улетали в бан. Иногда проще сразу устранить назревающую проблему.

Да тут есть умельцы которые таким образом просто фармят на форумах. Понасоздали тему на стакане и тут полностью идентичную, и нафармили таким образом сатох. К сожалению, когда человек не играет на свои деньги, а только рассчитывает на форум, то ему еще и мало становиться и начинается вот такая свистопляска.

2 hours ago, millioner500 said:

Да тут есть умельцы которые таким образом просто фармят на форумах. Понасоздали тему на стакане и тут полностью идентичную, и нафармили таким образом сатох. К сожалению, когда человек не играет на свои деньги, а только рассчитывает на форум, то ему еще и мало становиться и начинается вот такая свистопляска.

Вон даже как умудряются делать) Я не играю на стакане, так и форум там в глаза не видела, даже и смысла не вижу пока в этом, если играть буду, то и на форуме зарегистрируюсь.  

3 hours ago, millioner500 said:

Ну вот десяток тем из последних улетело в топку. Так же нашел еще кучу тем которые таким же образом особо одаренные разместили на двум форумах. Темы причем старые , пока трогать не стал их. Но в дальнейшем если такое будет обнаруживаться то будут и темы сноситься и аккаунт будет отмечаться. От незначительного поинта другого до бана акка.

2 hours ago, biggad said:

Ну вот десяток тем из последних улетело в топку. Так же нашел еще кучу тем которые таким же образом особо одаренные разместили на двум форумах. Темы причем старые , пока трогать не стал их. Но в дальнейшем если такое будет обнаруживаться то будут и темы сноситься и аккаунт будет отмечаться. От незначительного поинта другого до бана акка.

Ну я думаю что после поднятия этой темы вряд ли кто будет хотеть еще фармить таким образом. Кому-то ты перекрыл кислород для фарминга.)))) 
А такая прибыльная тема была, мало того что за создание темы получаешь саты, а так еще потом же в ней же флудишь))). Но как то форум сразу опустел )))

31 minutes ago, millioner500 said:

Ну я думаю что после поднятия этой темы вряд ли кто будет хотеть еще фармить таким образом. Кому-то ты перекрыл кислород для фарминга.)))) 
А такая прибыльная тема была, мало того что за создание темы получаешь саты, а так еще потом же в ней же флудишь))). Но как то форум сразу опустел )))

Я уже говорил ка кто) каждый писатель автоматически попадает на контроль. Просто в силу того что каждый раз писатели оказывались мошенниками. Тут уже сила привычки заставляет начинать наблюдать и контролировать подобное. Может и не такой как предыдущие окажется в итоге но из за тех осадочков наблюдаем внимательно.

On 22/07/2019 at 13:52, millioner500 said:

Мне кажется, что как раз в своей собственной теме - можно вообще не напрягаться, в том плане, что ты знаешь о чем идет речь, скорее всего. В ином случае - не вижу смысла создавать тему, если ты в ней мало осведомлен, ты же за ней следить должен, как не крути)