Jump to content
Alamar

Зачем Вам нужен чат?

Зачем Вам нужен чат?  

24 members have voted

1. 1. Зачем Вам нужен чат?

• Мне нравится общаться с другими игроками
      16
    • Сам не знаю, просто иногда заглядываю и пишу пару слов
      4
    • Мне он вообще не нужен, я просто играю
      3
    • Я там ради дождей и ради раздач
      0
    • Свой вариант в комментариях
      1

Recommended Posts

Чат - это живое общение. Живейшее! Очень полезная вещь. Что на дайсах, что на биржах.

До того, как в русском чате модеры появились - это вообще была отдушина. Что хочешь туда изливай.

Сам я сейчас в чате почти не пишу, зато всегда бегло читаю, когда дайс открыт. Там мгновенный отклик на все текущие игровые события.

Где ещё такое найдёшь? В этом смысле форум гораздо хуже.

Edited by Indigger

10 hours ago, Burjik2020 said:

Да ради дождей вообще сидеть в чате нет смысла!) Всё равно много с этого не поднимешь!))

А я в чате только ради дождей и подымаю с них милионы,B| и не парюсь, 

4 minutes ago, Neptun2 said:

А я в чате только ради дождей и подымаю с них милионы,B| и не парюсь, 

Поделись секретами: в каком (русском/английском) когда (в какое время лучше) и как (что для этого надо: вагер, посты или ещё что)?

On 21/02/2020 at 23:31, Indigger said:

Чат - это живое общение. Живейшее! Очень полезная вещь. Что на дайсах, что на биржах.

До того, как в русском чате модеры появились - это вообще была отдушина. Что хочешь туда изливай.

Сам я сейчас в чате почти не пишу, зато всегда бегло читаю, когда дайс открыт. Там мгновенный отклик на все текущие игровые события.

Где ещё такое найдёшь? В этом смысле форум гораздо хуже.

Ну правильно, чата думаю первая и самая важная задача! Это не только общение игроков о их переживаниях о игре! А как раз чтоб каждый пользователь мог узнать интересующую информацию! Потому что даже на форуме найти бывает сложно в поиске тот томик что нужен!

On 21/02/2020 at 20:57, Indigger said:

Поделись секретами: в каком (русском/английском) когда (в какое время лучше) и как (что для этого надо: вагер, посты или ещё что)?

А никакого секрета и нет, сижу в руском чате всегда  и играю, сливаю каждый день по 5-10баксов и получаю дожди:D, вот даже сегодня , сначало поднял пол литка и потом слил его, так вообще все дожди мои.

On 24/02/2020 at 22:37, Neptun2 said:

А никакого секрета и нет, сижу в руском чате всегда  и играю, сливаю каждый день по 5-10баксов и получаю дожди:D, вот даже сегодня , сначало поднял пол литка и потом слил его, так вообще все дожди мои.

Иван! А обязательно сливать, чтоб получить дождь? Мне просто интересно? Может лучше без дождей но в профит?)))

On 02/03/2020 at 21:29, Burjik2020 said:

Иван! А обязательно сливать, чтоб получить дождь? Мне просто интересно? Может лучше без дождей но в профит?)))

Лучше конечно и в профит и с дождями)) но сливать и получать дожди и радоваться этому - такое конечно... лучше и впрямь совсем без дождей но в плюс)

On 27/01/2020 at 22:49, Burjik2020 said:

Вот мне вообще не раз дожди не попадали, но иногда интересно зайти и посмотреть что пишите!))) Хотя я вообще не пишу, но за чатом иногда слежу!)))

Да я сильно тоже как бы не пишу,так как мало еще кого знаю.

On 02/03/2020 at 21:29, Burjik2020 said:

Да просто в чате общаться нужно. Ничего более. Помню, раньше давали дожди за то, что ты играешь. А сейчас только чат, это классно.

On 27/01/2020 at 22:49, Burjik2020 said:

Вот мне вообще не раз дожди не попадали, но иногда интересно зайти и посмотреть что пишите!))) Хотя я вообще не пишу, но за чатом иногда слежу!)))

Я сильно не расстраиваюсь насчет дождей не так нет.Может потом когда нибудь да включат их мне.